Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Виталя
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Виталя »

Я с ней уже 4 года как знаком и все свои проблемы я с ней решал. Сейчас даже вспоминать страшно как я раньше жил! Все Инесса решила и сделала так чтоб я был счастлив. Очень я благодарен ей за всю помощь! WhatsApp/ вайбер её 8 904 027 04 23

Гость

Сообщение Гость »

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Рустам

Сообщение Рустам »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

vala467

Сообщение vala467 »

Живу я в Подмосковье около 2х лет.Познакомилась с мужчиной,у нас с ним все складывалось хорошо.Но у него есть сын от предыдущего брака.Я очень переживала что у нас с ним складывались плохие отношения.Сергей по чему то решил что я желаю зла его отцу.И как он меня только не обзывал не воспринимал меня вообще.Я очень хотела наладить с ним контакт,что бы были хорошие отношения у нас.Покупала ему игрушки,вещи,приглашала его в детское кафе,в кинотеатр,но это все было бесполезно.Я не знала и не понимала почему он себя так ведет со мною,ведь я не чего плохого ему не делала.Что вообще с мальчишкой происходит почему он так агрессирует на меня.Решила я обратиться к Гадалке Ирене про нее я слышала от знакомых.Думаю дай и я обращусь может она мне сможет чем то помочь.Позвонив Ирене я все рассказала что меня беспокоит.Ирина сказала что эта бывшая его жена настраивает ребенка против меня,потому что у нее в жизни идет все прахом,и хочет разбить нашу семью.Я сделала все так как мне сказала Ирина и спустя некоторое время у нас все стало потихоньку налаживаться.Оставлю номер если вам понадобиться помощь 89165908462

Гость

Сообщение Гость »

Моя история вполне обычна. Муж не выдержал тягот совместной жизни и оставил меня без средств к существованию с двумя детьми. Только гадалка Галина смогла помочь в этой ситуации, сейчас всё у нас отлично! Она самая хорошая гадалка. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте хочу вам посоветовать одну сильную гадалку ,она мне помогла и моей подруге очень сильная, у меня были большие проблемы в личной жизни и наконец я зажила как я мечтала долгое время .Благодаря Нелли.Кому надо обращайтесь к ней я больше чем уверенна она и вам поможет +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Обратитесь к Ольги. Знаю по собственному опыту- действительно помогает. Не пожалела, что обратилась к ней. Гадание по руке, кофе, на картах. Мне она помогла в поиске работы. Звоните по телефону вайбер +789693480005

Закрыто Пред. темаСлед. тема