Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМария гадалка 380974006735

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Даю номер очень сильной гадалки, не угадывает а говорит как в воду видит. Мужа у нее возвращала. 
Очень сильная, властная, управляет любыми событиями в любви. 
Телефон брала у знакомой, сама столько натыкалась на шарлатанов. 
Спустя год как мы не жили с мужем, она вернула мне его за месяц! Даю номер вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать Елену, для меня лучше нее никого нет.Но это лично мое мнение. Так как моя жизнь полностью изменилась после знакомства с в лучшую сторону, качество жизни улучшилось просто на несколько ступеней выше.! Я не ожидала таких результатов честно говоря.Но это произошло и просто невозможно не сказать слова благодарности,вайбер и ватсап +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Я вообще поражаюсь людям.Не можете положительно относиться к людям, которые занимаются гаданием, так и не надо плохо о них писать. Я имею ввиду то, что высказывали недовольство про гадалку Анжелику. Она мне помогает гаданием и я очень довольна. А вы хотите- можете проверять.WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Советую гадалку, целительницу Софии. Помощь в привлечении денег – бизнес магия и успех в делах, Бизнес, работа, деньги. Я у нее денежную привязку заказала, . Её номер телефона и контакты: ,+380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Была у ясновидящей Нелли и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги. Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепкого здоровья.Вайбер +380731390665

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,форум!!Я живу со своим мужем и детьми десятый год.муж очень долгое время пил,забирал деньги и бил детей.жизнь превратилась в ад.после долгих поисков выхода из ситуации,моя подруга посоветовала мне знакомого мага который может помочь.и на мое удивление,он помог.через два месяца муж полностью бросил пить.теперь у него даже к алкоголю отвращение.
телефон этого мага . Вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Я была дома как настоящая Золушка из сказки. В том смысле, что все приходилось делать самой. А когда я познакомилась с парнем, то моим это не понравилось. Представляете мое состояние, корда они ему обо мне наговорили всяких гадостей стыдно сказать. Тогда я позвонила Анжелике через подругу. Она помогла мне продолжить отношения с парнем. Моя семья на меня сердится, а мне теперь все равно.
WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Всем рекомендую гадалку Марию , она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер вайбер и ватсап +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Тереза.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема. Я была у Терезы несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты вайбер +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Я в гадания раньше не верила, но меня привела подруга, общались к Нелли. Она нашла ее по хорошим отзывам и не ошиблись, очень помогла разобраться мне в моей любовной истории, реально сильная в этой сфере. Я сразу смогла убедится в ее способностях, так как результаты начали приходить достаточно быстро, хотя у всех это по разному, но у меня было так.Ее вайбер +380731390665

Закрыто Пред. темаСлед. тема