Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Мария гадалка 380974006735Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я могу посоветовать хорошую гадалку.Работает она по фотографии,если по началу не доверяла ей,но как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...Вообщем я в шоке.Даже не понимаю как это работает,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку.Теперь ее советую всем друзьям и знакомым. 
вот контакты . Ватсап +789857607525
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Как сильно меня сглазили на днях в маршрутке,что я вообще еле домой доехала. Но вечером мне стало немного легче и я смогла выехать на встречу к гадалке. Слава Богу,что она смогла снять сглаз. Так как состояние просто ужасное. Спасибо гадалке за помощь. Если кому нужно,то ее зовут Нелли.Вот ее контактный номер телефона . Вайбер +79629738967
Ирина Волкова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.03.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Ирина Волкова »

Я всегда с осторожностью относилась к подобным форумам.Но вот у меня были проблемы в жизни,муж начал странно себя вести,то пропадал то приходил,то умолял о прощении,то собирал вещи.Я за эти три месяца прошла все семь кругов ада.Пока не нашла контакт Гафицы.Ох...после нашей с ней встречи я прямо начала дышать глубже.Оказывается моя «подруга» очень завидовала моей жизни.И мой муж приглянулся ей в качестве спутника по жизни.Большое спасибо Гафице Валяны (89850005982),за ее помощь,за поддержку.Муж дома,сынок очень счастлив,что в семье больше нет проблем,а «подруженька» получила по заслугам!Я свое никогда не отдаю,и таких подлостей не прощаю!Кому нужен совет или помощь смело обращайтесь к Гафицы! Я от души вам рекомендую ее!
Лена Моргунова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.03.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Лена Моргунова »

Здравствуйте. Пишу отзыв о Гафице Валяне . Нашла её на магическом форуме. Это суперский маг, полгода я обращалась к разным магам и попадала на один обман, жалко деньги и потраченное время. Гафица была мой последний шанс и ура! С ней я не ошиблась, приворот работает потрясающе, я просто в шоке. Таким милым мой молодой человек ни когда не был. Это нечто. Были ещё трудности на работе, она сказала не дергаться скоро будет другое и предложение, так и произошло. Ушла к подружке в компанию и зарплата выше и отношение лучше. Словом это просто потрясающая женщина, превосходный маг, действительно сильный человек и профессионал своего дела. Да и не мало важный фактор, нет ни каких заоблачных цен и прочей ерунды, как разводят всякие нечисти, все просто и доступно. Оставлю ее номер 89850005982 для связи. Обращайтесь, вы точно будете довольны.
Yonya145
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.03.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Yonya145 »

Советую обратиться к магу Демьяну. Очень сильный и правдивый маг! Такие вещи говорит, что душа стынет. Такое ощущение, что он видит тебя на сквозь. Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу. Общаться с ним очень легко. Вообщем, Демьян большой молодец. Знает свое дело. Мне помог решить вопросы с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора. Благодаря ему я рискнула и теперь у меня свой бизнес. Иду к вершине богатства медленно, но уверенно. А во всем этом, я не перестаю благодарить Демьяна. Оставлю его контакты тут 89167251990
Ирина Воликова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.03.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Ирина Воликова »

В моей ситуации меня спасла маг с большой буквы Наталья, она помогла мне подняться со дна , когда казалось жизнь окончена ,кругом одни проблемы , самая страшная - меня с малым ребенком бросил муж .Ушел к моей подруге . Предательство с двух сторон . Я не могу передать отчаяние ,обиду ,горечь моего состояния .Я обращалась к магам ,бабкам ,но все было напрасно . По совету соседки я обратилась к Натальи .Низко кланяюсь этой порядочной ,честной ,открытой женщине. Дай Бог здоровья ей и ее близким . Милые женщины ,если кто то сейчас в таком отчаянном положении ,как и я ,то оставляю ее телефон 89123642402.
Ирина
 Re: Мария гадалка

Сообщение Ирина »

