Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Мария гадалка 380974006735Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Марине не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! 
вот ее вибер .+79653056439
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.
Kira Luganskaya89
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.07.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Kira Luganskaya89 »

Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Ольга. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 3 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по бизнесу. Если помощь нужна срочно, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. 89175151265 Ольга
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная провидица, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Наталья Георгиевна прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +79647220488.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Alisa85
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.08.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Alisa85 »

Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Ольга. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 3 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по бизнесу. Если помощь нужна срочно, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете 89175151265 Ольга
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

У меня произошло большая беда. Мой муж хотел уйти к своей любовнице. Я просила пожить дома хотя бы до конца недели. Мне посоветовали приворожить собственного мужа и я согласилась. Благодаря ясновидящей Инессе-вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 мы опять вместе. Хочу порекомендовать всем, это работает - проверила на себе.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

.. если кому надо хорошая гадалка...ясновидящая...даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Уже год гадаю у Глории Сафоновой. Всё сбывается. Ещё делала 2 месяца назад обряд на примирение в семье(были разногласия с мамой), быстро всё наладилось, хотя до обряда 5 лет общий язык не могли найти. Так что пишите ей ht tp://v k. com/gloria_safonova, может поможет.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Девочки мне недавно смотрела Полина, смотрит на Таро, я очень довольна осталась.
У нее есть вайбер, мы по нему общались.
Деньги я оплатила ей после того, как мы с ней пообщались.
Не знаю, как она так четко мне все разложила, но умничка Полина.
Телефон и вайбер , может и вотсап есть не знаю(я им не пользуюсь)
8 -926- 833 - 13 - 32 .
Yanina90
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.08.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Yanina90 »

Привет. Хочу поделиться своей радостью. Я наконец-то смогла забеременеть. Ура! Я смогу стать мамой. Эта мечта всей моей жизни. Дело в том, что живя с мужем почти 7 лет, я никак не могла забеременеть. Вот год назад мне посоветовали обратиться к гадалке Гафице Валяне. Гадалка смогла определить причину, а именно сглаз. Она сделала несколько обрядов, где-то примерно за полтора, два месяца. И вот, о чудо! Я просто счастлива!Оставлю ее контакты 89850005982
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Периодически обращаюсь к Мелании. Ведет и личный прием и дистанционно смотрит. Дистанционно отлично смотрит и стоимость без тарифа и после просмотра., ну что тут сказать.! Так что у меня только положительные слова.Да и сами поймете,когда с Меланией пообщаетесь. +7 -926- -586 - 71 --28
Luba Zohova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.08.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Luba Zohova »

Добрый день,была у меня очень деликатная проблема с мужем, к кому только не обращалась,все без толку!И вот мне посоветовали обратится к магу Демьяну.Честно сказать, я была крайне удивлена его методами,но главное,что они работали.После нескольких сеансов мой благоверный стал больше уделять времени мне и нашему сыну.Вроде бы все налаживается, и за это я благодарна магу Демьяну !Кому надо,его контакты 89167251990
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!
Натали Грюкалова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.08.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Натали Грюкалова »

Мне просто повезло встретить человека с ДАРОМ от Бога. Я знаю такого человека, которому, наверное, жизнью обязана. Желаю тем, кто в тупике и в поиске найти помощь и обрести счастье, ведь для счастья порой так мало нужно!Маг Демьян поможет обрести вам свое счастье. Его контакты для связи 89167251990
Валя Луговская
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.08.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Валя Луговская »

