Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Хочу порекомендовать Вам одну женщину.Зовут Галина Янко.
последнее время у меня не все гладко было с мужем из-за его алкоголизма. Так вот, обратившись к невероятному количеству специалистов только она смогла мене помочь.
Поэтому решила оставить о ней положительный отзыв.Вайбер +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Вот уже некоторое время читаю отзывы про Анжелику и согласна с теми людьми, которые называют ее настоящим профессионалом. Если бы самой не пришлось просить ее о помощи, то может и не верила бы. А так знаю на собственном опыте.WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Была много у кого, но не сравнить. 
Она очень подробно может описать вам и ваше прошлое и будущее. Разложит все как на духу. Говорит честно и по существу. Гадает на картах, свечах и знает другие техники, я лично большинство не пробовала. 
Вообщем, определенно стоит сходить к ней. вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Были проблемы на работе, торговля вообще не шла, мне посоветовали обратится к гадалке Нелли, и результата не заставил себя ждать, уже через неделю люди начали приходить и покупать.вайбер
+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Привет) Может моя история покажется банальной, но все же... Я два года встречалась с парнем, у нас все было хорошо, я хотела выйти за него замуж, но он все никак не делал мне предложение. Мне посоветовали обратиться к Лидии Петровне. Она сказала что может провести обряд на скорое замужество. И что бы вы думали? Через неделю мой молодой человек сделал мне предложение)) Совпадение? Не думаю))))) Номер у Лидии Петровны 8 906 078 75 27 :thank_you:

Гость

Сообщение Гость »

Я на других форумах видела очень положительные отзывы о Терезе.Мы с подругами тоже ищем хорошую гадалку,думаю что Тереза та самая! Не знаю можно ли писать сюда названия других форумах.Наверно посчитают это за спам.Но вы поищите ,о ней только хорошее пишут. Вот телефон вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Я к Галине Янко постоянно обращаюсь. она очень здорово умеет гадать, сбывается у неё всё всегда.А ещё смогла мне помочь, когда хотела вернуть бывшего парня - сделала мне очень хороший приворот, и всё получилось. Очень рада, что именно её номер на форуме нашла и решилась к ней пойти.Вайбер +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, форумчане. Я открыла не так давно новый бизнес, но что-то как показала практика у меня он пошел очень плохо, деньги были вложены немалые. И я решила чтобы не упустить все свои труды я поеду к гадалке. Мне подруга дала номер телефона как раз одной такой. Я поехала к Нелле и она полностью мне помогла наладить бизнес. Кому нужно, то номер телефона я оставляю на форуме вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Очень рекомендую Елену с троещины как очень хорошего специалиста в области магии. Туфту не парит и не нужные дорогостоящие ритуалы не предлагает. Лично мне очень понравилась поэтому и рекомендую телефон вайбер и ватсап +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
04 сен 2018, 07:56
Вот уже некоторое время читаю отзывы про Анжелику и согласна с теми людьми, которые называют ее настоящим профессионалом. Если бы самой не пришлось просить ее о помощи, то может и не верила бы. А так знаю на собственном опыте.WhatsApp + 7 96 87039257
В своих намерениях я всегда стараюсь доходить до конца. Я хотела узнать ждёт меня нормальная жизнь, в новом городе, на новой работе которую мне предложили. Именно с этим вопросом я обратилась к гадалке Анжелике.

Закрыто Пред. темаСлед. тема