Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Мария гадалка 380974006735Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Реклама
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Заказывала работу у Арины +7-952-222-94-35, результатом довольна. Гадаю тоже у нее, все подробно объясняет и показывает расклад

Jenny89
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Jenny89 »

Маг Дмитрий - лучший маг в сфере приворотов! Удивительно, откуда у него такие способности?! Это, наверно, дар от Бога... Если вам нужна помощь тогда обратитесь к нему 89651843449 , и он вам 100% поможет и результат будет отличный.

miron11
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Я сам никогда не обращался к гадалкам,экстрасенсам и т.д.,этим занималась жена,но тут у нас появились проблемы и я решил сам взять все в свои руки.зашел на форум,почитал отзывы и позвонил Елене.Она согласилась меня принять сразу же.Об этом я не пожалел уже через неделю.Был я 3 раза,рассказала все что надо,указала на мои ошибки и тут же их исправила,почистила мою ауру,направила правильно поток энергии,короче сейчас все хорошо у меня,да и в семье начился опять лад)))).Спасибо огромное и Вам Елена и вам пользователи за совет и телефон (+380505007019)

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь

Натали
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

здравствуйте!)
Класно, что сейчас много гадалок и каждый может обращаться к разным гадалкам и делиться впечатлениями) Я тоже обращалась к гадалке киевской, реально впечатлила, сказала правду, да и нагадала вразумительные вещи
Загляну к ней еще разок позже
Оставлю номер если что +380687268807 :read:

Irina89

Сообщение Irina89 »

Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Ольга. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 3 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по бизнесу. Если помощь нужна срочно, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете 89175151265

Марина Андреева

Сообщение Марина Андреева »

Обошла много магов и ни кем не была довольна. Вышла на мага Демьяна и попала в точку. Сразу чувствуется ум и способности. То что просила все сделал. С деньгами были трудности он понял и работал абсолютно бесплатно. Такого вы точно ни где не найдёте, как он мне объяснил с кого можно берет оплату а кто нуждается делает бесплатно. С учетом того, что в России бесплатно палец о палец ни кто не ударит то это находка. По этому оставляю его контактный номер, сохраните вдруг пригодиться. Даже хоть просто проконсультировать и то хорошо. Его номер сотового 89167251990 Демьян

Аня Есикова

Сообщение Аня Есикова »

Гафица Валяна-сильная колдунья. Видит,как на сквозь. Делала у нее приворот, все быстро,без болтовни,четко и с огненным результатом. По моему совету к ней обратились моя коллега и подруга,тоже очень довольны ее работой. Оставлю ее номер 89850005982.

Гость

Сообщение Гость »

Мелания смотрела мне на Таро, сказала все достаточно точно , скажу что приятно удивила даже можно сказать.
В принципе я во всем , что мне нужно было разобралась. Много вопросов, которые до этого меня мучали, отпали сами собой.
Это правда, то пообщавшись с Меланией становится легче на душе намного. Это факт.
Моей знакомой Мелания помола с продажей дома, она долго не могла продать.
Рекомендую конечно . +7 926 586 71 28 Тел, Wats

Закрыто Пред. темаСлед. тема