Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Нашла помощь у гадалки номер которой дали. Скачала сомневалась в этих гадания предсчказания,, но когда её предсказания начали сбываться. Я сменила свое мнение+380979332042

Гость

Сообщение Гость »

Ой, вот знаете, есть у меня одна гадалка Галина, котроая уже годами мне помогает, видела, тут её оставляли номер, и захотелось помочь человеку)
В общем, она работает дистанционно и поэтому, если сомневаетесь, то сперва позвоните ей, например, в ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Читала много про услуги гадалок и на Новый год  сама позвонила гадалке Анне чтобы она погадала на суженого. Ну знаете как в древние времена, просто хотела знать какой жених мне попадется. Моему удивлению не было предела. Гадалка сказала о том человеке, который реально существует и я его даже немного знаю, просто не думала , что я его так сильно интересую. Рекомендую всем  ,WhatsApp +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало.Даю ее контакты Viber ,WhatsApp +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Гадалка Тереза очень сильная даже не ожидала, бизнес почти разрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю что уже терять , и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазить славу богу и ей человеческая благодарность! Звоните сами удивитесь и убедитесь её телефон ватсап +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Я искала гадалку чтобы лично встретится, но мне подсказали, что есть женщина ,Нелли, которая гадает дистанционно, я решила к ней обратится . И не пожалела, она мне помогала.Я ей очень благодарна! Спасибо!вайбер +79629738967

Larrissa
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Larrissa »

Добрый вечер хорошо что есть форум,где можно написать о работе специалистов и оставить отзыв,который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию!Мои эмоции зашкаливают...Ведьма!!!По-другому сказать не могу,но в хорошем смысле этого слова.3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе.Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес.Бес в ребро.Влюбился,подал на развод.Развод был трудным,я б сказала грандиозным.Делили ВСЕЕЕ.В тот момент у меня был сначала ступор,а потом такая злость на него,что мне уже было все равно что с ним будет дальше.Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать.Но время зря не теряла.Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии.В интернете нашла мага  Гафице Валяне и попросила о помощи,чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях.Женская месть и обида не знает границ.Потом злость постепенно прошла,недавно познакомилась с мужчиной моей мечты,а про бывшего забыла.Гафица сказала,что процесс пошел и надо немного подождать.Какого же было мое удивление,когда мой бывший . приполз ко мне и стал просить прощение.Я была в шоке!Я даже не надеялась,уже остыла ,а тут такой сюрприз.Теперь на знаю что делать.Принимать его обратно я не буду.Я столько убытков понесла,что мне было наплевать на его прощения.И вы знаете,я счастлива,что так все получилосьТеперь мой бывший не нужен никому,ни мне ни его молодой невесте.Гафица сработала на совесть.Спасибо Вам добрая женщина!Восхищаюсь Вами))Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Гафице вот ее  номер телефона который она ни кому не дает, но в крайнем случае набирайте 89850005982 вибер вотс апп

Гость

Сообщение Гость »

обратитесь к Глории Сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova она очень сильная колдунья, и помогала не только мне но и моим знакомым, все остались довольны очень

Гость

Сообщение Гость »

Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на форуме - вот он: 8 906 078-75-27. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи. :thank_you:

Гость

Сообщение Гость »

Очень полная консультация, описание действующих лиц до мелочей и предельно точно у Зинаиды! она замечательный профессионал! Я к ней обязательно еще обращусь. Вайбер+789693480005

Закрыто Пред. темаСлед. тема