Здравствуйте Всем, хотела бы оставить в качестве благодарности, и посоветовать на мой взгляд лучшую ясновидящую, и мага Наталью, ведь она сделала для меня невероятное.Она все как по сканеру при гадании по фото увидела какие у меня проблемы из за чего я молчала и просто удивлялась ее точности.До этого у кого я не была никто даже близко рассказать не мог, что меня тревожит.Естественно этой девушке я доверилась и заказала работу насчет моего сына, он разошелся со своей женой и начал безбожно пить, естественно какого бедной матери это наблюдать, он меня довел до нервного срыва.Я и работать толком не могла.Так вот 2 года нам никто не мог помочь кроме Натальи на протяжении 3 месячного срока мой сын начал на глазах меняться, перестал пить, устроился на работу естественно привел себя в порядок. Жить заново захотелось.Наталья самый реальный маг и поможет в любых ситуациях я в этом лично убедилась сама.Оставляю ее номер Наталья 89123642402
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Заказывала работу у Арины +7-952-222-94-35, результатом довольна. Гадаю тоже у нее, все подробно объясняет и показывает расклад
Jenny89
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.08.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Jenny89 »

Маг Дмитрий - лучший маг в сфере приворотов! Удивительно, откуда у него такие способности?! Это, наверно, дар от Бога... Если вам нужна помощь тогда обратитесь к нему 89651843449 , и он вам 100% поможет и результат будет отличный.
miron11
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.08.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение miron11 »

Я сам никогда не обращался к гадалкам,экстрасенсам и т.д.,этим занималась жена,но тут у нас появились проблемы и я решил сам взять все в свои руки.зашел на форум,почитал отзывы и позвонил Елене.Она согласилась меня принять сразу же.Об этом я не пожалел уже через неделю.Был я 3 раза,рассказала все что надо,указала на мои ошибки и тут же их исправила,почистила мою ауру,направила правильно поток энергии,короче сейчас все хорошо у меня,да и в семье начился опять лад)))).Спасибо огромное и Вам Елена и вам пользователи за совет и телефон (+380505007019)
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь
Натали
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 12.08.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Натали »

здравствуйте!)
Класно, что сейчас много гадалок и каждый может обращаться к разным гадалкам и делиться впечатлениями) Я тоже обращалась к гадалке киевской, реально впечатлила, сказала правду, да и нагадала вразумительные вещи
Загляну к ней еще разок позже
Оставлю номер если что +380687268807 :read:
Irina89
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.08.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Irina89 »

Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Ольга. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 3 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по бизнесу. Если помощь нужна срочно, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете 89175151265
Марина Андреева
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.08.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Марина Андреева »

Обошла много магов и ни кем не была довольна. Вышла на мага Демьяна и попала в точку. Сразу чувствуется ум и способности. То что просила все сделал. С деньгами были трудности он понял и работал абсолютно бесплатно. Такого вы точно ни где не найдёте, как он мне объяснил с кого можно берет оплату а кто нуждается делает бесплатно. С учетом того, что в России бесплатно палец о палец ни кто не ударит то это находка. По этому оставляю его контактный номер, сохраните вдруг пригодиться. Даже хоть просто проконсультировать и то хорошо. Его номер сотового 89167251990 Демьян
Аня Есикова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.08.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Аня Есикова »

Гафица Валяна-сильная колдунья. Видит,как на сквозь. Делала у нее приворот, все быстро,без болтовни,четко и с огненным результатом. По моему совету к ней обратились моя коллега и подруга,тоже очень довольны ее работой. Оставлю ее номер 89850005982.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Мелания смотрела мне на Таро, сказала все достаточно точно , скажу что приятно удивила даже можно сказать.
В принципе я во всем , что мне нужно было разобралась. Много вопросов, которые до этого меня мучали, отпали сами собой.
Это правда, то пообщавшись с Меланией становится легче на душе намного. Это факт.
Моей знакомой Мелания помола с продажей дома, она долго не могла продать.
Рекомендую конечно . +7 926 586 71 28 Тел, Wats
Irina Kruglova5
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.08.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Irina Kruglova5 »

Я никогда не верила во всеэто, пока жизнь не столкнула меня с трудностями. Решила обратиться к Ольге, и попала в точку. Ольга все рассказала мне, и прошлое и настоящее и будущее. Помогла мне с работой,благодаря ей я устроилась на больее высокооплачиваемую работу, сделала обряд на здоровье и обряд на снятие венца безбрачия. От кавалеров отбоя нет. Результат положительный и за все это спасибо Ольге. Вот ее телефон для связи 89175151265
Ангелина Страхова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.08.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Ангелина Страхова »

Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Ольга. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 3 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по бизнесу. Если помощь нужна срочно, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. Вот ее номер 89175151265
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я просто поражена её способностями, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком.
Мой муж был был поганым и подлым человеком, сказал что разлюбил....я была подавлена. Через несколько дней, после того как я обратилась за помощью к Инессе, мой муж начал разговаривать со мной по-другому, сказал что был дураком и сам не знает почему
так вёл себя....Любовь и гармония вернулась в нашу семью,я честно вообще обалдела от такого результата и всё ещё не верится в такое чудо. Огромное спасибо Инессе за её помощь!!! Оставляю и вам котакты, возможно кому-то тоже нужна помощь настоящего мага: вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

--
Алиса Разумова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.08.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Алиса Разумова »

Обращалась к Дмитрию, только положительные эмоции. Он знает что и как. Если видит что реально нужна помощь, обязательно поможет. Маг хороший. Если берется делает максимально быстро. Нашла по отзывом девочки, он делал приворот. Что все быстро, и супер! так и могу сказать долго результат не заставил себя ждать. Рекомендую его как проверенного специалиста 89651843449
Ульяна Комарова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.08.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Ульяна Комарова »

Вернуть мужа мне помогла Гафиа Валяна. Работать с ней одно удовольствие.Добрый и честный человек с реальными способностями.Суть нашей работы описывать не хочу,обращайтесь к ней лично и сами удостоверитесь в ее магии. От себя хочу сказать спасибо этой прекрасной женщине за помощь!Вот ее номер 89850005982
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я просто поражена её способностями, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком.
Мой муж был был поганым и подлым человеком, сказал что разлюбил....я была подавлена. Через несколько дней, после того как я обратилась за помощью к Инессе, мой муж начал разговаривать со мной по-другому, сказал что был дураком и сам не знает почему
так вёл себя....Любовь и гармония вернулась в нашу семью,я честно вообще обалдела от такого результата и всё ещё не верится в такое чудо. Огромное спасибо Инессе за её помощь!!! Оставляю и вам котакты, возможно кому-то тоже нужна помощь настоящего мага: вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Очень хорошо смотрит Полина 8- 926 -833-13-32 .
Спокойная, объясняет все по порядочку, не торопится,. Мы по виберу общались, я отправила фото, Полина смотрела сразу разговаривая со мной по телефону , я получила всю информацию, которая мне была нужна.
Если обратитесь сами поймете. Тарифа у нее нет.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Хотела бы поблагодарить Нелли!
Сказать, что она мне помогла-ничего не сказать... Я никогда особо не верила в привороты.. думала, что это осталось где то в прошлой эре... пока сама не столкнулась с этим.
И никому бы не пожелала пройти через это.. Нелли поддержала, подсказала, убрала негатив. В итоге, сразу после снятия мы восстановили отношения. ее вайбер и ватсап +79629738967
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Порекомендую я вам Меланию. Как выразится правильно, смотрит или гадает на Таро очень хорошо.
Человек с которым помимо просмотров можно просто поговорить, поднимет настроение , выведет на позитив.
Очень корректная в общении.
Мне нравится как работает Мелания и дистанционно и лично принимает.Голову не морочит.
Рекомендую. тел, Wattsapp
+7=926=586=71=28
Елена Крутикова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.09.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Елена Крутикова »

Всем добрый день. Хочу оставить свой отзыв о проделанной работе с гадалкой Ольгой. Это была не простая работа,уж очень много накопилось проблем,разбирались по очереди. Одно хочу сказать-я искренне потрясена способностями и работой Ольги. Она очень сильная гадалка,делает сильнейшие обряды,заговоры,видит очень четко и правдиво.Работой с ней я очень довольна и от души ее советую.Вот ее телефон для связи 89175151265.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение