Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Нона очень приятный человек реально говорит все как есть ! если есть проблемы в жизни она обезательно поможет ! как помогла мне за что я ей сильно благодарна )) . удачи к стати она еще по фото и дате рождения гадает Вот ее вайбер и ватсап+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,форум. В этот период финансового кризиса, всем очень тяжело с деньгами. Я прочитала в интернете много информации о том,как привлечь деньги в свою жизнь. И благодаря помощи Нелли,я теперь в финансовом достатке. Если кому нужны контакты очень хорошей гадалки,то пишите вот по этому номеру ей +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Доброй ночи! Хочу порекомендовать Ольгу ,по необходимости хожу к ней третий год,уделяет много времени,чистит яйцами,говорит имена,вообщем поражает даром,да и в любой момент можна позвонить поддержит советом,оберег который сделала мне действительно работает как защита. Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

девочки, привет
была у меня сложная ситуация в жизни, никак немогла выйти замуж. подруга посоветовала Галину, сходила к ней. Так и случилось день в день, и сейчас я замужем и очень счастлива!!! А еще она мне нагадала беременность сразу после замужества, и вот несколько недель назад я узнала, что беременна!!!! Я очень счастлива, что встретила Галину!!! Она мне правда очень помогла. Поэтому и вам, девочки, советую сходить к ней. Невероятно положительный человечек. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

сама не поверила , но это все реально работает. была порча на бизнес (как окозалось брат постарался). дела катились в низ, еле выживала. на форумах посидела и почитала, решила сходить ради интереса и проверить, как хороши эти знахари и колдуны) терять все равно уже не нечего было... спустя некоторое время все снова стало налаживаться, как с пустого места клиенты пошли и вернулись мои оптовики!!! спасибо большое. Ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Доброй ночи! Хочу порекомендовать Анну по необходимости хожу к ней третий год,уделяет много времени,чистит яйцами,говорит имена,вообщем поражает даром,да и в любой момент можна позвонить поддержит советом,оберег который сделала мне действительно работает как защита. Ватсап +79661889822

Алена

Сообщение Алена »

Мне было 30 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Эльвире. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой Оставлю ее номер, может кому то тоже нужна реальная помощь 8-952-189-64-53

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Лидия Петровна. Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон 8 906 078 75 27

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. сегодня гадала у Ирины с Назарово через Ватсапп,т.к. из другого города. Это добрейшей души человек, я как будто поговорила с подругой. Сразу предупредила что она не экстрасенс,ни ясновидящая , она просто гадает, а мне кажется ей это дано с выше. )) Очень хорошо описала мое прошлое и настоящее, про меня и про мужа, насчёт будущего , буду смотреть как все будет развиваться) сразу сказала что по срокам не может сказать как все будет, примерно от 3 месяцев до года. Как то так))) поговорили мы минут 40-45,в среднем она сказала около часа будет, но к сожалению у меня села зарядка ((( а, взяла с меня 1000,ну не сколько не пожалела. Ну вообщем вот так))) не подумайте что даю какую то рекламу, раз только зарегистрировалась и сразу пишу, нет. Просто вот хочется поделиться))) Кстати ещё об Ирине. Она сразу сказала, сделаю первый расклад, если говорю что то не то,и вы понимаете что всё не то,и вообще к вам никак не относится,я верну вам все деньги) как то так)) ну мне не пришлось, так как с первых слов все в точку)) Пишу ее номер. Надеюсь,и у вас будут только положительные впечатления.89233013253

Закрыто Пред. темаСлед. тема