Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

отзыв об очень сильной гадалкеОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Реклама
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

обращалась к гадалке по вопросу личной проблемы. но верила в успех. я очень поразилась, когда узнала, что её пророчества сбываються. Теперь стала верить. Не разочаровывайтесь в своих силах и обращайтесь к ней за советом, ее номер вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день девочки,хочу сказать что я нашла настоящую гадалку и сейчас я обращаюсь только к ней,она мне помогла вернуть мужа в семью,помогла наладить дела в бизнесе открыла дорогу удачи ,теперь у нас всё хорошо,много она не берёт ,и работает честно ,кому надо вот номер вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер! Я знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная провидица, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Белла прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

У мужа сильные панические атаки, я долго искала специалиста но найти не могла, колега по работе посоветовала магистра высшей магии Марии, обратившись она нам очень сильно помогла, это очень приятная и сильная Целительница, в быстрые сроки муж пошёл на работу и панические атаки прошли, я так благодарна Марии, даю телефон вайбер +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Большая благодарность Нелли, за подробную диагностику, в переломный момент жизни. Всё очень, подробно, доступно и тактично, с нотками позитива, даже не о совсем приятных вещах. Иногда, для осознания и принятия ситуации, как есть, не хватает понимания. Для понимания, в свою очередь, не достаточно информации. После диагностики, на происходящее смотрю, совершенно другими глазами. Держите ее вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо огромное Софии. Я просто поражена точностью ее анализа и раскладом !!! Она очень помогла мне в трудной ситуации и навела порядок в моей голове))) делюсь вайбером +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Я думаю мне просто повезло, но мне сразу попалась отличная гадалка. Я впервые решилась узнать будущее и подруга посоветовала Марину Николаевну, и дала номер которой нашла на одном из форумов. Я сомневалась сперва, но пошла все равно. Была в восторге, она и прошлое рассказала и будущее. Ее контакты: +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Я позвонила Марии,назначили встречу. Она гадает на кофе и на картах.Она многое рассказала мне,я поверила ей и в нее,я не ошиблась.Потому что есть результат. Наша семья сохранена,мы счастливы.Просто хотела поделиться и может тоже хоть так,кому-то помочь. Вайбер +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Девочки не ведитесь на рекламу, человек написал отзыв о сильной гадалке, а к этому отзыву примазалось куч :oops: а непонятно кого

Закрыто Пред. темаСлед. тема