Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Мне нравится гадать у Екатерины, viber и whats app +7-952-289-08-79, мне она всегда при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, нашла ее через инстаграм taro_gadanie_magiya, благодарна ей за хорошие перемены, произошедшие в моей жизни.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Гость

Сообщение Гость »

У меня тогда была очень тяжелая ситуация в семье – отношения с мужем оказались на грани разрыва. Слава богу, благодаря помощи Лидии Петровны все наладилось. Мне кажется, даже от общения с ней уже легче становится, очень мудрая и приятная женщина. Ну и ритуалы, которые она провела, конечно же, помогли, потому что до этого не работало ничего – ни походы к семейному психологу, ни разговоры. Никогда не отчаивайтесь! Даже в самой ситуации можно найти помощь. Нужно просто искать получше!
Живет Лидия Петровна на водном стадионе, номер 8 906 078 75 27 :wink: :thank_you:

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать гадалку Наталью Георгиевну. Была у неё на приеме. Наталья рассказала всю правду. Очень довольна осталась. Всем рекомендую вот её Вайбер+79647220488.

PaskevichIra

Сообщение PaskevichIra »

Здравствуйте, мне понравилась Надежда Белинская, видит всё точно, ничего не придумывает, говорит по факту. После чистки как камень с плеч. Принимает на ВДНХ. Запись по почте Nadejdabeli@яндекс.ру

Нaтaли

Сообщение Нaтaли »

Когда муж пришел и сказал мне, что уходит, а у меня на руках грудной ребёнок. думала что я умру. Как будто из меня жизнь вынули. Неделю я лежала, ничего не ела высохла до 43 кг.Вела себя как тряпка. От всего тошнило. Ко мне пришла моя подруга, стала кричать на меня, ругать и говорить, хочешь умирать - умри, не начав даже бороться. Пойдём сказала она и схватила меня и вытащила из квартиры. Она привела меня к Анне Алексеевне. Я безумно благодарна тебе моя любимая подруга Люда за то, что ты вытащила меня и показала мне ее. Анна очистила меня вернула мозги на место и сделала связку с мужем, разлучила с любовницей которая сделала на него приворот. Прошло почти три недели, он пришёл и попросил прощения, теперь мы вместе и Я знаю что моему счастью ничто не угрожает больше. Почта annaalekseevna56@мэйл.ру

Гость

Сообщение Гость »

Это правильно, каждый сам решает к кому обратиться,это точно.
Мы также искали по форумам, отзывам, просматривали отзывы , также теперь хочу на форумах оставить и свои отзывы
Я вот общалась с Меланией , правда по Whatsapp , но только потому что она в Москве, а я из Нижнего Новгорода. И тут тоже могу сказать отличный фактор,
Стоимости просмотра у нее нет, говорит " на ваше усмотрение," да еще и после просмотра! Ну. что здесь скажешь? Мы же тоже люди и можем не отблагодарить, я думаю, что такие тоже есть и не мало.)
Вообщем меня все устроило и то, что она мне сказала, и как мы пообщались.
Приятная дама. А моя знакомая была у Мелании на приеме, в Москве и не один раз., она принимает лично, только на дому она никогда не принимает , принимает в кабинете.
Может пригодится и вам. 8 - 926 -586 - 71 - 28

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К ней в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично

Гость

Сообщение Гость »

А мне вот очень Марина помогает. Очень четко видит будущее, после просмотра ситуации чувствуешь себя увереннее, всё-таки дополнительная информация-великое дело. За гадание берет недорого. Человек проверенный, очень добрая, душевная женщина. Я была у нескольких гадалок, но рекомендовать могу только Марина. У остальных - всё мимо))+79653056439

Инга
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Инга »

Доброго дня . Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают многие , насколько я знаю, то этого делать не желательно если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня , мне дали адрес хорошей женщины, зовут ее Наталья . Она провела точную диагностику ,после этого у меня вообще сомнений не осталось в том , что она действительно обладает способностями . На время работы Наталья постоянно была на связи. Все объясняла , давала советы , как мне правильно себя вести .Так же Наталья снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то поможет , ее сотовый 89123642402

Закрыто Пред. темаСлед. тема