Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Теркза была последней надеждой для моей фирмы, которая находилась в глубоком кризисе, не было хороших сделок, партнеры отвернулись, но заговор для бизнеса сотворил чудо. Всем рекомендую. Спасибо вам огромное. По отзывам моих знакомых она самая сильная гадалка!! Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Есть одна отличная гадалка ! Зовут - Нелли ! Все очень хорошо сделала, все очень понравилось ! В общем если вам нужна гадалка обращайтесь к ней. Она вам поможет в любом вопросе, я сама в этом убедилась. вот ее контакты +79629738967

eva
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЦЕЛИТЕЛЯ, ЯСНОВИДЯЩЕЙ: Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ),
Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека),Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т.д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок),Отвороты и прочее,СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА,Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость),
Женская привлекательность (страсть,красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

Гость

Сообщение Гость »

На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету подружек.так как у них все сбывалось. чуствовала сильную зависть - часто горело лицо, слабость, нет сил как будто кто то высасывает. У мужа начались проблемы в бизнесе. Поняла что это все не просто так. Галина поработала со мной, сняла воздействие и поставила защиту и мне и мужу. Сразу почуствовала облегчение, успокойлась. появилась энергия. а у мужа прошли 2 крупные сделки за неделю. Вот так вот.есть ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к гадалке Ноне, когда начались проблемы с бизнесом. Несколько ее обрядов 
буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса, неожиданно вернулись старые заказчики, 
появились новые благонадежные клиенты. Нона обладает действительно сильнейшей магией, 
она способно помочь каждому, Вам лишь надо только обратиться к ней.ее номер вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер.Хочу поделиться своим опытом.Долго искала человека,способного убрать негативное воздействие,а тем более вывести меня с закрытого пути.Прочитала про знающую женщину и обратилась к Терезе . Она уже месяц работает со мной и я вижу изменения в лучшую сторону..Вот её номер.  Звоните кому необходимо.Она действительно помогает. Вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Советую обращаться к Наталье Георгиевне+79647220488.
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко. Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора.

Гость

Сообщение Гость »

На форуме прочитала отзыв про Нелли. Почему-то именно к этому человеку прониклась, захотелось задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все, что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно +79629738967

Закрыто Пред. темаСлед. тема