Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Я встречаюсь с Максимом 8 месяце,мы решили жить вместе Я люблю его очень меня беспокоит то что не смотря на наши длительные отношения Максим не чего не хотел о себе рассказывать.Он парень хороший,зарабатывает хорошо,даже мебель мне в квартиру купил,не в чем мне не отказывает даже 2 раза в заграницу ездили.Говорит что любит,но если любит то почему со свадьбой тянет не магу понять.Я спрашиваю а он уходит от ответа говорит сейчас не время.Разговорились с подругой на работе,и подруга посоветовала обратиться к Гадалке сказав мне что она по может.И дала мне номер Ирине.На следующий день я позвонила Ирине и мы договорились о встречи.Ирина сказала что у Максима приворот от бывшей супруги висит,Ирина сняла с него приворот.через 10 дней он сам подошел ко мне сделал мне предложения.Я очень благодарна Ирине за то что она мне помогла.Оставлю номер если нужна будет вам помощь 89165908462

Маруська

Сообщение Маруська »

Понравилось гадать у Арины: whats app +7 952 222 94 35, все очень подробно и понятно рассказала, дала точное описание ситуации и рекомендации по решению моей проблемы. Все очень четко, по делу и доброжелательно, на обряды не уговаривала

Гость

Сообщение Гость »

Для меня по прежнему лучшей ясновидящей является Галина.Всегда все очень четко объясняет, раскладывает по полочкам. И здоровье, и личную жизнь, и работу. Знаю что она и магией занимается. Я уже несколько лет обращаюсь к ней за диагностиками -всегда все сбывается. 
Езжу на личный прием. Ее тел ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Была я у одной женщины, хорошая провидица, правильная. Спасибо ей за все 
советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или 
пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от 
знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можно избежать.
Вот её контакты Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Позвоните Анне. Она и гадает харашо и помогает при различных обстоятельствах. Я знаю ее давно, поскольку когда-то имела большие семейные проблеммы, так именно Анна тогда помогла. Сейчас редко, но иногда обращаюсь. Очень довольна ее работой. Тел. +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Гадалась у Ольги говорит правду так как много смогла сказать с прошлого которое я спросила, для проверки на репутацию. Как не странно но она на всё ответила с уверенностью. После сеанса гадания на картах я осталась довольна результатом. Так как в большинстве по жизни у меня должно быть позитива чем же негатива. Спасибо Нелли за честность!!!
Люди можете смело обращаться. Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Девочки, привет. Если вам нужна помощь реальной гадалки, рекомендую Нелли. Отлично гадает на Таро, мне помогает уже давно, сбывается все на 90%. Вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Советую провереную гадалку Наталью Георгиевну. Она ставит защиту от порч и сглазов. После того как на мне была порча а Наталья успешно её сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

Рустам

Сообщение Рустам »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Закрыто Пред. темаСлед. тема