Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Мария гадалка 380974006735Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Реклама
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Уже год гадаю у Глории Сафоновой. Всё сбывается. Ещё делала 2 месяца назад обряд на примирение в семье(были разногласия с мамой), быстро всё наладилось, хотя до обряда 5 лет общий язык не могли найти. Так что пишите ей ht tp://v k. com/gloria_safonova, может поможет.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Девочки мне недавно смотрела Полина, смотрит на Таро, я очень довольна осталась.
У нее есть вайбер, мы по нему общались.
Деньги я оплатила ей после того, как мы с ней пообщались.
Не знаю, как она так четко мне все разложила, но умничка Полина.
Телефон и вайбер , может и вотсап есть не знаю(я им не пользуюсь)
8 -926- 833 - 13 - 32 .

Yanina90
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Yanina90 »

Привет. Хочу поделиться своей радостью. Я наконец-то смогла забеременеть. Ура! Я смогу стать мамой. Эта мечта всей моей жизни. Дело в том, что живя с мужем почти 7 лет, я никак не могла забеременеть. Вот год назад мне посоветовали обратиться к гадалке Гафице Валяне. Гадалка смогла определить причину, а именно сглаз. Она сделала несколько обрядов, где-то примерно за полтора, два месяца. И вот, о чудо! Я просто счастлива!Оставлю ее контакты 89850005982

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Периодически обращаюсь к Мелании. Ведет и личный прием и дистанционно смотрит. Дистанционно отлично смотрит и стоимость без тарифа и после просмотра., ну что тут сказать.! Так что у меня только положительные слова.Да и сами поймете,когда с Меланией пообщаетесь. +7 -926- -586 - 71 --28

Luba Zohova

Сообщение Luba Zohova »

Добрый день,была у меня очень деликатная проблема с мужем, к кому только не обращалась,все без толку!И вот мне посоветовали обратится к магу Демьяну.Честно сказать, я была крайне удивлена его методами,но главное,что они работали.После нескольких сеансов мой благоверный стал больше уделять времени мне и нашему сыну.Вроде бы все налаживается, и за это я благодарна магу Демьяну !Кому надо,его контакты 89167251990

Гость

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Натали Грюкалова

Сообщение Натали Грюкалова »

Мне просто повезло встретить человека с ДАРОМ от Бога. Я знаю такого человека, которому, наверное, жизнью обязана. Желаю тем, кто в тупике и в поиске найти помощь и обрести счастье, ведь для счастья порой так мало нужно!Маг Демьян поможет обрести вам свое счастье. Его контакты для связи 89167251990

Валя Луговская

Сообщение Валя Луговская »

Здравствуйте Всем, хотела бы оставить в качестве благодарности, и посоветовать на мой взгляд лучшую ясновидящую, и мага Наталью, ведь она сделала для меня невероятное.Она все как по сканеру при гадании по фото увидела какие у меня проблемы из за чего я молчала и просто удивлялась ее точности.До этого у кого я не была никто даже близко рассказать не мог, что меня тревожит.Естественно этой девушке я доверилась и заказала работу насчет моего сына, он разошелся со своей женой и начал безбожно пить, естественно какого бедной матери это наблюдать, он меня довел до нервного срыва.Я и работать толком не могла.Так вот 2 года нам никто не мог помочь кроме Натальи на протяжении 3 месячного срока мой сын начал на глазах меняться, перестал пить, устроился на работу естественно привел себя в порядок. Жить заново захотелось.Наталья самый реальный маг и поможет в любых ситуациях я в этом лично убедилась сама.Оставляю ее номер Наталья 89123642402

Закрыто Пред. темаСлед. тема