Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ясновидящая в Германии. Каяна +380635210914Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Аватара пользователя
Автор темы
yuliya.ruchko
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.08.2022
 Ясновидящая в Германии. Каяна +380635210914

Сообщение yuliya.ruchko »

Добрый день, хочу оставить отзыв и хорошей гадалке, целительнице Каяне, я была у неё на личном приёме в Гамбурге, но сейчас находимся с ней в разных странах, но все же общение и работу продолжаем.
Сначала я к ней обратилась просто погадать, она все разложила и подсказала как нужно поступить, в чем и не ошиблась. Потом провели обряд на очищение и Вы знаете у меня не много в жизни начало все налаживаться. Сейчас делаем обряд на прибыль, все получается. У неё обряды работают.
Посоветовала Каяну тоже одной знакомой, ей она с помощью обряда отвадила любовницу и вернула мужа.
Каяна реально помогает звоните, вот номер +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp, работает и лично и на расстоянии по фото.
Lolita11
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 31.12.2022
Откуда: Москва
 Re: Ясновидящая в Германии. Каяна +380635210914

Сообщение Lolita11 »

Подруга посоветовала Яну как хорошего специалиста, который берет по минимуму, но выкладывается на сеансах по максимуму. Обращалась к ней для того чтобы узнать, что же мне ждать в будущем. Ну и для проверки решила уточнить некоторые моменты из прошлого. С прошлым всё точно попала, на счёт будущего посмотрим, но желанная свадьба должна случится, очень жду теперь. Если так же хотите получить информацию чего же ждать в будущем обращайтесь к Яне, номер оставляю +380686828559
Аватара пользователя
zoya.a
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.02.2023
 Re: Ясновидящая в Германии. Каяна +380635210914

Сообщение zoya.a »

Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Каяна. Телефон узнала от знакомых.. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон +380635210914 принимает лично и дистанционно. Можно написать на вайбер или ватсап.
Гала1990
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 05.11.2021
Откуда: Рая
 Re: Ясновидящая в Германии. Каяна +380635210914

Сообщение Гала1990 »

:thank_you: добрый день могу посоветовать вам ведунью +77775847070 эта женщина без лишних слов за короткое время сделала то что другие за десятилетия не смогли сделать она просто изменила мою жизнь в лучшую сторону до неё я можно сказать что и не жила ничего не получалось ни в делах ни в личной жизни жизнь проходила мимо меня а теперь я живу полноценной жизнью и счастлива изходя из своего личного опыта рекомендую
menshinay
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.10.2023
Откуда: германия
 Re: Ясновидящая в Германии. Каяна +380635210914

Сообщение menshinay »

Кто ищет настоящую гадалку бабушку могу вам посоветовать я сама живу в Германии была проездом в России в Алтайском крае меня подруга привела к бабушке евдокии и её внучки это чудотворные люди которые творят чудеса я не верила гадалкам меня много раз обманывали вытягивали деньги но к этим людям когда я подошла я Была удивлена то что мне сказала бабушка Евдокия у меня была проблема с мужем мы прожили 10 лет в браке он ушёл к молодой сопернице после прихода моего к бабушки евдокии через 40 дней Мой муж вернулся домой я всем советую оставлю её WhatsApp +79095009638 обращайтесь Она работает со своей внучкой
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение