Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Добрый день. Могу посоветовать гадалку, которая мне реально помогла. Были проблемы в семье. Муж ушел к другой и подал на развод. Искала помощи везде, но помогла мне Наталия Георгиевна. Знаю, что она занимается не только вопросами проблем в семье. Кто ищет реальную помощь оставляю телефончик +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет. Хочу посоветовать гадалку, которая вытащила меня из такой пропасти, что уже некуда. У меня были проблемы на работе, и я даже не знала откуда берётся начало этого всего. Я решила обратится к гадалке, чтобы она смогла увидеть что да как. Я Обратилась к гадалке Галине с этой просьбой. Она не отказала и помогла решить эту не простую задачу. Я очень рада, что она смогла снять мне порчу, которая жития не давала. Всем рекомендую обратиться  
WhatsApp +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Мне помогла одна женщина))Случайно наткнулась на форум. Мне Тереза помогла с бизнесом, дело все никак не могли пойти в верх. Обратилась к ней по совету подруги и она вправду помогла. Кстати сейчас по этому номеру можно связаться Вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Огромное желание поделиться отзывом о мастерстве Лидии Петровны!
Сказать , что раскрыли всю картину моей жизни , это ничего не сказать .
Теперь я понимаю фразеологизм "Как на ладони", он имеет непосредственное отношение к хиромантии, согласно которой ход жизни и внутренний мир человека, определяется характером линий на ладони.
Лидия Петровна - МАСТЕР от БОГА. Считывает с руки все что было, есть и будет.
Кроме этого она очень светлая , глубокая личность. Рассказывает, в процессе сеанса, интересные истории из жизни , и это позволяет легко усвоить необходимый материал.
Я была на одной волне с Лидией Петровной, впечатлена мастерством. Напишу ее номер кому нужен 89060787527

Гость

Сообщение Гость »

Таролог Полина отлично смотрит на Таро. Я обратилась к ней по поводу выбора, который сама никак не могла сделать.
Все боялась , что ошибусь и буду очень жалеть впоследствии.
Полина мне все четко описала, рассказала,что да как.
Сейчас я благодарна ей, камень с плеч упал. Ни капли не жалею о том, что она мне посоветовала.
8-926-833-13-32 вайбер . тел

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Закрыто Пред. темаСлед. тема