Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Доброе время суток. Хочу поделится своей историей.Обращалась к одной женщине. Зовут Ольга. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Ольга довольна. Ее вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Действительно Татьяне сильная ясновидящая. Гадает по фото, по руке, на картах, на кофе. Все точно рассказывает и удобно, что также хорошо гадает на расстоянии. Выручала в непростых ситуациях всегда и знаю, что многим она помогла. Номер есть вайбер
+380936859855
+380936716990

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,форумчане. Воистину произошло чудо, так как мой супруг теперь больше не алкоголик. Я думала,сто уже ему ничего не поможет последняя надежда была на гадалку. Какое счастье,что благодаря её знаниям у нас все получилось. Просто спасла нашу семью.Звоните вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

От меня ушел муж,после того как узнал,что я ему изменила.Постоянные ссоры и скандалы, мне все это снилось даже ночью!я хотела быть просто любимой,но мой муж меня не хотел.Я думала,что я сходу с ума!После как ушел муж,прошел 1 год. Я не могу без него жить...обратилась к галалке Марии!При помощи её знаний,она помогла вернуть мне Сергея!Я признаю,что я совершила ошибку!Но я её и исправила благодаря ясновидящей. У кого возникнут проблемы, то я оставлю номер вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,формучане. Я смогла вернуть своего супруга благодаря сильной гадалке. Это действительно чудо, так как гадалка была моя последняя надежда!И прошло 3 дня и мой муж ко мне вернулся!я так сильно рада,что так всё у меня произошло! номерок сильной гадалки я оставлю,зовут Тереза. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Найти хорошую ясновидящую очень сильно тяжело,но у меня это получилось. И для того чтобы вы н тратили свое драгоценное время я хочу вам посоветовать очень сильно хорошую женщину которая помогла мне не один раз в моей жизни и многим моим коллегам. оставлю Вам ее номерок Вайбер +380731390665

Гость

Сообщение Гость »

Знаю одну хорошую, зовут её Елена она мне очень помогла разобраться в ситуации, она хорошо
Умеет гадать и снимает порчу, как то обратилась я к ней, у меня были проблемы с мужем, она помогла, поставила защиту и предсказала будущее .Вайбер +380505007019

Катя

Сообщение Катя »

ОЧень сильная ясновидящая, она ещё и по картам Таро гадает и на рунах. Не ожидала столь быстрого эффекта от её советов. Она мне сказала как надо себя вести на работе, кто строит козни против меня, проанализировав и сопоставив события я поняла, что она попала в самую точку и только поэтому стала прислушиваться к её советам. И человек она сама по себе добрый и отзывчивый, очень приятно общаться. Вот её телефон 8 906-072-7007

Гость

Сообщение Гость »

Я так сильно плохо пережила расставание с моим мужем,что поняла я жить без него не могу. И я должна вернуть его назад в семью. И поехала по хорошим рекомендациям к Галине. Очень хорошая женщина и вернула мне мужа. Ее вайбер +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Я  хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Ноной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Нона может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем вот ее номер вайбер +79253477518

Закрыто Пред. темаСлед. тема