Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Привет,форум. Я очень успешно прошла собеседование на работу благодаря привороту на удачу. Делала приворот у очень хорошей и сильной гадалки,её зовут Ольга. Если вдруг кому нужна будет её помощь,то вот номер вайбера +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к гадалке Татьяне и могу всем посоветовать её. Она отличная гадалка и маг. Она без проблем смогла снять и поставить защиту от порчи. Рекомендую всем,вайбер +380936859855
+380936716990

Гость

Сообщение Гость »

Могу дать контакты женщины. Она смотрит по руке, и глазам. Полностью отвергает карты, говорит что так можно ’судьбу загадать’, и это от лукавого. Если есть реально проблема, помогает её решить. Вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Долгое время мне казалось, что я не смогу найти выход из сложившейся ситуации. Дело в том что я изменила парню и он об этом узнал. Понятно что он не захотел меня видеть. Тогда на помощь пришла гадалка Тереза. Она помогла мне вернуть доверие любимого человека.Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Я очень занятой человек но хотела побывать у гадалки, знакомая посоветовала, гадалку, которая работает как лично так дистанционно. Нелли сумела помочь и ответила на все вопросы прямо по вайберу +380731390665

Гость

Сообщение Гость »

Хочу с вами поделиться номером очень хорошей ясновидящей.
Если вы реально стоите в тупике, не знаете как решить свои проблемы или у вас бесконечная черная полоса, то советую вам Елену. Она меня поразила тем, что ей не нужны колоды карт она вас и так увидит насквозь. Помогла мне во многих моих вопросах, за что я ей очень благодарна. Советую!Вам ее номерок +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Нелли

Сообщение Нелли »

Подтверждаю, в начале темы отзыв о Ольге, я вообще в недоумении как такое возможно, она говорит какие то нереальные с моей точки зрения вещи, анриал вообще :muza: прошлое очень досконально просматривает на будущее 🗣 говорит, главное!! Подсказывает как его изменить в лучшую сторону
+79661670981есть вацап

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Анна.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема. Я была у Анны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты Вайбер +79661889822

Закрыто Пред. темаСлед. тема