Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Мелания отличный таролог и не только. Помимо того , что она очень хорошо смотрит, она вам скажет все .
И как дальше себя держать, и как и что говорить и делать, что бы изменилась ситуация или отношения!
ее помощью я смогла увидеть со стороны то, что сама натворила, а потом искала виноватых.
Нужно быть очень благодарным таким людям , как Мелания.
Я советую обращаться людям к Мелании , хороший она человек и специалист.
+7-926-586-71-28

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Здраствуйте !! Всем...Я на одном из форумов нашла хорошую ясновидящую... И кому здесь интересно могу порекомендовать....Я у нее была в феврале ...она мне помогла...были определенные проблемы в семье..но сейчас не все но многое наладилось...я на том форуме оставила отзыв,и у Вас оставляю...звоните обращайтесь...у кого есть необходимость вот ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

я никогда не думал,что когда то буду обращаться к гадалкам,но жизненая ситуация завела меня в тупикабота,семья,ребенок,ничего не получалось наладить самому,подружка потащила меня к женщине,которая гадает по свечке.я был шокирован ее словами,как можно по свечке что то увидеть!!!! потом она погадала мне на картах и объяснила причину моих бед,и помогла мне решить большинство моих проблем,я часто звоню ей,даже просто услышать совет. я очень ей благодарен!!! Анна вы одаренный человек.может кто то захочет обратиться к ней. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Гадала у женщины, она смотрит все, настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего сбылось уже что она сказала теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого, вот её номер Вайбер
+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Здраствуйте !! Всем...Я на одном из форумов нашла хорошую ясновидящую... И кому здесь интересно могу порекомендовать....Я у нее была в феврале ...она мне помогла...были определенные проблемы в семье..но сейчас не все но многое наладилось...я на том форуме оставила отзыв,и у Вас оставляю...звоните обращайтесь...у кого есть необходимость вот Viber +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день. У меня была очень сложная ситуация в жизни... Встречались с парнем два года,всё было хорошо.Но он неожиданно меня бросил.Не общались четыре месяца,я обратилась к Терезе и она помогла,вернулся через два недели,всё наладилось.Через пару месяцев свадьба.Я очень рада.Всем советую Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Недавно, три недели назад была у Нелли. Погадала мне точно. Но я пришла с запутаной ситуацией, связаной с дочерью. Уже вижу, что кое-что меняется в лутшую сторону. Надеюсь скоро все полностью наладится. вобщем у меня впечатления хорошие. Тел. +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Александре за магической помощью в личной жизни, получила результат в течении двух недель очень довольна). Всем рекомендую данного специалиста за настоящую помощь! Спасибо большое! +380681259803

Закрыто Пред. темаСлед. тема