Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я обращалась ко многим гадалкам, но мне очень помогла в неразрешимом вопросе только Марина Николаевна могу поделиться ее контактами +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Только могу Галину Янко посоветовать, очень ей благодарна, сколько я денег на этих шарлатанов отдала, а она мне помогла, и погадала правду, и обряд на финансы и работу ее, мне очень помог, мы с ней по связи ватсапп гадали, высылала ей фото свое, уже отчаялась в своем городе найти кто мне поможет, потом что помимо работы и денег, были вопросы серьезные и по поводу личной жизни, в которых она мне тоже помогла, ее тел ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Долго искала специалиста в сфере магии для решения личностных проблем. Настоящую помощь получила от Анны. При первом же телефонном разговоре увидела все мои вопросы. С таким ясновидением еще не сталкивалась . Было сразу предложено решение, до тонкостей, разрешающее все проблемы. Не могу не отметить, что Анна очень приятный и тактичный человек и отнеслась ко мне именно по-человечески. Оставляю её номер WhatsApp +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Хочу поделиться с Вами большой радостью. После долгих четырёх лет одиночества я нашла своё счастье, встретила мужчину своей мечты и он сделал мне предложение, скоро женимся. И помогла мне в этом София. Она путём гадания рассказала, где я его должна увидеть и не пропустить)). И провела ритуал на то, чтобы я была смелее по жизни и в общении с мужчинами. А подруга моя решила у неё поучиться, взять уроки магии и научиться гадать. У неё уже есть успехи, как оказалось ещё она и довольно способная в этих вещах. Рекомендую всем , она поможет.Viber +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Кому нужна помощь в серьезных вопросах, могу посоветовать сильного мага ясновидящую. Убирает негатив и кашу из головы. Результатом потрясен! Всегда на связи. Мы с моей семьей остались очень довольны.Вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Всегда хотела побывать у гадалки, но боялась того, что она может мне сказать. Боялась попасть на афериста, который бы только деньги из меня выкачал, и не сказал бы ничего толкового. Долго решалась на данный опыт, искала проверенного человека. Нашла Нелли. Не хотелось бы преувеличивать, но без этого тут никак. Именно Нелли мне помогла избежать ухудшений в моей жизни, чему я ей очень благодарна! Не бойтесь обращаться к гадалкам, очень советую.Номер вот ее вайбер и ватсап +380731390665

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к гадалке Марине Николаевне, была приятно удивлена и осталась довольна результатом.
Она рассказала все в мельчайших подробностях о моем прошлом и то что ожидает в ближайшем будущем с мельчайшей точностью. Осталась очень довольна результатом. Я с её помощью решила много спорных вопросов. Ее номер +79652630241. Советую.

Гость

Сообщение Гость »

Я могу посоветовать хорошую женщину.Работает она по фотографи и мне было очень инетересно,но как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...В ообщем я в шоке.Даже не понимаю как так,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку.вот контакты Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Мне приворот на мужа помогла сделать Софии ,только у нее это получилось. Много обманщиков попадалось ,но она не только это сделала так мы еще счастливо живем . Рекомендую вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась ко многим гадалкам, но мне очень помогла в неразрешимом вопросе только Марина Николаевна могу поделиться ее контактами +79652630241.

Закрыто Пред. темаСлед. тема