Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Периодически обращаюсь к Мелании. Ведет и личный прием и дистанционно смотрит. Дистанционно отлично смотрит и стоимость без тарифа и после просмотра., ну что тут сказать.! Так что у меня только положительные слова.Да и сами поймете,когда с Меланией пообщаетесь. +7 -926- -586 - 71 --28

Гость

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

liza
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение liza »

От меня ушел любимый человек, который стал частью моей жизни. Отношения были серьезные, и такого человека как он -найти очень и очень трудно. Поэтому каждый день после нашего расставания-целое испытание, наполненное моей болью и страданием. Причина видимо в моей ревности, причем ненужной. Чтобы вернуть любимого человека, я надеялась на помощь Ольги Александровны. Больше мне никто помочь не сможет, а этот человек до боли в сердце дорог мне.
Слава богу она смогла помочь. Времени теперь вся жизнь, чувства настоящие, не искусственные, Ольга помогла им развиться. Теперь нужно лишь беречь любовь.

Гость

Сообщение Гость »

Гость

Сообщение Гость »

Илона

Сообщение Илона »

Возможно вам Лариса поможет,мне дали ее номер тоже,но по работе девочка.Все банально из за мужчины все проблемы,он женат,жена бегала по бабкам и жизни ни мне ни ему не давала.Мне коллега посоветовала написать Ларисе.Через пару дней решилась,и она мне значила день и время.я прождала еще два дня,но то что она расписала меня поразило.она сразу написала что у его есть другая и что он не может быть со мной,вернется ко мне через 2-3 месяца,мол измучала она его.И что мне плохо,хотя я не писала ничего такого ей.Сказала что можно будет ставить защиту на отношения через 2 месяца.И что вы думаете?через 2 месяц я вновь обратилась к Ларисе,все так произошло как она написала,Лариса пошла навстречу и поставила защиту на отношения и мы счастливы и я спокойна.Советую,на этот вотсап писала я +380681476313

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Натали
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

Была одна проблема короче, обратилась к гадалке, ибо никто не мог мне помочь
особо не верила, но думала, чем черт не шутит, хуже не станет
так вот, не пожалела, реально помогла, по полкам все разложила, очень впечатлила
рекомендую ее, кому нужна помощь, звоните, она обязательно поможет
+380687268807 :angel:

Закрыто Пред. темаСлед. тема