Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Я могу посоветовать хорошую гадалку.Работает она по фотографии,если по началу не доверяла ей,но как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...Вообщем я в шоке.Даже не понимаю как это работает,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку.Теперь ее советую всем друзьям и знакомым. 
вот контакты . Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Как сильно меня сглазили на днях в маршрутке,что я вообще еле домой доехала. Но вечером мне стало немного легче и я смогла выехать на встречу к гадалке. Слава Богу,что она смогла снять сглаз. Так как состояние просто ужасное. Спасибо гадалке за помощь. Если кому нужно,то ее зовут Нелли.Вот ее контактный номер телефона . Вайбер +79629738967

Ирина Волкова
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Ирина Волкова »

Я всегда с осторожностью относилась к подобным форумам.Но вот у меня были проблемы в жизни,муж начал странно себя вести,то пропадал то приходил,то умолял о прощении,то собирал вещи.Я за эти три месяца прошла все семь кругов ада.Пока не нашла контакт Гафицы.Ох...после нашей с ней встречи я прямо начала дышать глубже.Оказывается моя «подруга» очень завидовала моей жизни.И мой муж приглянулся ей в качестве спутника по жизни.Большое спасибо Гафице Валяны (89850005982),за ее помощь,за поддержку.Муж дома,сынок очень счастлив,что в семье больше нет проблем,а «подруженька» получила по заслугам!Я свое никогда не отдаю,и таких подлостей не прощаю!Кому нужен совет или помощь смело обращайтесь к Гафицы! Я от души вам рекомендую ее!

Лена Моргунова

Сообщение Лена Моргунова »

Здравствуйте. Пишу отзыв о Гафице Валяне . Нашла её на магическом форуме. Это суперский маг, полгода я обращалась к разным магам и попадала на один обман, жалко деньги и потраченное время. Гафица была мой последний шанс и ура! С ней я не ошиблась, приворот работает потрясающе, я просто в шоке. Таким милым мой молодой человек ни когда не был. Это нечто. Были ещё трудности на работе, она сказала не дергаться скоро будет другое и предложение, так и произошло. Ушла к подружке в компанию и зарплата выше и отношение лучше. Словом это просто потрясающая женщина, превосходный маг, действительно сильный человек и профессионал своего дела. Да и не мало важный фактор, нет ни каких заоблачных цен и прочей ерунды, как разводят всякие нечисти, все просто и доступно. Оставлю ее номер 89850005982 для связи. Обращайтесь, вы точно будете довольны.

Yonya145

Сообщение Yonya145 »

Советую обратиться к магу Демьяну. Очень сильный и правдивый маг! Такие вещи говорит, что душа стынет. Такое ощущение, что он видит тебя на сквозь. Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу. Общаться с ним очень легко. Вообщем, Демьян большой молодец. Знает свое дело. Мне помог решить вопросы с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора. Благодаря ему я рискнула и теперь у меня свой бизнес. Иду к вершине богатства медленно, но уверенно. А во всем этом, я не перестаю благодарить Демьяна. Оставлю его контакты тут 89167251990

Ирина Воликова

Сообщение Ирина Воликова »

В моей ситуации меня спасла маг с большой буквы Наталья, она помогла мне подняться со дна , когда казалось жизнь окончена ,кругом одни проблемы , самая страшная - меня с малым ребенком бросил муж .Ушел к моей подруге . Предательство с двух сторон . Я не могу передать отчаяние ,обиду ,горечь моего состояния .Я обращалась к магам ,бабкам ,но все было напрасно . По совету соседки я обратилась к Натальи .Низко кланяюсь этой порядочной ,честной ,открытой женщине. Дай Бог здоровья ей и ее близким . Милые женщины ,если кто то сейчас в таком отчаянном положении ,как и я ,то оставляю ее телефон 89123642402.

Ирина

Сообщение Ирина »

Хочу поблагодарить гадалку Лидию Петровну, она изменила мою жизнь к лучшему. Моя история была до банального проста – ушел муж, причем ни с того ни с сего. Плакала, убивалась – столько лет брака,дети, а он, как в воду канул. Решила обратиться за помощью к магии. Интуиция меня не подвела –Лидия Петровна помогла мне не только вернуть мужа, но и помогла мне открыть денежный канал. Связывалась с ней по телефону 8 906 078 75 27

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Юлия Мясницкая

Сообщение Юлия Мясницкая »

Два года искала нормального черного мага, но почему то не везло. Потратила уже около 100 тысяч чтобы быть с любимым мужчиной, но все напрасно. Искала того, кто делал приворот и так нашла этого мага. Маг Дмитрий согласился помочь и сделать приворот. Очень сильно надеялась ,что снова не столкнусь с мошенником и постоянно его подозревала. Почти три недели , когда делался приворот я места себе не находила, но тут случилось невероятное, он мне написал смс! Я ответила, потом созвонились и встретились. И так все просто, что наши отношения вернулись, я даже был удивлена. Я не знаю какие слова подобрать для благодарности. Я с удовольствием пишу этот отзыв и везде готова написать маг Дмитрий действительно помогает! И вот его данные для связи телефон 89651843449 Дмитрий.

Закрыто Пред. темаСлед. тема