Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Irina Kruglova5
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Мария гадалка

Сообщение Irina Kruglova5 »

Я никогда не верила во всеэто, пока жизнь не столкнула меня с трудностями. Решила обратиться к Ольге, и попала в точку. Ольга все рассказала мне, и прошлое и настоящее и будущее. Помогла мне с работой,благодаря ей я устроилась на больее высокооплачиваемую работу, сделала обряд на здоровье и обряд на снятие венца безбрачия. От кавалеров отбоя нет. Результат положительный и за все это спасибо Ольге. Вот ее телефон для связи 89175151265

Ангелина Страхова

Сообщение Ангелина Страхова »

Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Ольга. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 3 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по бизнесу. Если помощь нужна срочно, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. Вот ее номер 89175151265

Гость

Сообщение Гость »

Я просто поражена её способностями, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком.
Мой муж был был поганым и подлым человеком, сказал что разлюбил....я была подавлена. Через несколько дней, после того как я обратилась за помощью к Инессе, мой муж начал разговаривать со мной по-другому, сказал что был дураком и сам не знает почему
так вёл себя....Любовь и гармония вернулась в нашу семью,я честно вообще обалдела от такого результата и всё ещё не верится в такое чудо. Огромное спасибо Инессе за её помощь!!! Оставляю и вам котакты, возможно кому-то тоже нужна помощь настоящего мага: вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

--

Алиса Разумова

Сообщение Алиса Разумова »

Обращалась к Дмитрию, только положительные эмоции. Он знает что и как. Если видит что реально нужна помощь, обязательно поможет. Маг хороший. Если берется делает максимально быстро. Нашла по отзывом девочки, он делал приворот. Что все быстро, и супер! так и могу сказать долго результат не заставил себя ждать. Рекомендую его как проверенного специалиста 89651843449

Ульяна Комарова

Сообщение Ульяна Комарова »

Вернуть мужа мне помогла Гафиа Валяна. Работать с ней одно удовольствие.Добрый и честный человек с реальными способностями.Суть нашей работы описывать не хочу,обращайтесь к ней лично и сами удостоверитесь в ее магии. От себя хочу сказать спасибо этой прекрасной женщине за помощь!Вот ее номер 89850005982

Гость

Сообщение Гость »

Я просто поражена её способностями, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком.
Мой муж был был поганым и подлым человеком, сказал что разлюбил....я была подавлена. Через несколько дней, после того как я обратилась за помощью к Инессе, мой муж начал разговаривать со мной по-другому, сказал что был дураком и сам не знает почему
так вёл себя....Любовь и гармония вернулась в нашу семью,я честно вообще обалдела от такого результата и всё ещё не верится в такое чудо. Огромное спасибо Инессе за её помощь!!! Оставляю и вам котакты, возможно кому-то тоже нужна помощь настоящего мага: вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

Гость

Сообщение Гость »

Очень хорошо смотрит Полина 8- 926 -833-13-32 .
Спокойная, объясняет все по порядочку, не торопится,. Мы по виберу общались, я отправила фото, Полина смотрела сразу разговаривая со мной по телефону , я получила всю информацию, которая мне была нужна.
Если обратитесь сами поймете. Тарифа у нее нет.

Гость

Сообщение Гость »

Хотела бы поблагодарить Нелли!
Сказать, что она мне помогла-ничего не сказать... Я никогда особо не верила в привороты.. думала, что это осталось где то в прошлой эре... пока сама не столкнулась с этим.
И никому бы не пожелала пройти через это.. Нелли поддержала, подсказала, убрала негатив. В итоге, сразу после снятия мы восстановили отношения. ее вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Порекомендую я вам Меланию. Как выразится правильно, смотрит или гадает на Таро очень хорошо.
Человек с которым помимо просмотров можно просто поговорить, поднимет настроение , выведет на позитив.
Очень корректная в общении.
Мне нравится как работает Мелания и дистанционно и лично принимает.Голову не морочит.
Рекомендую. тел, Wattsapp
+7=926=586=71=28

Елена Крутикова

Сообщение Елена Крутикова »

Всем добрый день. Хочу оставить свой отзыв о проделанной работе с гадалкой Ольгой. Это была не простая работа,уж очень много накопилось проблем,разбирались по очереди. Одно хочу сказать-я искренне потрясена способностями и работой Ольги. Она очень сильная гадалка,делает сильнейшие обряды,заговоры,видит очень четко и правдиво.Работой с ней я очень довольна и от души ее советую.Вот ее телефон для связи 89175151265.

Закрыто Пред. темаСлед. тема