Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Мария гадалка 380974006735Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гость
 Мария гадалка 380974006735

Сообщение Гость »

Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Марию. Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты вайбер ее +380974006735

Реклама
Гость
 Re: Мария гадалка

Сообщение Гость »

Здравствуйте,уважаемые читатели. У меня были серьезные проблемы со здоровьем. Много было уже посещено врачей, но к большому сожалению многие толком ничего и не сказали. Много денег потратила на лекарства, но они мне уже не помогают. В интернете нашла много информации о том, что в таких случаях может помочь гадалка. И я решила поехать и правильно сделала. После общения с Софией у меня полностью со здоровьем стало все как раньше. Так что кому нужно, то номер телефона я обязательно оставлю н а форуме вайбер и ватсап +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Так получилось что я обратилась только к Терезе, кому в действительности нужен результат, а не пустые разговоры, так она в качестве гадалке лучший вариант.
Оставлю её номер по котором сама обращалась ..viber/whatsupp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

А я обращалась к гадалке Анне правда  не за ее гаданием на будущее, а за возвратом мужа. И считаю, что именно она мне смогла помочь. Так как на тот момент, мы уже вместе не жили полгода и успели даже официально развестись. Хотя признаюсь, до нее обращалась за помощью еще к двум, но от них толку не было никакого. Да, есть сильные гадалки, а есть не очень. Но я лично получила от нее помощь, поэтому от всей души рекомендую. Вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Шутки ради позвонила Анжелике. Рассказала о своих бывших поклонниках и хотела проверить что она скажет. Анжелика просто как в воду глядела. Назвала мне все факты, о которых я умолчала. Так я поверила, что есть настоящие гадалки.Советую всем WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Рекомендую обратиться к Ноне ,это лично от себя говорю,человек проверенный работой и временем,мне в свое время помогла вернуть любимого.Она делает приворот по фото без вреда.Вот ее контакты вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Я была в отчаянии так как у меня началась сильная полоса невезений. Я была действительно уже очень расстроена,но в последние дни искала в интернете по отзывам ясновидящую,нашла Софию и обратилась к ней и не прогадал,помогла решить все проблемы. Кому нужен контакт )+380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер! 
Меня познакомила с Нелли моя подруга именно в тот момент, когда я захлёбывалась отчаянием. 
Благодаря ей моя жизнь началась налаживаться моментально, постепенно, но очень уверенно. 
Своих близких я тоже познакомила с Нелли. Рада, что благодаря этому человеку я могу помочь родным. 
Всем хочется моментального и идеального результата, но всё происходит немного иначе. Надо запастись терпением и понимать что каким бы не был промежуточный путь, конечный результат будет отличным. 
Нелли очень помогает по вопросам здоровья! Результат - чудо.вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, обратилась за помощью к Терезе, хочу поделиться отзывом. Она на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона viber/whatsupp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
04 сен 2018, 07:56
Шутки ради позвонила Анжелике. Рассказала о своих бывших поклонниках и хотела проверить что она скажет. Анжелика просто как в воду глядела. Назвала мне все факты, о которых я умолчала. Так я поверила, что есть настоящие гадалки.Советую всем WhatsApp + 7 96 87039257
Соглашусь что именно Анжелика помогает снять проблемы которые связанные с завистью людей и мешают реализовать свои планы. У нас была похожая проблема и с ней мы обращались по совету знакомых именно к гадалке Анжелике

Закрыто Пред. темаСлед. тема