Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К ней в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично

Гость

Сообщение Гость »

Доброго дня, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на настоящего мага. Только ей известно скольким людям в своей жизни она помогла, ей обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к ней и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты вайбер/ватсап 8 901 117 45 13. Всем счастья.

Гость

Сообщение Гость »

Я часто обращаюсь к Марине.Она мне очень помогла решить личные проблемы. Так получилось, что от меня ушол муж. И после встречи с Мариной он вернулся. У меня после ее общений изменилось восприятие жизни. Я стала намного увереннее в себе, личная жизнь наладилась, на работе предложили повышение. Спасибо!Тел.+79653056439

Гость

Сообщение Гость »

мои тысяча и одно слово благодарности женщине, которая гадает...Глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova она помогла мне не только вернуть любимого но и укрепить наши отношения.

Гость

Сообщение Гость »

Очень довольна Мариной Николаевной ..правду говорит..все сбылось..вот ее номер+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса (спасла отношения от вмешательства любовницы), а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 901 117 45 13. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Alexandra37

Сообщение Alexandra37 »

Бесконечно благодарна русской ясновидящей Марине Михайловне за её необыкновенно сильную помощь! Она помогла мне вернуть любовь и женское счастье! Немного расскажу свою историю. Я связана с Россией по работе. Живу в США, штат Иллинойс. Карьера в моей жизни, все эти годы, складывалась достаточно успешно. Но вот в личной жизни никак не везло. Я всегда была привлекательной и интересной в общении и поэтому никак не могла понять истинную причину своего одиночества. Нашла объявление Марины Михайловны в интернете и решила обратиться. Сердцем почувствовала, что эта женщина обязательно должна мне помочь. Созвонилась, Марина Михайловна мне назначила встречу. По приезде в Москву, я приехала в Тверь на личный приём. Несмотря на то, что ясновидящая работает дистанционно, я очень сильно хотела лично увидеться с ней. Как оказалось, у меня родовая порча на одиночество. У моей бабушки был очень жестокий отец. Он постоянно наказывал маленькую дочку, которой была моя бабушка по материнской линии. Ясновидящая мне объяснила, что подобная порча, как правило, передаётся через поколение. Жестокое отношение отца к собственной дочери, моей бабушке, заблокировало связь женского начала с мужской энергией. Что, собственно, и получилось в моём случае. Марина Михайловна сняла порчу, очистила и восстановила родовой канал, сбалансировала потоки энергии и поставила защиту. Вскоре я познакомилась с чудесным молодым мужчиной и вышла за него замуж. Сейчас я самая любимая и самая счастливая женщина! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, а также работает на расстоянии. Для тех, кому нужна сильная, реальная помощь, телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Гость

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса (спасла отношения от вмешательства любовницы), а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап Инэль 8 901 117 45 13. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Гость

Сообщение Гость »

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей…. но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна … зовут Инель контакты вайбер/ватсап 8 901 117 45 13

Светлана123

Сообщение Светлана123 »

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей…. но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна … зовут Инель контакты вайбер/ватсап 8 901 117 45 13

Закрыто Пред. темаСлед. тема