Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Павел
 Re: Мария гадалка

Сообщение Павел »

Гафица Валяна - шарлатанка по имени Варшам

мегерочка

Сообщение мегерочка »

вот не знаю как объяснить, мою причину обращения к гадалке... просто все не ладилось...шло не так как нужно и валилось из рук... а потом и вовсе напала на меня апатия... Глория Сафонова ht tps://v k .co m/gloria_safonova к которой я обратилась по совету подруги...посмотрев меня сказала, что расклад так себе...нет ни плохого ни хорошего...предложила чистку от негатива...я сначала жутко боялась ее делать...но потом согласилась.И правда дальше стало намного легче видимо чистка начала действовать...а главное на душе стало спокойней и позитивней

Эва Лосенко
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Эва Лосенко »

Вы знаете,кода мир рушится,сделаешь все что угодно, лишь бы снова быть счастливой.Мой муж ушел к какой то курице,нарочь забыв оо семье.Я решила бороться за свое счастье,потому что люблю его сильно!Обратилась к магу Демьяну,ни разу не пожалела об этом.Демьян не только вернул мне мужа,но и помог наказать эту дрянь!Теперь я счастлива в браке, а эта дама теперь платит по счетам!Можете осуждать,но я решила наказать ту,которая посягнула на чужое!Вот его данные 89167251990

Павел

Сообщение Павел »

гафица валяна - шарлатанка

Гость

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса (спасла отношения от вмешательства любовницы), а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап Инэль 8 901 117 45 13. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Фая Любовская

Сообщение Фая Любовская »

Оставляю свой отзыв об суперском маге Демьяне.долго попадалась на шарлатанов(кольца сатурна,меркурий,вой на луну и тд) пока не наткнулась на отзыв об Демьяне.Решила рискнуть и все получилось.Советую его т чистого сердца.Были проблемы с бизнесом,не знала,что и делать.После встречи с Демьяном бизнес начал по тихоньку идти в гору. Пошли крупные заказы,я начала гасить долги,и вот уже я работаю на прибыль.Спасибо Демьяну,за то что помог и даже не взял денег,тк их у меня уже просто не было(все ушло на недомагов).Его контакты для связи оставлю тут 89167251990

Гость

Сообщение Гость »

Советую всем только Марина.самая крутая тетка. ОЧЕНЬ рада что обратилась к ней.всегда помогает мне в моих семейных проблемах.если у вас сложная ситуация звоните только ей.вот вайбер +79653056439

Юля Степанова

Сообщение Юля Степанова »

Доброго дня . Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают многие , насколько я знаю, то этого делать не желательно если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня , мне дали адрес хорошей женщины, зовут ее Наталья . Она провела точную диагностику ,после этого у меня вообще сомнений не осталось в том , что она действительно обладает способностями . На время работы Наталья постоянно была на связи. Все объясняла , давала советы , как мне правильно себя вести .Так же Наталья снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то поможет , ее сотовый 89123642402

Гость

Сообщение Гость »

Мне Наталья Георгиевна тоже очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче, а в будущее стало спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем+79647220488.

Olga452

Сообщение Olga452 »

Мне помогла маг с большой буквы Наталья, она помогла мне подняться со дна , когда казалось жизнь окончена ,кругом одни проблемы , самая страшная - меня с малыми детьми ( близнецы ) бросил муж .Ушел к моей близкой подруге . Предательство с двух сторон . Я не могу передать отчаяние ,обиду ,горечь моего состояния .Я обращалась к магам ,бабкам ,но все было напрасно . По совету соседки я обратилась к Натальи .Низко кланяюсь этой порядочной ,честной ,открытой женщине. Дай Бог здоровья ей и ее близким . Милые женщины ,если кто то сейчас в таком отчаянном положении ,как и я ,то оставляю ее телефон 89123642402.

Закрыто Пред. темаСлед. тема