Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Спасибо, Марии, за быструю диагностику в которой все верно описали мою ситуацию и за предложенную помощь, что бы из нее выйти. Надеюсь, что ваш талант, знания и опыт помогут не только мне, но и всем, кто в отчаянии обращаются к вам. Всех благ вам, успехов и большое спасибо!!!Вайбер ее +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Тереза абсолютно правильно рассказала многое из моего прошлого и дала советы по поводу будущего. На протяжении 3-х лет все происходило именно так, как она сказала! Мое доверие к этому человеку. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879) +1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Хочу выразить свою огромную благодарность этому человеку!!!!! Обращалась к Софии пару лет назад с различными вопросами, но больше всего меня интересовало, когда у нас с мужем будет ребенок. Так вот!!!! Мало того что за 2 года многое случилось точно так, как она и говорила......а относительно ребенка она сказала с точностью +- пару недель! Мы с мужем были поражены!!!! Вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

На консультации меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации.Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо Елене за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания, все сбываеться, ее вайбер +380505007019

Галина Иванова

Сообщение Галина Иванова »

Ходила на сеанс к Лидии Петровне Золотарёвой, лечила желудок. Очень беспокоил, таблетки перестали помогать. Лидия помогла как работой над энергетикой, молитвами, так и посоветовала что попить из трав и настоев. Очень ей благодарна, мне стало действительно намного лучше! Лечусь дальше, периодически посещаю её.

молина

Сообщение молина »

Я обращалась к гадалке мне очень помогла Наталья Георгиевна я ей ничего не говорила, она сама всё за меня сказала как есть, помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей кому надо+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Два года Елена консультирует меня по разным сферам жизни; Она вдохновляет на принятие важных решений, очень важных... помогает преодолевать трудности самыми разными способами! Определённо видит будущее , оперирует такими реальными фактами, что невольно начинаешь верить в управление реальностью! Более крутого специалиста я не встречал и не нуждаюсь; свою гадалку, Елена я нашёл давно и ценю. Может и энергетика совпала с самого начала. Всем рекомендую эту провидицу»Вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Очень честная гадалка Нона ! В моем случае информация была закрыта, она так и сказала. В ходе консультации были увидены такие нюансы, о которых знала только я! Мне очень понравилась гадалка и своей интеллигентностью, доброжелательностью. Всем советую обращаться. Её вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Ольга замечательная провидица . Все, сказала сразу, без каких либо промедлений. Попала в самую точку во всем, ни разу не ошиблась. Все прогнозы сбылись на 100%. Очень рекомендую данную провидицу. ее вайбер личный +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Не могу скрыть своего восхищения от дара Терезы! Он очевиден! Тереза - как глоток свежего воздуха. Ощущение беспокойства после консультации ушло сразу. Всё чётко, ясно, быстро и понятно. Потрясающий человек! Её Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Закрыто Пред. темаСлед. тема