Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Мария гадалка 380974006735Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Реклама
Тоня Федоренко
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Мария гадалка

Сообщение Тоня Федоренко »

Кому нужен проверенный и сильный маг, обращайтесь к Натальи. Это женщина имеет нереальные способности,очень хорошо видит (четко,достоверно,без обмана),делает сильнейшие обряды.Сама лично на себе проверяла,советую всем знакомым.Никто не жаловался.Дай бог этой чудесной женщине здоровья и благодарных клиентов.Оставлю ее номер 89123642402 Наталья.

Гость

Сообщение Гость »

Девочки, обращалась к гадалке Ноне. Она работает дистанционно и лично. Я в таком шоке была от первого общения к ней. Рассказала все меня интересующее. Больше всего понравилось то, что она дает точные советы как лучше. Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Нелли пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить.Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Нелли. Нaшлa Еe cлучaйнo, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa!У меня есть ее личный вайбер+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, гадалку, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Гость

Сообщение Гость »

Мне нравится гадать здесь: viber и whats app +7-952-289-08-79, она присылает видео расклада и все подробно объясняет, смотрит разными способами. По гаданию очень многое сбылось. Вариант решения моей проблемы выбирали вместе, смотрели, что для меня будет лучше.

Лина Зельникова

Сообщение Лина Зельникова »

Девочки,случилась беда. За семью и любовь надо идти до конца,что я и сделала.Спасибо Ольге,она помогла не вернуть мужа,снова стать любимой женщиной и избавиться от соперницы!Кому нужна реальная помощь,смело звоните Ольги.Результат не заставит долго себя ждать.Вот ее телефон 89175151265 Ольга.

Валя Круглова

Сообщение Валя Круглова »

Маг Демьян очень сильный даже не ожидала, бизнес почти разрушился. Пришла к нему за помощью сказал поможет, мало поверилось но решилась думаю что уже терять , и действительно помог. Работа идет теперь в гору,чтоб не сглазить славу богу и ему человеческая благодарность! Звоните сами удивитесь и убедитесь его способностям. Его телефон 89167251990

Карина Малкова

Сообщение Карина Малкова »

Всем привет, хочу рассказать свою историю борьбы за место под солнцем. У меня было все-любимый муж, успешная карьера и счастливый брак. Потом внезапно все началось рушиться, начались проблемы на работе, доме, в семье. Ушел муж, с работы выгнали от всего этого ушла в глубокую депрессию. Спасибо подруге, она подсказала мне контакты Дмитрия. Созвонилась с ним и моя жизнь приобрела яркие мотивы. Мы с Дмитрием почти неделю работали и вот все наладилось. Я нашла более успешную работу, сменила авто и главное- познакомилась с другим мужчиной. Я абсолютно счастлива и это все заслуга Дмитрия. Оставляю его данные для связи, может кто то так же как и я ищет помощь. 89651843449 Дмитрий.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Милана Осташевская

Сообщение Милана Осташевская »

Обращалась к Дмитрию , только положительные эмоции. Он знает что и как. Если видит что реально нужна помощь, обязательно поможет. Маг хороший. Если берется делает максимально быстро. Нашла по отзывом девочки, он делал приворот. Что все быстро, и супер! Так и могу сказать долго результат не заставил себя ждать. Рекомендую его как проверенного специалиста 89651843449

Закрыто Пред. темаСлед. тема