Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Наши отношения с мужем были на грани разрушения и семья моя распадалась на моих собственных глазах. Только помощь Марии изменило все самым лучшим образом. И муж вернулся ко мне и в семье ладяться дела. Всем советую позвонить Марии. Она обязательно поможет как и мне, в этом не стоит сомневаться. Помощь и решение всех проблем гарантированно на все 100%.Вайбер +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Нона сильная знахарка, к ней всегда большая очередь. Люди приходят к ней по записи и без. Помогла мне спасти мне бизнес теперь я хорошо получаю.Ее вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Анну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +79661889822

Никуля

Сообщение Никуля »

у меня всегда было много завистников и практически все из так называемых подруг...дак вот дошло до того, что одна из них пошла дальше всех....и пошла к бабке чтоб восстановить справедливость и моя жизнь стала такой же бедой как у нее...и она преуспела...мой парень ушел к другой, с работы меня уволили по статье и список еще мог пополняться, если бы вечером я не написала просто ради любопытства Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u и она не предложила погадать и посмотреть меня...я согласилась...и слава Богу! в общем причины моих бед были выявлены..приступили к чистке...ну а потом она предложила сделать заговор на счастье, на успех и на любовь...а почему бы и нет? ну в общем что заставило меня написать...то что моя жизнь стала прекрасна! Не бойтесь магии...в умелых руках она способна творить чудеса

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо, Ольге, за помощь в очень непростой ситуации! Я очень рада, что обратилась к именно к ней. Спасибо огромное за советы и разъяснения. У меня нет слов в полной мере выразить свою благодарность,вайбер и ватсап +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Хочу выразить теплые слова благодарности Белле за профессионализм, за качественную диагностику. Быстро и четко определила все проблемы и предложила пути выхода из них. Замечательный эксперт, оказала качественную помощь, ответила на все вопросы.Вайбер +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Очень благодарна Марии за проделанную работу, за ее великое терпение , доброту и выдержку! Диагностика была очень точная.И дала мне пути свои решения. ее вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Огромное спасибо Анне за помощь в сложившейся ситуации много говорить не стану единственное что могу сказать это высококлассный специалист. Видит практически все как есть.Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ...Ее вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Однажды меня знакомая привела к гадалке Ноне. У меня тогда неточности были в личной жизни. Эта женщина помогла, я ей очень благодарна! Кому нужна помощь такого человека оставляю тел вайбер
+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Гадаю на картах таро-онлайн,более 15 лет практики , работаю по фотографии,по необходимости выливаю воском, запись на Онлайн Расклад : viber/WhatsApp: +79658051615

Закрыто Пред. темаСлед. тема