Бабки-гадалки СПб и Ленинградской областиГадание Спб

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Вераника
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Гадание Спб

Сообщение Вераника » 12 янв 2020, 22:51

Кто живет в Питере рекомендую Лору. Первый раз гадала 4 года назад, вот опять пришёл период обратиться к ней. Гадает все точно. Сбывается по раскладу. Не обещает того чего не будет, кто любит слышать про принцев да и про свадьбу...да и порчей не страшит как многие шарлатаны делают. Вот например последний раз гадала мне по телефону онлайн, сказала придут деньги... даже смешно было в момент разговора пришла зарплата, совпадение даже в мелочах. Да и человек хороший, всегда поддержит, успокоит. Я верю ей. Сами увидите,что гадание как в воду глядит. Тел. 8 (911) 904-39-47. Если надо она и ритуалы делает. Тут уже сами уточняйте, что вам нужно. Принимает и мужчин и женщин.

Nadegda
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 13
 Re: Гадание Спб

Сообщение Nadegda » 13 янв 2020, 13:51

ЭТО НЕ РЕКЛАМА И НЕ РАЗВОД..я вижу что здесь ну очень много магов и гадалок..Но я зашла сюда, для того чтобы выявить просто благодарность одного душевного человека .Добрая,говорит то что видит за прошлое и помогает людям.Много денег не берет,берет только за материалыкоторые покупает для работы.Свою благодарность-сколько есть,столько и дадите.Лилия спасибо вам!!Вы спасли мою семью..кому нужна помощь,вот ее телефон-я ей звонила и вайбер и ватсап писала-380638055486...

Nadegda

Сообщение Nadegda » 18 янв 2020, 21:46

У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ ЧТО ПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ.У МЕНЯ ПРОСТО НЕ БЫЛО ВЫХОДА.ПОДРУГА ПРОСТО СИЛОЙ ПОТЯНУЛА К ЛИЛИИ.НО ВИДИМО ЭТО БЫЛА СУДЬБА.Я НЕ ХОЧУ ЗДЕСЬ ОПИСЫВАТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ.Я ПРОСТО СКАЖУ ЧТО ЛИЛИЯ САМЫЙ ДОБРОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я ВИДИА.ДОЛГО НЕ СПРАШИВАЕТ,ГОВОРИТ ЧОТКО.ПОМОГАЕТ!!!вое ее тел-380638055486-можно и Вайбере писать.высылала ей фото

nataliya.kachinskaya
Всего сообщений: 21

Сообщение nataliya.kachinskaya » 27 янв 2020, 01:17

У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

zoryana
Всего сообщений: 11

Сообщение zoryana » 01 фев 2020, 12:55

Спасибо дорогая Наталья Георгиевна! Вы мне очень помогли! Благодаря Вам у меня произошли большие перемены в жизни. Я встретила мужчину ,которого ждала и мечтала о нем очень долго. Здоровья Вам и блага во всё. Вот ее контакты может кому понадобятся whatsapp+79647220488.

Nadegda

Сообщение Nadegda » Вчера, 14:57

Мне очень помогла одна ворожея.Я не раз обращалась за помощью и никаких результатов.Но она все чётко сказала за мое прошлое, то что практически не кому не говорила.В отношениях как 3 года.До свадьбы все шло.Сильно поругались и он тупо ушол от меня.Долго рыдала, не могла прийти в себя.Подруга дала тел одной ворожеи.Скажу что очень приятный и хороший человек.Всем рекомендую.Она смогла вернуть моего жениха и слава Богу у нас скоро свадьба напишу ее контакты-380638055486-писать в вайбер можно и ватсап.

Ответить Пред. темаСлед. тема