Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Мария гадалка 380974006735Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Здравствуйте,уважаемые читатели. У меня были серьезные проблемы со здоровьем. Много было уже посещено врачей, но к большому сожалению многие толком ничего и не сказали. Много денег потратила на лекарства, но они мне уже не помогают. В интернете нашла много информации о том, что в таких случаях может помочь гадалка. И я решила поехать и правильно сделала. После общения с Софией у меня полностью со здоровьем стало все как раньше. Так что кому нужно, то номер телефона я обязательно оставлю н а форуме вайбер и ватсап +380936735555
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Так получилось что я обратилась только к Терезе, кому в действительности нужен результат, а не пустые разговоры, так она в качестве гадалке лучший вариант.
Оставлю её номер по котором сама обращалась ..viber/whatsupp
+79162699900 (+380963492879)
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

А я обращалась к гадалке Анне правда  не за ее гаданием на будущее, а за возвратом мужа. И считаю, что именно она мне смогла помочь. Так как на тот момент, мы уже вместе не жили полгода и успели даже официально развестись. Хотя признаюсь, до нее обращалась за помощью еще к двум, но от них толку не было никакого. Да, есть сильные гадалки, а есть не очень. Но я лично получила от нее помощь, поэтому от всей души рекомендую. Вайбер +79661889822
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Шутки ради позвонила Анжелике. Рассказала о своих бывших поклонниках и хотела проверить что она скажет. Анжелика просто как в воду глядела. Назвала мне все факты, о которых я умолчала. Так я поверила, что есть настоящие гадалки.Советую всем WhatsApp + 7 96 87039257
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Рекомендую обратиться к Ноне ,это лично от себя говорю,человек проверенный работой и временем,мне в свое время помогла вернуть любимого.Она делает приворот по фото без вреда.Вот ее контакты вайбер +79253477518
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я была в отчаянии так как у меня началась сильная полоса невезений. Я была действительно уже очень расстроена,но в последние дни искала в интернете по отзывам ясновидящую,нашла Софию и обратилась к ней и не прогадал,помогла решить все проблемы. Кому нужен контакт )+380936735555
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Добрый вечер! 
Меня познакомила с Нелли моя подруга именно в тот момент, когда я захлёбывалась отчаянием. 
Благодаря ей моя жизнь началась налаживаться моментально, постепенно, но очень уверенно. 
Своих близких я тоже познакомила с Нелли. Рада, что благодаря этому человеку я могу помочь родным. 
Всем хочется моментального и идеального результата, но всё происходит немного иначе. Надо запастись терпением и понимать что каким бы не был промежуточный путь, конечный результат будет отличным. 
Нелли очень помогает по вопросам здоровья! Результат - чудо.вайбер +79629738967
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Здравствуйте, обратилась за помощью к Терезе, хочу поделиться отзывом. Она на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона viber/whatsupp
+79162699900 (+380963492879)
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Гость: 04 сен 2018, 07:56 Шутки ради позвонила Анжелике. Рассказала о своих бывших поклонниках и хотела проверить что она скажет. Анжелика просто как в воду глядела. Назвала мне все факты, о которых я умолчала. Так я поверила, что есть настоящие гадалки.Советую всем WhatsApp + 7 96 87039257
Соглашусь что именно Анжелика помогает снять проблемы которые связанные с завистью людей и мешают реализовать свои планы. У нас была похожая проблема и с ней мы обращались по совету знакомых именно к гадалке Анжелике
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Даю номер очень сильной гадалки, не угадывает а говорит как в воду видит. Мужа у нее возвращала. 
Очень сильная, властная, управляет любыми событиями в любви. 
Телефон брала у знакомой, сама столько натыкалась на шарлатанов. 
