Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

отзыв об очень сильной гадалкеОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве
Реклама
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Наши отношения с мужем были на грани разрушения и семья моя распадалась на моих собственных глазах. Только помощь Марии изменило все самым лучшим образом. И муж вернулся ко мне и в семье ладяться дела. Всем советую позвонить Марии. Она обязательно поможет как и мне, в этом не стоит сомневаться. Помощь и решение всех проблем гарантированно на все 100%.Вайбер +380939263035
Гость

Сообщение Гость »

Нона сильная знахарка, к ней всегда большая очередь. Люди приходят к ней по записи и без. Помогла мне спасти мне бизнес теперь я хорошо получаю.Ее вайбер +79253477518
Гость

Сообщение Гость »

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Анну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +79661889822
Никуля

Сообщение Никуля »

у меня всегда было много завистников и практически все из так называемых подруг...дак вот дошло до того, что одна из них пошла дальше всех....и пошла к бабке чтоб восстановить справедливость и моя жизнь стала такой же бедой как у нее...и она преуспела...мой парень ушел к другой, с работы меня уволили по статье и список еще мог пополняться, если бы вечером я не написала просто ради любопытства Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u и она не предложила погадать и посмотреть меня...я согласилась...и слава Богу! в общем причины моих бед были выявлены..приступили к чистке...ну а потом она предложила сделать заговор на счастье, на успех и на любовь...а почему бы и нет? ну в общем что заставило меня написать...то что моя жизнь стала прекрасна! Не бойтесь магии...в умелых руках она способна творить чудеса
Гость

Сообщение Гость »

Спасибо, Ольге, за помощь в очень непростой ситуации! Я очень рада, что обратилась к именно к ней. Спасибо огромное за советы и разъяснения. У меня нет слов в полной мере выразить свою благодарность,вайбер и ватсап +380687014758
Гость

Сообщение Гость »

Хочу выразить теплые слова благодарности Белле за профессионализм, за качественную диагностику. Быстро и четко определила все проблемы и предложила пути выхода из них. Замечательный эксперт, оказала качественную помощь, ответила на все вопросы.Вайбер +789606668382
Гость

Сообщение Гость »

Очень благодарна Марии за проделанную работу, за ее великое терпение , доброту и выдержку! Диагностика была очень точная.И дала мне пути свои решения. ее вайбер +380974006735
Гость

Сообщение Гость »

Огромное спасибо Анне за помощь в сложившейся ситуации много говорить не стану единственное что могу сказать это высококлассный специалист. Видит практически все как есть.Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ...Ее вайбер +79661889822
Гость

Сообщение Гость »

Однажды меня знакомая привела к гадалке Ноне. У меня тогда неточности были в личной жизни. Эта женщина помогла, я ей очень благодарна! Кому нужна помощь такого человека оставляю тел вайбер
+79253477518
Гость

Сообщение Гость »

Гадаю на картах таро-онлайн,более 15 лет практики , работаю по фотографии,по необходимости выливаю воском, запись на Онлайн Расклад : viber/WhatsApp: +79658051615
Гость

Сообщение Гость »

Гадаю на картах таро-онлайн,более 15 лет практики , работаю по фотографии,по необходимости выливаю воском, запись на Онлайн Расклад : viber/WhatsApp: +79658051615
Гость

Сообщение Гость »

Все шарлатанки !!! Не ведитесь !!! Потеря времени и денег .
Оксана

Сообщение Оксана »

Эта реклама уже надоела, постоянно пиарят всяких гадалок - которые в конечном итоге сдирают кучу денег и никакой помощи. Я из за этих реклам наткнулась на большое количество шарлатанов, в то время когда мне действительно нужна была помощь! Слава богу на одном из форумов наткнулась на отзыв о Лидии Петровне. Шла к ней конечно скептически настроенная, думала что как всегда уйду без результата, и просто выкину деньги на ветер. Я была в шоке, Лидия Петровна даже меня нечего толком не спрашивала, а говорила мне все сама, имена и даты. Спасибо ей огромное, она мне действительно смогла помочь.. Так вот девочки кому нужна реально помощь а не вся эта реклама обращайтесь к ней. Вот ее номер 89060787527
Елена, 777

Сообщение Елена, 777 »

Анастасия@к: 24 авг 2018, 11:25хочу
Вот по этому отзыву сходила. Она меня плюс ко всему на воске о лила, рассказала
Про всех моих умерших родственников что вообще если честно странно как такое вообще может быть. Рекомендую
Елена 777

Сообщение Елена 777 »

"текст не скопировался, в самом начале темы отзыв, собственно потом замусорили тему 89661670981
Гость

Сообщение Гость »

Пришла к Екатерине whats app +79522890879, инста taro_gadanie_magiya, на прием с проблемами в личной жизни, точнее полным ее отсутствием в течение нескольких лет. В результате нашей совместной работы все наладилось в течение нескольких месяцев. Теперь и мой будущий муж со своими проблемами обращается к ней. Очень точно описывает ситуацию даже при дистанционной работе.
Гость

Сообщение Гость »

Я все время обращаюсь за расклад к Ольге. Ведь все её прогнозы всегда сбываются. После разговора с ней на душе просто праздник. Ах, да, и обряд на удачу тоже сработал. вайбер ее +380687014758
када

Сообщение када »

Я обращалась к гадалке мне очень помогла Наталья Георгиевна я ей ничего не говорила ,она сама всё за меня сказала как есть, помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей
кому надо+79647220488.
Гость

Сообщение Гость »

Большое спасибо за помощь и общение Марии.Все что было сказано так и есть на самом деле..С вашей помощью все у меня получилось. Помогла спасти бизнес. вайбер +380939263035
Гость

Сообщение Гость »

Ольге огромное спасибо!Вы настоящий профессионал,Вы мастер своего дела,разложили всё по полочкам.Я очень благодарна!У кого ситуация сложная обращайтесь к Ольге она Вам обязательно поможет.Не теряйте напрасно времени. вайбер +380687014758
Гость

Сообщение Гость »

Мария замечательный эксперт! Очень точно все рассказала. Невероятно тактичный человек и грамотный специалист. Видит все точно очень. Спасибо вам огромное, за то что вселили надежду. Желаю вам успехов в вашей работе и всего вам самого доброго! вайбер +380974006735
Гость

Сообщение Гость »

Мне понравилась гадалка Тереза рассказала все обо мне просто смотря на меня. Спрашивала за родственников,по фотографии предсказала, что будет и предостерегла об опасности. Хотя я и не верила в эти чудеса. А главное описала что и как у меня будет по работе, так все и получилось, как она и говорила.Рекомендую смело.Номер Вайбер и ватсап   +79162699900 (+380963492879)
Гость

Сообщение Гость »

Нелли огромное спасибо!Вы настоящий профессионал,Вы мастер своего дела,разложили всё по полочкам.Я очень благодарна!У кого ситуация сложная обращайтесь к Нелли она Вам обязательно поможет.Не теряйте напрасно времени. вайбер +79629738967
MarishaK

Сообщение MarishaK »

Не могу больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova(собака)bk(точка)ru Достали эти шарлотаны!
MarishaK

Сообщение MarishaK »

Не могу больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova(собака)bk(точка)ru Достали эти шарлотаны!
Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
Гость

Сообщение Гость »

Мне очень помогла Марина Николаевна. Всю правду сказала, я была в шоке, а потом еще через полгода все начало постепенно сбываться. Ответила на все мои вопросы. Гадает по фотографии дистанционно+79652630241.
Гость

Сообщение Гость »

Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.
Гость

Сообщение Гость »

Была у Ольги +79661670981,
Реально сильная, рекомендую
Алена

Сообщение Алена »

Нужна гадалка в Москве? Елена-сильный маг. Сильная гадалка, сильная колдунья. Мной проверена с 2010 года . Есть ее мобильный 89099081555. К ней люди приезжают из разных стран, и у нее есть черная магия..
Давно сижу на этом сайте и тут не давно наткнулась на этот форум. Прочитала многое о экстрасенсах, положительное и отрицательное. Я не чем не выделюсь, но, тоже натыкалась на шарлотанок-гадалок.Но, Как говорится в поговорке "кто ищет, тот всегда найдет, то, что действительно стоящие". Если нужно пообщаться со мной лично, то пишите мне на почту alyonahalina@яндекс.ру расскажу о Елене более подробно.
Гость

Сообщение Гость »

Очень понравилась у Елены консультация. Все говорите как есть. В будущем буду обращаться к ней еще... Очень сильная провидица , всем советую общаться к именно к Елене. Вайбер(ватсап) +380505007019
Гость

Сообщение Гость »

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает Балтийская 13
ЭляВ

Сообщение ЭляВ »

Я могу сказать за Меланию, что она как говорит так и происходит, причем долго ждать не приходится.
Еще она очень хороший учитель, можно так сказать в личной жизни и не только.
Вы удивитесь, как она четко направляет и учит выстраивать отношения именно так,что все встает на свои места.
Все восстанавливается и от этого становится радостно. Отличный она человек и специалист.
Меланию советую всем кому нужна поддержка, помощь или просто разобраться в том,что тревожит.
+7- 926- 586 - 71- 28
Гость

Сообщение Гость »

Уже несколько лет хожу со всеми своими проблемами к Наталье Георгиевне, мне коллега её посоветовала. Помогает мне в семейных отношениях. У мужа дела с бизнесом пошли вверх. Я очень рада, что нашла её. Могу подсказать телефон Viber или whatsapp+79647220488.
Гость

Сообщение Гость »

Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе. С радостью поделюсь её тел. зовут Анна. Ватсап +79661889822
Гость

Сообщение Гость »

Я тоже хочу написать отзыв про Марию.Настолько подробно описана ситуация, охарактеризованы все участники, очень точное видение. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Вайбер +380974006735
Гость

Сообщение Гость »

Ольга маг мне приворот сделала, когда уже отчаялась искать помощь.Результат - 4 недели. За счастье было видеть моего мужа, когда он пришел домой. Но виду я не подала что рада ему. А вот любовницу до сих пор ненавижу, еще порчу на нее заказала. Пусть мучается, мне не жаль потаскушек таких. Вайбер +380687014758
Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер лично я очень много денег отдала шарлатанам которых неединожды расхваливают,о своей уже бывшей беде рассказывать не буду и о нынешнем счастье тоже боюсь сглазить,мне очень помогла Тереза ,обязана ей до конца жизни телефон Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
Гость

Сообщение Гость »

Девочки обратитесь к Ноне. Вышла на нее через свою родственницу. Своим ремеслом владеет хорошо сразу проконсультировала по работе, посоветовала. Во время проведения обряда отвечала на мои бредовые и иногда истеричные сообщения)) По итогу получила что хотела, закончилось все хорошо. Это ее конт Вайбер +79253477518
Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться