Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакти +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Знаю очень хорошую женщину мне помогла и не только можно сказать спасительница!Видит все и четко без обмана Если чувствуете что с вами что то не так и справиться не можете она и по телефону скажет что и как. Вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже верю, както сходили с подружкой к Нелли,подруге нагадала что встретит парня, а мне что родится у сын, так вскоре и случилось, теперь переодически ходим к ней чтобы узнать что в будущем ожидать вот кстати поделюсь её телефончиком. Вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её viber WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Последнее время невезения просто преследовали меня каждый день. я заподозрила что-то неладное и обратилась к помощи проверенной ясновидящей Наталье Георгиевне. Я поехала к ней лично встретится, она провела обряд. На следующий день, у меня все началась по-новому, и наоборот меня начал преследовать успех, чему я очень рада. Если у вас такая же проблема, то звоните вот по этому номеру +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Нелли очень мне нравится,как хорошая и сильная гадалка.Гадала у неё пару раз (сбывалось всё).Потом попросила сделать чистку от порчи на одиночество, когда по результатам гаданий поняла, что ей можно верить.Если вкратце, то у меня не ладилось с мужчинами после развода. Нелли сделала чистку, а после этого я познакомилась с мужчиной, который спустя полтора года стал моим мужем.Я ей очень благодарна и могу смело рекомендовать.НОмер вайбера +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я смогла успокоиться и перестала переживать из-за себя когда посетила гадалку Елену. Она смогла мне помочь и погадала на картах таро, ответила на все вопросы. Кому нужна реальная помощь можете обращаться к ней вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать сильную гадалку ,в своё время как то она помогла мне в очень тяжёлой ситуации,она добрая всем помогает и много не берёт ,если кому нужно то вот её номер звоните она и вам поможет обряды у ней очень сильные.Ее вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Неприятные и осадочные воспоминания после сложных отношений меня напрягали. Отбросить все это мне помогла София и она еще мне дала много разных советов. Так что если у кого-то похожие проблемы , то можете смело ей звонить.
Viber +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Я могу смело посоветовать сильную гадалку она мне помогла вернуть мужа и вся работа и обряды проводили вместе нет не какого обмана всё наведу и много денег не берёт а в дальнейшим помогает бесплатно оставлю её номер можете ей звонить она обязательно всем поможет +79629738967 вайбер

Закрыто Пред. темаСлед. тема