Хочу поблагодарить гадалку Лидию Петровну, она изменила мою жизнь к лучшему. Моя история была до банального проста – ушел муж, причем ни с того ни с сего. Плакала, убивалась – столько лет брака,дети, а он, как в воду канул. Решила обратиться за помощью к магии. Интуиция меня не подвела –Лидия Петровна помогла мне не только вернуть мужа, но и помогла мне открыть денежный канал. Связывалась с ней по телефону 8 906 078 75 27
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Юлия Мясницкая
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.03.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Юлия Мясницкая »

Два года искала нормального черного мага, но почему то не везло. Потратила уже около 100 тысяч чтобы быть с любимым мужчиной, но все напрасно. Искала того, кто делал приворот и так нашла этого мага. Маг Дмитрий согласился помочь и сделать приворот. Очень сильно надеялась ,что снова не столкнусь с мошенником и постоянно его подозревала. Почти три недели , когда делался приворот я места себе не находила, но тут случилось невероятное, он мне написал смс! Я ответила, потом созвонились и встретились. И так все просто, что наши отношения вернулись, я даже был удивлена. Я не знаю какие слова подобрать для благодарности. Я с удовольствием пишу этот отзыв и везде готова написать маг Дмитрий действительно помогает! И вот его данные для связи телефон 89651843449 Дмитрий.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Alisa5469
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.03.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Alisa5469 »

Даю номер очень сильной гадалки, не угадывает,а говорит как в воду видит. Мужа у нее возвращала.
Очень сильная, властная, управляет любыми событиями в любви.
Телефон брала у знакомой, сама столько натыкалась на шарлатанов.
Спустя год как мы не жили с мужем, она вернула мне его за месяц!Оставляю контакты Натали 89123642402. Кому нужна реальная Гадалка,звоните!
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Была у Натальи Георгиевны! Все понравилось, помогла мне Наталья разобраться во всем, очень ей признательна. Рекомендую!!!
Вот ее мобильный 79647220488.
Irina14
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.03.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Irina14 »

Доброй ночи.Оставляю свой отзыв для таких же как и я людей,которые не знают как решить свою проблему. По старой дружбе подруга дала контакты очень мощной гадалки Ольги. Были проблемы на личном фронте. С первых минут Ольга расположила к себе своим вниманием и чуткостью. Не было ощущения давление,просто человек рассказывал мне всю жизнь до мелочей.Проблему мою мы решили,поэтому я решилась на свой отзыв.Чтобы многие люди знали,Ольга действительно профессионал своего дела.Подходит очень ответственно и с пониманием.Всем ее советую!Контакты Ольги 89175151265.
Pjnhhfg12
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.03.2019
 Re: Мария гадалка

Сообщение Pjnhhfg12 »

Почитала я отзывы на этом форуме,и рискнула обратиться к гадалке. Зовут ее Гафица.Это женщина не только с интересным именем,но и обладает очень сильным даром. Гафица рассказала мне всю мою жизнь будто мы это одно целое.Такие нюансы и мелочи говорила,я была в шоке.Все ее предсказания сбылись!Скажу сразу не за один день,но сбылись. Я до сих пор у нее консультируюсь по жизненным для меня вопросам,и буду рада,если мой отзыв кому то поможет. Оставлю контакты Гафицы Валяны 89850005982 С первых минут разговора с ней вы поймете,что это человек не зря имеет большую базу клиентов и ведет такой плотный график.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

я была у Нелли на неделе мне все понравилось..звоните кому нужна реальная помощь...и гадает отлично и ситуацию прояснить звоните ..рекомендуют ее многие..е+79629738967
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Очень классная гадалка Ольга!Мне все четко рассказала,как по прошлому,так и по настоящему,и будущему,гадала мне на картах.Буду еще к ней обращаться!Всем ее советую,вот ее моб вайбер +380687014758
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Всем привет я на Вашем форуме нашла тел хорошей гадалки ее тел неоднократно оставляли здесь на форуме люди которые повидимому тоже получили у нее то что искали.Я тоже у нее был и мне все понравилось.кто оставлял етот номер спасибо большое. Ватсап +79661889822
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

А я к Ноне обращалась. Хорошая гадалка, нормальные цены. До нее побывала у многих шарлатанов, которые обещали все сделать и все исправить, но по факту ничего не делали. Нона рассказала мне о будущем, какие проблемы меня ждут и как их избежать. Помогла и с текущим положением. Вот ее вайбер, если нужен кому вайбер+79253477518
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Здравствуйте! 
Я первый раз обратилась к специалисту магии и не ошиблась с выбором. Все проблемы которые меня волновали разрешились а главное мне показали все мои ошибки и пути решения. Спасибо огромное. Ватсап +789857607525
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Алена
 Re: Мария гадалка

Сообщение Алена »

МНЕ БЫЛО 30 ЛЕТ, И Я ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛА ЗАМУЖЕМ. ВСЕ МОИ МУЖЧИНЫ УХОДИЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ИЛИ ДВА. ЭТО БЫЛО НЕВЫНОСИМО. И В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА Я СМИРИЛАСЬ СО СВОЕЙ СУДЬБОЙ, ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ ПОСОВЕТОВАЛА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ К ЭЛЬВИРЕ. ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ОБРЯДОВ, Я НАКОНЕЦ-ТО ВСТРЕТИЛА МУЖЧИНУ. МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ 2 ГОДА И Я ЖДУ МАЛЫША. КАК ПРЕКРАСНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ЛЮБИМОЙ ОСТАВЛЮ ЕЕ НОМЕР, МОЖЕТ КОМУ ТО ТОЖЕ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ 8-952-189-64-53
Евгения
 Re: Мария гадалка

Сообщение Евгения »

ГАДАЛКА ОЛЬГА ПЕТРОВНА ЕЙ 52 ГОДА ЯВЛЯЕТСЯ ПОТОМСТВЕННОЙ ГАДАЛКОЙ В ЧЕТВЕРТОМ ПОКОЛЕНИИ. ЗАНИМАЕТСЯ ЧЕРНОЙ И БЕЛОЙ МАГИЕЙ. УМЕЕТ НАВОДИТЬ И СНИМАТЬ ПОРЧИ И СГЛАЗЫ МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ ДЕЛАТЬ СИЛЬНЕЙШИЕ ПРИВОРОТЫ И ОТВОРОТЫ ВЫЧИСЛЯТЬ ВИНОВНЫХ УЗНАВАТЬ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПОДРОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ. ЛЮДЕЙ МЕНЬШЕ 18 ЛЕТ ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЕТ. ЕЁ НОМЕР 8-903-843-44-29
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

могу посоветовать нереально сильная женщина, хожу года три к ней. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Зовут Нона. Вайбер +79253477518
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

могу посоветовать нереально сильная женщина, хожу года три к ней. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Зовут Галина. Ватсап +789857607525
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Проверив на собственном опыте могу порекомендовать гадалку Нелли. Она не просто увидела мою жизнь, но и помогла изменить её к лучшему. На мой взгляд Нелли обладает уникальным даром. Оставляю её контакты:вайбер и ватсап+79629738967
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я обращалась к очень сильно ясновидящей по имени Галина, когда у меня проблемы были. Мне они очень помогли тогда. Если у вас все серьезно, то она точно поможет.Лишнего не скажет.Обряды конечно у нее суперовые, всегда срабатывают.Ее вайбер и ватсап+789857607525
el.lenn
 Re: Мария гадалка

Сообщение el.lenn »

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием (на платной основе) на картах Таро и Ленорман. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте (или пишите в WhatsApp или в Viber +79202242766). От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы.

Дни приёма писем:

С понедельника по субботу. Если я не ответила на ваше письмо в течении 2-х дней, то возможно что вы неправильно написали свой электронный адрес в контактной строке.

Предлагаю вам расклады/прогнозы: Расклад на будущее “Пять лучей”:
Карта 1 – Как будут развиваться важные дела в предстоящий период
Карта 2 – Какой будет домашняя обстановка, общение с близкими, любимым человеком
Карта 3 – Каким будет ваше самочувствие в предстоящий период
Карта 4 – Перспективы исполнения ваших планов и надежд в этот период
Карта 5 – Оптимальная для вас линия поведения, как лучше всего поступать

Расклад — «Сказки Шахерезады»:

Расклад на месяц (или любой другой период).

13 карт расклада расскажут об основных событиях, дадут прогноз на каждую неделю месяца, укажут на позитивные и негативные нюансы, предскажут будущее в сфере работы, финансов и личной жизни, охарактеризуют ваше эмоциональное состояние, предупредят о возможных потерях и приобретениях, подведут итоги и обрисуют тенденции следующего периода.

Позиции расклада:
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца).

«Цветок любви»
Расклад на любовную сферу на загаданный период

1. Корень — Что уже посеяно для отношений в периоде
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере
3.Цветоложе — Ожидание любви кверента в период
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами
5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период?
6. Пестик — какой женщиной кверент будет в этот период?
7. Тычинка — Появиться ли в этот период мужчина для серьезных отношений?
8. Столбик — Сексуальная жизнь
9. Семязачатки — Возможность беременности
10. Завязь — Итог в любовной сфере к концу периода.

Расклад — Что несет мне грядущее?
Данный расклад покажет, что вас ждет в различных сферах жизни – здоровье, финансах, любви, карьеры.

Толкование расклада

1
Что меня ждет в плане здоровья?

2
Финансов?

3
Личной жизни?

4
Карьеры, работы?

5
Чем порадует меня этот период?



Если у вас есть другие вопросы, вам нужна консультация, помощь, поддержка, совет/рекомендация, то пишите, не стесняйтесь — я буду рада вам помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена ПИШИТЕ НА ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР - МОГУ ДАТЬ АДРЕС ПОЧТЫ И АДРЕС МОЕГО САЙТА.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Не знаю как кто, но я верю в силу гадалок, мне недавно довелось обращаться дала одна знакомая. Были проблемы семейного характера, с мужем постоянно ссорились и доходило дело до развода. Очень благодарна сверх силе гадалки, которая избавила от проблемы и помогла сохранить семью. Ватсап +79661889822
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Всем привет. Много искала я хорошую ясновидящую и наконец-то нашла. После последнего сеанса у меня открылись глаза на многие вещи в моей жизни!!Оставлю номерок может кому нужна помощь. Ватсап +79253477518
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Добрый день. Поехала на днях к ясновидящей чтобы она мне погадала. Так я была просто в шоке,на 99% все произошло так как она и говорила. Я была в полном восторге,что есть такие люди которые видят будущее и уберечь. Вайбер +79629738967
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Люди, хотите получить ответы на вопросы относительно взаимоотношений? Тогда Вам сюда. Действительно, Галина увидела какие отношения были у меня раньше и какие сейчас. Детально описала некоторые стороны о которых знаю только я и она. Это очень круто. Ватсап +789857607525
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Была у Ноны позавчера... Только отошла от всего услышанного.За тот час, что была у нее, услышала столько точных фактов о себе, о своих близких, что в тысячу раз больше чем от всех "псевдо-гадалок" вместе взятых, у которых была раньше. Только реальная конкретная правда о человеке, его прошлом, настоящем и будущем.вайбер +79253477518
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

У Анны - я уже не первый раз, а третий. И каждый раз она дает неоценимые советы и рекомендации, а также, помогает определиться безошибочно с направлением выбора. Особенно это важно в простроении личных отношений! Я благодарна .вот номер ватсап+79661889822
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Хочу порекомендовать сильную гадалку, Нелли.
Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +79629738967
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Мне гадала Нелли. Я хотела узнать, что меня ждет впереди. То, что я услышала меня не особо порадовало. Впереди ждали небольшие неприятности, причем везде и в семье, и на работе. Еще понравилось то, что она не лукавила и сказала, все как есть. Еще посоветовала, что нужно сделать, чтобы минимизировать, так сказать, масштаб неприятностей. Благодарна ей за искренность и неравнодушее к чужим проблемам. Поделюсь ее номером Viber +79629738967
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение