Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Бабка Гадалка Ясновидящая ЕкстрасенсРегиональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Nadegda
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 17
 Бабка Гадалка Ясновидящая Екстрасенс

Сообщение Nadegda »

Увидела здесь оставляла отзыв девушка о гадалке Лилии.Я искала гадалку и наткнулась здесь на неё.Вообщем скажу как есть-за прошлое сказала в деталях.За парня моего тоже,чем занимается.Мы с ним очень поругались,как бы расстались уже .Он вернулся к своей бывшей.Лилия помогла мне.Через три дня он мне сам позвонил и попросил прощения...Вообщем пишите,звоните Лилии.380638055486 вайбер,ватсап)

Реклама
Vera
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 16
 Re: Бабка Гадалка Ясновидящая Екстрасенс

Сообщение Vera »

Что такое черная полоса в жизни знаю не понаслышке. Жизнь складывалась по разному, но пол года тому, уволили с работы, имела большие проблемы по здоровью, муж отвернулся от меня. Черная полоса накрыла всю мою жизнь. От соседки узнала об Наталии Георгиевне. Обратилась и она мне очень помогла. Как-то проблемы начали потихоньку меня покидать. Позвонили с предыдущей роботы и очень просили, что бы вернулась, да еще и зарплату увеличили на 30%. Номер по какому обращалась +79647220488.

Ответить Пред. темаСлед. тема