Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Гость:
12 сен 2018, 16:35
В своих намерениях я всегда стараюсь доходить до конца. Я хотела узнать ждёт меня нормальная жизнь, в новом городе, на новой работе которую мне предложили. Именно с этим вопросом я обратилась к гадалке Анжелике.
Советую обращаться только к гадалке Анжелике. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций и мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема.если вам нужно точно знать в чем дело звоните Анжелике.

Гость

Сообщение Гость »

Знакомая дала телефон ясновидящей , зовут Галина. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось. Кому нужно даю контакты ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

С меня сняла порчу Татьяну). На тот момент наблюдалось сильное постоянное головокружение и несвязная речь. Это не было болезнью, это было что то очень мистическое и я это чувствовала. В итоге мигом нашла гадалку на сайтах и в вайбере позвонила. Гадалка порчу обнаружила и за один ее ритуал мне полегчало. Потом после двух ритуалов все прошло и гадалка даже защиту поставила. Ее советую вайбер +380936859855
+380936716990

Гость

Сообщение Гость »

Очень многим советую гадалку Терезу . Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер viber/whatsupp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

.Я по гадалкам очень редко хожу, но вот знакомая посоветовала Татьяну, она правда не гадает, предсказывает, негатив снимает, говорят даже с бесплодием помогает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, вдруг кому-то пригодиться. Вайбер +380936859855
+380936716990

лика

Сообщение лика »

Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Доброго времени суток! Хочу сказать что  я ездила к разным гадалкам, магам и у кого я только не побывала в итоге я нашла одну которая все сказала как есть и помогла разрешить семейную проблему, кому нужен телефон вайбер и ватсап +380687014758

yana
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение yana »

Хотела выразить свою благодарность Катерине Из Москвы! Достаточно не мало потрачено было денег и сил на "гадалок" результат был один-разочарование и еще больше становилось состояние-безысходности. В самую тяжелую (как мне казалось) совершенно случайно услышала разговор подруги с некой гадалкой Катериной. И болтали они как подруги, которые знали друг друга всю жизнь. Разузнав подробней услышав положительные отзывы от подруги, попросила номер Кати. Дотянув свои проблемы до предела, решила позвонить Катерине. Пообщавшись я попросила о встречи с ней (проблемы больше не могли ждать). Отложив все свои дела, она протянула руку помощи. Ощущение того, что человек знает всю твою жизнь и самые запретные тайны. Первая встреча прошла как душевный разговор с близкой подругой. После проделанной работы (о своих проблемах писать не буду), действительно, будто рождаешься другим человеком, хотя проблемы казались не решаемы и жизнь буквально висела на волоске. На сегодняшний день общаюсь как с близкой подругой (хотя таких, как я у нее-много и фишка в том, что нет чувства одиночества и безысходности, хотя для нее это работа). Есть вопросы, так и пишу: Котён, раскидай. Она отвечает-не вопрос, в ,,, часов наберу, прискачу домой. Безусловно я рекомендую и буду рекомендовать услуги Катерины потому, что человек вернул к жизни, помог с решением проблем и поверьте, за максимальный минимум денег. Прежде всего она Человек, который подходит к Вашей проблемы с душой, а не смотрит на толщину кошелька! Спасибо Катерина за все! (Одно слово-"ВСЁ" и так много подразумевает.... 89067040040 Катя

Гость

Сообщение Гость »

Девчонки! Обратилась и не прогадала, Галина реально помогла мне, проанализировала проблему, показала все на картах, решения предложила каждое соч своими последствиями. Обращалась к ней не первой, до нее много у кого была. Теперь я счастливый человек, моя проблема любовного плана блестяще разрешилась, и все благодаря Галине. Рекомендую к ней обращаться. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

А я вот недавно была у гадалки Софии, очень сильная и мудрая гадалка. Она мне помогла в семейных проблемах, если честно я не думала что уладится у нас в семье, но София сразу поняла проблему и очень мне помогла. Никогда не думала, что совершенно посторонний человек сможет узнать о том, что я не скрываю даже от своих родных и близких. А как она описала моего мужа, как буд-то бы это она его десяток лет знает, а не я, все точь в точь. Она очень помогла разложить все по полочкам и наладила наши семейные проблемы. Она многое умеет, подружке сняла порчу и ее теперь не узнать, я под впечатлением. У меня остался ее телефон вайбер +380936735555

Закрыто Пред. темаСлед. тема