Спустя год как мы не жили с мужем, она вернула мне его за месяц! Даю номер вайбер +79629738967
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать Елену, для меня лучше нее никого нет.Но это лично мое мнение. Так как моя жизнь полностью изменилась после знакомства с в лучшую сторону, качество жизни улучшилось просто на несколько ступеней выше.! Я не ожидала таких результатов честно говоря.Но это произошло и просто невозможно не сказать слова благодарности,вайбер и ватсап +380505007019
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я вообще поражаюсь людям.Не можете положительно относиться к людям, которые занимаются гаданием, так и не надо плохо о них писать. Я имею ввиду то, что высказывали недовольство про гадалку Анжелику. Она мне помогает гаданием и я очень довольна. А вы хотите- можете проверять.WhatsApp + 7 96 87039257
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Советую гадалку, целительницу Софии. Помощь в привлечении денег – бизнес магия и успех в делах, Бизнес, работа, деньги. Я у нее денежную привязку заказала, . Её номер телефона и контакты: ,+380936735555
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Была у ясновидящей Нелли и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги. Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепкого здоровья.Вайбер +380731390665
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Здравствуйте,форум!!Я живу со своим мужем и детьми десятый год.муж очень долгое время пил,забирал деньги и бил детей.жизнь превратилась в ад.после долгих поисков выхода из ситуации,моя подруга посоветовала мне знакомого мага который может помочь.и на мое удивление,он помог.через два месяца муж полностью бросил пить.теперь у него даже к алкоголю отвращение.
телефон этого мага . Вайбер +380505007019
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я была дома как настоящая Золушка из сказки. В том смысле, что все приходилось делать самой. А когда я познакомилась с парнем, то моим это не понравилось. Представляете мое состояние, корда они ему обо мне наговорили всяких гадостей стыдно сказать. Тогда я позвонила Анжелике через подругу. Она помогла мне продолжить отношения с парнем. Моя семья на меня сердится, а мне теперь все равно.
WhatsApp + 7 96 87039257
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Всем рекомендую гадалку Марию , она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер вайбер и ватсап +380974006735
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Тереза.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема. Я была у Терезы несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты вайбер +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я в гадания раньше не верила, но меня привела подруга, общались к Нелли. Она нашла ее по хорошим отзывам и не ошиблись, очень помогла разобраться мне в моей любовной истории, реально сильная в этой сфере. Я сразу смогла убедится в ее способностях, так как результаты начали приходить достаточно быстро, хотя у всех это по разному, но у меня было так.Ее вайбер +380731390665
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я обращалась ко многим гадалкам, но мне очень помогла в неразрешимом вопросе только Марина Николаевна могу поделиться ее контактами +79652630241.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Только могу Галину Янко посоветовать, очень ей благодарна, сколько я денег на этих шарлатанов отдала, а она мне помогла, и погадала правду, и обряд на финансы и работу ее, мне очень помог, мы с ней по связи ватсапп гадали, высылала ей фото свое, уже отчаялась в своем городе найти кто мне поможет, потом что помимо работы и денег, были вопросы серьезные и по поводу личной жизни, в которых она мне тоже помогла, ее тел ватсап +789857607525
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Долго искала специалиста в сфере магии для решения личностных проблем. Настоящую помощь получила от Анны. При первом же телефонном разговоре увидела все мои вопросы. С таким ясновидением еще не сталкивалась . Было сразу предложено решение, до тонкостей, разрешающее все проблемы. Не могу не отметить, что Анна очень приятный и тактичный человек и отнеслась ко мне именно по-человечески. Оставляю её номер WhatsApp +79661889822
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Хочу поделиться с Вами большой радостью. После долгих четырёх лет одиночества я нашла своё счастье, встретила мужчину своей мечты и он сделал мне предложение, скоро женимся. И помогла мне в этом София. Она путём гадания рассказала, где я его должна увидеть и не пропустить)). И провела ритуал на то, чтобы я была смелее по жизни и в общении с мужчинами. А подруга моя решила у неё поучиться, взять уроки магии и научиться гадать. У неё уже есть успехи, как оказалось ещё она и довольно способная в этих вещах. Рекомендую всем , она поможет.Viber +380936735555
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Кому нужна помощь в серьезных вопросах, могу посоветовать сильного мага ясновидящую. Убирает негатив и кашу из головы. Результатом потрясен! Всегда на связи. Мы с моей семьей остались очень довольны.Вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Всегда хотела побывать у гадалки, но боялась того, что она может мне сказать. Боялась попасть на афериста, который бы только деньги из меня выкачал, и не сказал бы ничего толкового. Долго решалась на данный опыт, искала проверенного человека. Нашла Нелли. Не хотелось бы преувеличивать, но без этого тут никак. Именно Нелли мне помогла избежать ухудшений в моей жизни, чему я ей очень благодарна! Не бойтесь обращаться к гадалкам, очень советую.Номер вот ее вайбер и ватсап +380731390665
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Обращалась к гадалке Марине Николаевне, была приятно удивлена и осталась довольна результатом.
Она рассказала все в мельчайших подробностях о моем прошлом и то что ожидает в ближайшем будущем с мельчайшей точностью. Осталась очень довольна результатом. Я с её помощью решила много спорных вопросов. Ее номер +79652630241. Советую.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я могу посоветовать хорошую женщину.Работает она по фотографи и мне было очень инетересно,но как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...В ообщем я в шоке.Даже не понимаю как так,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку.вот контакты Вайбер +380687014758
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Мне приворот на мужа помогла сделать Софии ,только у нее это получилось. Много обманщиков попадалось ,но она не только это сделала так мы еще счастливо живем . Рекомендую вайбер +380936735555
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я обращалась ко многим гадалкам, но мне очень помогла в неразрешимом вопросе только Марина Николаевна могу поделиться ее контактами +79652630241.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Из личного опыта рекомендую Анну. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Анны довольна. Ее контакты
+79661889822
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Здравствуйте,форумчане. Благодаря помощи ясновидящей у меня в семье появились деньги,так как я много читала информации о финансовой магии,что можно привлечь деньги в вашу семью. Я решила попробовать и действительно,это оказалось правдой.Если кому нужна будет помощь ясновидящей,то я оставляю номер ватсап +789857607525
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Могу посоветовать Беллу , принимает лично и дистанционно . Нереально сильная женщина, хожу года три к ней. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую вайбер +789606668382
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Здравствуйте, знаю хорошую, сильную ясновидящую, отлично лечит от сглаза , поможет, расскажет то что видит.. в общем, разные бывают ситуации в жизни, она подскажет, плюс заговаривает на карьеру,бизнес, любовь)))) зовут Ольга. Вайбер +380687014758
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Хочу выразить огромную благодарность Софии за ее профессионализм, доброту, чуткость , отзывчивость. Обратилась в трудную для себя ситуацию.и итог бизнес расцветает. Спасибо, вам, огромное Вайбер +380936735555
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Очень благодарна Марии за проделанную работу, за ее великое терпение , доброту и выдержку! Диагностика была очень точная.И дала мне пути свои решения. ее вайбер +380974006735
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Хочу выразить свою благодарность Терезе за оказанную в такой непростой для меня период поддержку, за труды и терпение, за участие и внимание. В моей достаточно сложной ситуации она настроила меня на нужный лад. При проведении работы я следовала её советам и обрела веру и надежду в то, что ещё не всё потеряно. Первые результаты уже заметны, а дальше будет только лучше.Вайбер +79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Доброй ночи! Хочу порекомендовать Анну,по необходимости хожу к ней третий год,уделяет много времени,чистит яйцами,говорит имена,вообщем поражает даром,да и в любой момент можна позвонить поддержит советом,оберег который сделала мне действительно работает как защита. Вайбер +79661889822
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Добрый день. Нашла на данном форуме отзыв о гадалке Ноне, решилась ей позвонить в вайбер, назначили сеанс. Цель моя была сделала сеанс на удачу в бизнесе и узнать будущее, все прошло как никак лучше, советую. Звоните в вайбер или ватсап +79253477518
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Ольге,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон вайбер +380687014758
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение