Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

отзыв об очень сильной гадалкеОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Реклама
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Как-то на душе было тяжело. Стала искать в интернете кто бы помог. Прочитала, что многие пишут об Наталье Георгиевне. Позвонила. Пообщалась. Послушала ее совета и теперь занялась танцами и еще записалась на плавание, Мария сказала, что моя депрессия связана с проблемами спины. Оказывается и такое бывает спасибо, чувствую себя легче. вайбер+79647220488.

eva
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Алина 78
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение Алина 78 »

:muza: спасибо форуму. Я прошлась здесь по контактам. Ну что могу сказать, много шарлатанок или как там их назвать..... 🙄?
Разводят на какие то свечки, молебны якобы будут читать, порчу якобы будут снимать.. Бегите сразу от таких.
Вот про эту, гадалку +79661670981, зовут Ольга реально могу сказать, что она попадает в точку, спустя месяц с уверенностью могу сказать, к ней можно..
И не ведитесь на рекламу, что вам вернут любимых и прочую ерунду.. Главное чтобы гадалка помогла понять, что происходит и помогла заглянуть в будущее

Лиза

Сообщение Лиза »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.

Гость

Сообщение Гость »

Никакне могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные дляменя личные вопросы. Оказалась такой гадалкой Ольгой. Так что могу посоветовать ееуслуги. Она не навязывает свою помощь как другие гадалки. Рекомендую Viber +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Нелли , от всей души благодарна, что помогла разобраться в вопросах, которые мучили меня уже несколько лет. Все подробно и точно рассказала, ответила на дополнительные вопросы, подбодрила. После общения стало спокойнее, ситуация стала понятнее. Спасибо! Ее вайбер и ватсап+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет! Помогла реально Наталья Георгиевна, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.

Надежда

Сообщение Надежда »

Никогда не думала что такое большое количество "гадалок" в Москве.
Читаю комментарии и один лучше другого, для чего вся эта реклама? Люди Вы как по ночам спите?
Я когда искала первый раз, наткнулась на столько шарлатанов, и потратила денег!
За помощью к гадалкам идут не от хорошей жизни! Не нужно наживаться на этом!
Лично я хожу к Лидии Петровне, даже описывать не буду что бы не выглядело как реклама.
Ходила ко многим, но лучше Лидии Петровны пока не нашла.
Вот моя почта nadezhd4f@яндекс.ру кому нужны контакты пишите.

Закрыто Пред. темаСлед. тема