Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Мало того, что Галина чётко сказала по ситуации в отношениях, она дала мысли о дальнейших действиях! Спасибо большое Вам, Галина, за нынешний порядок в моей голове! Всего Вам наилучшего и доброго!номер ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Если вам нужна помощь обращайтесь к Ноне. Она действительно очень серьезный и сильный специалист в этой области. Серьезный экстрасенс а не шарлатанка. Работает четко и быстро более того, Нона очень приятная и тактичная в общении человек и это сразу чувствуется при переписке. В общем, Я хочу еще раз выразить бесконечную благодарность Ноне. Спасибо за ясность, которую вы внесли в мою жизнь. вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к Анне с огромным количеством вопросов, у меня очень долгая история, сложная и запутанная ситуация.. Она все объяснила в мельчайших подробностях, очень добрый и тактичный человек, некоторые вещи принять не так просто, но надеюсь справлюсь, верю. Уверенно могу сказать, что она говорит правду, рекомендую данного эксперта, человек очень светлый. Анна, спасибо вам ещё раз, верю, что все будет хорошо. Вы мне очень помогли, обязательно ещё обращусь. вайбер ее +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Хочу выразить большую благодарность Марии, за ее помощь. Я получил полную информацию по интересующим меня вопросам, в компетентности Марии как специалиста своего профиля не вызывает сомнения. Я был поражен насколько точно были проведены просмотры ситуации, точнейшее описание связанных людей и взаимоотношений, прошлого и будущего. Многие очень конкретные вещи были указаны точно, и угадать их было невозможно. Это что-то невероятное. Более того, я бы сказал, что Мария рассказала даже больше, чем я мог ожидать.вайбер +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Данный экстрасенс очень точно описала мою ситуацию( последнее время негатив просто съедает меня),подобрала пути решения проблемы,вселила надежду и уверенность.специалист высшего класса,и широкой души человек.Вайбер ее +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Очень точно, правдиво и по доброму! Получила консультацию быстро и в полном объеме. Рекомендую!!! Готова довериться Тереза и просить ее о помощи. Всем советую прочитать ее блог!!! Конкретно, по делу и очень доступно. Спасибо Терезе за работу.Ее Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Очень благодарна Софии, провела диагностику, дала советы, вошла в мое положение, чему я очень рада и благодарна, приятный в общении и понимающий человек! Спасибо Вам огромное за помощь.Вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её viber WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к Ольге с огромным количеством вопросов, у меня очень долгая история, сложная и запутанная ситуация.. Она все объяснила в мельчайших подробностях, очень добрый и тактичный человек, некоторые вещи принять не так просто, но надеюсь справлюсь, верю. Уверенно могу сказать, что она говорит правду, рекомендую данного эксперта, человек очень светлый. Ольга спасибо вам ещё раз, верю, что все будет хорошо. Вы мне очень помогли, обязательно ещё обращусь. вайбер ее +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Анна спасибо большое!) Всё точно описали, характер, происходящее сейчас! Дали хороший совет! И не бросаете в трудную минуту и действительно пытаетесь помочь!вайбер +79661889822

Закрыто Пред. темаСлед. тема