Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Обратилась за диагностикой проблемы к Ноне, все увидела четко, сделали обряд, положительные результаты работы не заставили себя ждать, очень скоро с ее помощью смогу стать по-настоящему счастливым человеком! +79253477518 вайбер

Гость

Сообщение Гость »

Осталась очень довольна консультацией Галины. Она не только прекрасный специалист своего дела, но и очень чуткий, внимательный человек. Консультация показала ситуацию, такой, какая она есть. Но при этом дала надежду на благоприятный исход. Теперь я знаю, как мне жить дальше!ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Хорошо смотрит Мелания, мы были к нее с подругой. Мне она все очень четко сказала и рассказала, что да как.
А вот подруге моей почему то сказала, что не сможет ей ничего сказать. Мне даже показалось это странным.
Но я довольна и советую Меланию. Смотрит на картах, но очень хорошо.
+8 926 586 71 28

Гость

Сообщение Гость »

Хочу выразить огромную благодарность Анне! Очень чуткий и светлый человек!!! Казалось, надежды уже нет, но Анна смогла вернуть желание к жизни, и надежду на будущее! Советую обратиться и буду дальше обращаться сама! ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Замечательный специалист, который говорит правду, пусть и не всегда приятную! Обязательно прислушаюсь к Вашим словам и постараюсь как-то повлиять на ситуацию. Большое спасибо за диагностику! Настоятельно рекомендую обращаться всем к Нелли - очень добрый, отзывчивый человек и специалист в своем деле.вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

К Галина обращалась дважды. Делали расклад на отношения. Пока могу сказать про первый раз. Прошло 2 месяца, и все, что описала Галина, сбылось. А главное я перестала строить воздушные замки для возврата бывшего мужа. Там перспектив нет и не было. Только Галина открыла мне на это глаза. Сейчас вот новые отношения. Есть недопонимание. Вновь обратилась к Галине. Уверена, что все сказанное и в этот раз сбудется. ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

К Галина обращалась дважды. Делали расклад на отношения. Пока могу сказать про первый раз. Прошло 2 месяца, и все, что описала Галина, сбылось. А главное я перестала строить воздушные замки для возврата бывшего мужа. Там перспектив нет и не было. Только Галина открыла мне на это глаза. Сейчас вот новые отношения. Есть недопонимание. Вновь обратилась к Галине. Уверена, что все сказанное и в этот раз сбудется. ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Я очень благодарна Ноне за диагностику и большую работу со мной.Нона грамотный и опытный специалист в своем деле. Чуткий и доброжелательный человек.Ситуацию разложит по полочкам и конкретно расскажет что нужно делать. Откликается на каждый заданный вопрос. вайбер и ватсап+79253477518

Закрыто Пред. темаСлед. тема