Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Люди дорогие здраствуйте. Посовету своей знакомой обратилась к одной женщине, гадает она всё точно, прошлое и моё и нескольких людей точно описала, даже такие моменты сказала, которые с помощью психологии угадать невозможно. вот щас хочу оставить её кординаты. Зовут её Нона. Вайбер+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень помогла одна женщина , она и на Таро гадает и магией занимается, правда очень сильная и видно что проникается к человеку и к его проблеме. Попробуйте обратиться к ней, думаю не пожалеете. Зовут Анна. Вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень помогла одна женщина , она и на Таро гадает и магией занимается, правда очень сильная и видно что проникается к человеку и к его проблеме. Попробуйте обратиться к ней, думаю не пожалеете. Зовут Анна. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Я ранее боялась вообще всей этой магии. но теперь все изменилось. Когда я прихожу к Наталье Георгиевне, то чувствую облегчение. Она молодец. Принимает тогда, когда вам нужно. Вот кому надо номер+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Гость

Сообщение Гость »

Сегодня впервые гадала дистанционно, было стрёмно платить деньги неизвестно кому, но я понадеялась на отзывы на форму и не прогадала!!! Она сказала такое что никто этого знать не мог!!!! Рассказала про мою беременность, первого мужа и развод. Рассказала о том что мучает меня сейчас, Даше рассказала о родимом пятне, и всё это по фото! В общем - под впечатлением я! Хочу ещё сделать приворот на мужчину, отпишусь по результатам! Гадала у Анны Алексеевны annaalekseevna 56@мэйлру

Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер!Хочу с Вами поделиться впечатлением о гадалке Анне,я к ней попала благодаря своей подруге,я за это ей очень благодарна!Так как она по картам рассказала обо мне все,ничего не расспрашивая,что не мало важно!!!По прошлому все четко и конкретно рассказывает,не ошибаясь,и про настоящее,и уже потихоньку будущее начинает сбываться...вообщем я очень довольна.спасибо ей большое.Кому нужен вот ее мобильный.:Вот ее ватсап +79661889822

Закрыто Пред. темаСлед. тема