Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Мария гадалка 380974006735Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Мне помогла Александра, отдыхали с молодым человеком. Еще до отьезда были проблемы в отношениях, 5 лет вместе. Ну а на море совсем было плохо, ссора на ссоре. Нашла сайт, так как были за границей воспользовалась услгой онлайн. Ребят действительно помогла, приехали домой двух месяцев не прошло, рассписались. Её номер +380681259803
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я советую обратится к Наталье Георгиевне.
Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488
Корнева Людмила
 Re: Мария гадалка

Сообщение Корнева Людмила »

очень несчастна была я...
Мой сын не мог найти себе жену, а ему на тот момент было уже 34 года, как-никак. Образованный, красивый, добрый и очень успешный молодой человек, а девушки просто бежали от него... приехали к Марине Николаевне, как оказалось, его самая первая девушка после расставания с ним от злости навела на него приворот на неудачу в любви. Но доброй души женщина, спасибо ей громадное, помогла нам. Номер её, если кому нужен - 89652630241
Аватара пользователя
karina.simonenko
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 14.11.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение karina.simonenko »

Уже писали о гадалке Терезе, собственному опыту могу сказать,что человек реально видит правду и говорит так как оно есть.Помогает и все главное на молитвах.Я очень ей благодарна.Очень выручает в тяжелых ситуациях.Сделала мне амулет на защиту и на удачу.Вот номер вайбер +79162699900 и +380963492879
Аватара пользователя
olga
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.12.2019
Возраст: 23
 Re: Мария гадалка

Сообщение olga »

Трудно поверить , но это правда! У меня появился результат, месяц ожидания и вуаля! Он сам вышел на встречу, сам все сам, не за что бы на поверила, а вот сама пишу, и в а.уе. Женится предлагает, думаю ...) теперь советую эту дистанционную гадалку всем, и утверждаю что она невероятно сильная! Номер, куда ей звонить или писать — +38(050)77-79-08-5 :)
Milana19
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.12.2019
Откуда: москва
 Re: Мария гадалка

Сообщение Milana19 »

Очень интересует Гафица Валяна, кто обращался, результат был? Спасибо всем за любую информацию
Лолита19
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 29.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Мария гадалка

Сообщение Лолита19 »

вот сказать честно выбирала гадалку долго и решила ни слова о себе не расскажу пусть сами говорят а я послушаю..и почти в 90 процентах начинались психологические выпытывания на которые я велась...а потом уже анализирвала как много сама рассказала..в итоге помогла мне гадалка вообще по он лайн консультации..Яна Рудая. я ей просто отправила фото и долго ждала ну когда начнуться вопросы...а она мне часа через три прислала полный рассказ обо мне..вот таким образом мой выбор на ней и остановился...и не зря.она мне очень помогла в делах личных
Milana19
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.12.2019
Откуда: москва
 Re: Мария гадалка

Сообщение Milana19 »

интересует Гафица Валяна, кто обращался, результат был? Сп
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение