Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Гадаю на картах таро-онлайн,более 15 лет практики , работаю по фотографии,по необходимости выливаю воском, запись на Онлайн Расклад : viber/WhatsApp: +79658051615

Гость

Сообщение Гость »

Все шарлатанки !!! Не ведитесь !!! Потеря времени и денег .

Оксана

Сообщение Оксана »

Эта реклама уже надоела, постоянно пиарят всяких гадалок - которые в конечном итоге сдирают кучу денег и никакой помощи. Я из за этих реклам наткнулась на большое количество шарлатанов, в то время когда мне действительно нужна была помощь! Слава богу на одном из форумов наткнулась на отзыв о Лидии Петровне. Шла к ней конечно скептически настроенная, думала что как всегда уйду без результата, и просто выкину деньги на ветер. Я была в шоке, Лидия Петровна даже меня нечего толком не спрашивала, а говорила мне все сама, имена и даты. Спасибо ей огромное, она мне действительно смогла помочь.. Так вот девочки кому нужна реально помощь а не вся эта реклама обращайтесь к ней. Вот ее номер 89060787527

Елена, 777

Сообщение Елена, 777 »

Анастасия@к:
24 авг 2018, 11:25
хочу
Вот по этому отзыву сходила. Она меня плюс ко всему на воске о лила, рассказала
Про всех моих умерших родственников что вообще если честно странно как такое вообще может быть. Рекомендую

Елена 777

Сообщение Елена 777 »

"текст не скопировался, в самом начале темы отзыв, собственно потом замусорили тему 89661670981

Гость

Сообщение Гость »

Пришла к Екатерине whats app +79522890879, инста taro_gadanie_magiya, на прием с проблемами в личной жизни, точнее полным ее отсутствием в течение нескольких лет. В результате нашей совместной работы все наладилось в течение нескольких месяцев. Теперь и мой будущий муж со своими проблемами обращается к ней. Очень точно описывает ситуацию даже при дистанционной работе.

Гость

Сообщение Гость »

Я все время обращаюсь за расклад к Ольге. Ведь все её прогнозы всегда сбываются. После разговора с ней на душе просто праздник. Ах, да, и обряд на удачу тоже сработал. вайбер ее +380687014758

када

Сообщение када »

Я обращалась к гадалке мне очень помогла Наталья Георгиевна я ей ничего не говорила ,она сама всё за меня сказала как есть, помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей
кому надо+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Большое спасибо за помощь и общение Марии.Все что было сказано так и есть на самом деле..С вашей помощью все у меня получилось. Помогла спасти бизнес. вайбер +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Ольге огромное спасибо!Вы настоящий профессионал,Вы мастер своего дела,разложили всё по полочкам.Я очень благодарна!У кого ситуация сложная обращайтесь к Ольге она Вам обязательно поможет.Не теряйте напрасно времени. вайбер +380687014758

Закрыто Пред. темаСлед. тема