Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Всем привет. Много искала я хорошую ясновидящую и наконец-то нашла. После последнего сеанса у меня открылись глаза на многие вещи в моей жизни!!Оставлю номерок может кому нужна помощь. Ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день. Поехала на днях к ясновидящей чтобы она мне погадала. Так я была просто в шоке,на 99% все произошло так как она и говорила. Я была в полном восторге,что есть такие люди которые видят будущее и уберечь. Вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Люди, хотите получить ответы на вопросы относительно взаимоотношений? Тогда Вам сюда. Действительно, Галина увидела какие отношения были у меня раньше и какие сейчас. Детально описала некоторые стороны о которых знаю только я и она. Это очень круто. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Была у Ноны позавчера... Только отошла от всего услышанного.За тот час, что была у нее, услышала столько точных фактов о себе, о своих близких, что в тысячу раз больше чем от всех "псевдо-гадалок" вместе взятых, у которых была раньше. Только реальная конкретная правда о человеке, его прошлом, настоящем и будущем.вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

У Анны - я уже не первый раз, а третий. И каждый раз она дает неоценимые советы и рекомендации, а также, помогает определиться безошибочно с направлением выбора. Особенно это важно в простроении личных отношений! Я благодарна .вот номер ватсап+79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу порекомендовать сильную гадалку, Нелли.
Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Мне гадала Нелли. Я хотела узнать, что меня ждет впереди. То, что я услышала меня не особо порадовало. Впереди ждали небольшие неприятности, причем везде и в семье, и на работе. Еще понравилось то, что она не лукавила и сказала, все как есть. Еще посоветовала, что нужно сделать, чтобы минимизировать, так сказать, масштаб неприятностей. Благодарна ей за искренность и неравнодушее к чужим проблемам. Поделюсь ее номером Viber +79629738967

Закрыто Пред. темаСлед. тема