Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Мария гадалка 380974006735Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Реклама
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Из личного опыта рекомендую Анну. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Анны довольна. Ее контакты
+79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,форумчане. Благодаря помощи ясновидящей у меня в семье появились деньги,так как я много читала информации о финансовой магии,что можно привлечь деньги в вашу семью. Я решила попробовать и действительно,это оказалось правдой.Если кому нужна будет помощь ясновидящей,то я оставляю номер ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать Беллу , принимает лично и дистанционно . Нереально сильная женщина, хожу года три к ней. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую вайбер +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, знаю хорошую, сильную ясновидящую, отлично лечит от сглаза , поможет, расскажет то что видит.. в общем, разные бывают ситуации в жизни, она подскажет, плюс заговаривает на карьеру,бизнес, любовь)))) зовут Ольга. Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Хочу выразить огромную благодарность Софии за ее профессионализм, доброту, чуткость , отзывчивость. Обратилась в трудную для себя ситуацию.и итог бизнес расцветает. Спасибо, вам, огромное Вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Очень благодарна Марии за проделанную работу, за ее великое терпение , доброту и выдержку! Диагностика была очень точная.И дала мне пути свои решения. ее вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Хочу выразить свою благодарность Терезе за оказанную в такой непростой для меня период поддержку, за труды и терпение, за участие и внимание. В моей достаточно сложной ситуации она настроила меня на нужный лад. При проведении работы я следовала её советам и обрела веру и надежду в то, что ещё не всё потеряно. Первые результаты уже заметны, а дальше будет только лучше.Вайбер +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Доброй ночи! Хочу порекомендовать Анну,по необходимости хожу к ней третий год,уделяет много времени,чистит яйцами,говорит имена,вообщем поражает даром,да и в любой момент можна позвонить поддержит советом,оберег который сделала мне действительно работает как защита. Вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день. Нашла на данном форуме отзыв о гадалке Ноне, решилась ей позвонить в вайбер, назначили сеанс. Цель моя была сделала сеанс на удачу в бизнесе и узнать будущее, все прошло как никак лучше, советую. Звоните в вайбер или ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Ольге,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон вайбер +380687014758

Закрыто Пред. темаСлед. тема