Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Alisa5469
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Alisa5469 »

Даю номер очень сильной гадалки, не угадывает,а говорит как в воду видит. Мужа у нее возвращала.
Очень сильная, властная, управляет любыми событиями в любви.
Телефон брала у знакомой, сама столько натыкалась на шарлатанов.
Спустя год как мы не жили с мужем, она вернула мне его за месяц!Оставляю контакты Натали 89123642402. Кому нужна реальная Гадалка,звоните!

Гость

Сообщение Гость »

Была у Натальи Георгиевны! Все понравилось, помогла мне Наталья разобраться во всем, очень ей признательна. Рекомендую!!!
Вот ее мобильный 79647220488.

Irina14

Сообщение Irina14 »

Доброй ночи.Оставляю свой отзыв для таких же как и я людей,которые не знают как решить свою проблему. По старой дружбе подруга дала контакты очень мощной гадалки Ольги. Были проблемы на личном фронте. С первых минут Ольга расположила к себе своим вниманием и чуткостью. Не было ощущения давление,просто человек рассказывал мне всю жизнь до мелочей.Проблему мою мы решили,поэтому я решилась на свой отзыв.Чтобы многие люди знали,Ольга действительно профессионал своего дела.Подходит очень ответственно и с пониманием.Всем ее советую!Контакты Ольги 89175151265.

Pjnhhfg12

Сообщение Pjnhhfg12 »

Почитала я отзывы на этом форуме,и рискнула обратиться к гадалке. Зовут ее Гафица.Это женщина не только с интересным именем,но и обладает очень сильным даром. Гафица рассказала мне всю мою жизнь будто мы это одно целое.Такие нюансы и мелочи говорила,я была в шоке.Все ее предсказания сбылись!Скажу сразу не за один день,но сбылись. Я до сих пор у нее консультируюсь по жизненным для меня вопросам,и буду рада,если мой отзыв кому то поможет. Оставлю контакты Гафицы Валяны 89850005982 С первых минут разговора с ней вы поймете,что это человек не зря имеет большую базу клиентов и ведет такой плотный график.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

я была у Нелли на неделе мне все понравилось..звоните кому нужна реальная помощь...и гадает отлично и ситуацию прояснить звоните ..рекомендуют ее многие..е+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Очень классная гадалка Ольга!Мне все четко рассказала,как по прошлому,так и по настоящему,и будущему,гадала мне на картах.Буду еще к ней обращаться!Всем ее советую,вот ее моб вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет я на Вашем форуме нашла тел хорошей гадалки ее тел неоднократно оставляли здесь на форуме люди которые повидимому тоже получили у нее то что искали.Я тоже у нее был и мне все понравилось.кто оставлял етот номер спасибо большое. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

А я к Ноне обращалась. Хорошая гадалка, нормальные цены. До нее побывала у многих шарлатанов, которые обещали все сделать и все исправить, но по факту ничего не делали. Нона рассказала мне о будущем, какие проблемы меня ждут и как их избежать. Помогла и с текущим положением. Вот ее вайбер, если нужен кому вайбер+79253477518

Закрыто Пред. темаСлед. тема