Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Есть одна хорошая женщина , поскольку до нее меня обмануло много шарлатанов. Ольга стала последний моей надеждой. Маг с большой буквы, человек с добрым сердцем. Всем советую обращаться только к ней. Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Года полтора назад я обращалась к Нелли за приворотом. Муж стал холоден ко мне в один миг и часто не ночевали дома, под видом поздних переговоров и я решила действовать, пока я его совсем не потеряла. Приворот подействавал быстро, в течении недели! Мы снова счастливые супруги) вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Не стоит отчаиваться если у вас период проблемный в личных отношениях. В таком случае вам точно поможет Наталья Георгиевна. Это такая гадалка которая умеет профессионально гадать на картах таро и пробует браться за такие проблемы, за которые другие не хотят. Рекомендую ее услуги. Тел. +79647220488

Kostia

Сообщение Kostia »

Маг Демьян 89167251990 Это не простой человек! Это реальный маг! Видит многое. C ним общаешься потряхивает всего. Там где все только обещали и бабки тянули он единственный вернул жену. Если нужно быстро и реально к Демьяну. Связь по телефону или вайберу. Сайт если кому нужно demianmag ру Удачи! Мужик нормальный. Без лишних слов сразу говорит что и как.

Гость

Сообщение Гость »

Девочки с Рождеством! Надеюсь у всех все хорошо, сегодня такой праздник и главное быть с родными любимыми нам людьми. Пользуясь случаем и радостью напишу про женщину которая обещала что новый год и рождество я встречу с любимым мне человеком))) Если в вашей жизни произошли трудности или неприятности, выход есть. Не все иногда получается решить самостоятельно и иногда без помощи третьих лиц ничего не получится. По этому вот вам номер телефона 89123642402 Наталья по которому вам однозначно помогут. Это чудесный человек с даром, который если берется значит доводит все до конца и очень быстро.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Могу посоветовать Гафицу Валяну,когда меня бросил муж,я обращалась к многим ,но помогла только она единственная из всего интернета.А так обычно отправляла деньги и люди исчезали,и с ней думала произойдет тоже самое,но она честно исполняет то,за что берется!И самое главаное вернула мне мужа и поменяла его.Раньше ругались ,а сейчас все хорошо.Вывод: от специалиста зависит очень много,всем успехов в поиске своего спасителя,но ее рекомендую. Наберите в интервенте Гафица Валяна.

Гость

Сообщение Гость »

Я была у Галины , 100% сильная ясновидящая, живет в Москве но я по скайпу с ней общалась, все видит как в зеркало, и прошлое и настоящее и все про людей гооврит и будущее мне сказала, так все и произошло, если человек без карт и всякой хрени на тебя смотрит и все рассказывает, это о чем то говорит! Вот ее ватсап
+789857607525

Гость

Сообщение Гость »

По своему опыту могу посоветовать Нону. Случайно нашла ее вайбер на одном из форумов, до этого обзвонила с десяток номеров, попадались одни шарлатаны. Нона мне сразу все сказала, как есть, точно рассказала о прошлом и настоящем, дала советы, что делать дальше.  Муж после ее советов стал как шелковый.вайбер ее +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Искала долго на форумах гадалку, не знала к кому обратится , так как я вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но тут я наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела. Все её предсказания в течение месяца сбылись и работай я её полностью довольна. телефон оставлю , она и вам поможет.Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Знаю отличную гадалку Марию, я была в городе  проездом по работе и смогла заскочить на прием погадать. Она всю правду в картах увидела, всю подноготную мою мне рассказала. Я была в шоке, думала, что она очередная шарлатанка, а тут такое! Если хотите услышать правду, пишите ей! Вайбер +380974006735

Закрыто Пред. темаСлед. тема