Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

отзыв об очень сильной гадалкеОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Реклама
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

На  одном из форумов нашла телефон Нелли. Очень хорошая женщина. Что нагадала, уже сбывается. Хотя, когда мне гадала и говорила во что я ну не то, чтобы сомневалась, а не верила. Пойду к ней теперь за другой услугой. ее тел..+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Никаких "спасибо и благодарю" я здесь писать не буду. Но скажу одно , что для меня решающей стала встреча с Меланией.
Очень многих я посетила до встречи с Меланией. Не могу ничего плохого сказать про других.
Но Мелания помогла мне очень круто изменить мою жизнь, а также взгляды на многое. Избавила от такой депрессии затянувшейся!
Могу сказать совершенно серьезно,что с помощью таких людей как Мелания, мне кажется можно выйти даже из самых запутанных ситуаций победителем!.
Отличный таролог, ну и отличный человек.
Рекомендую тем, кто не ищет сиюминутного Чуда, но кто желает многое узнать и изменить .
8= 926= 586= 71= 28 тел, вотсап

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

eva
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Отправлено спустя 56 секунд:

Гость

Сообщение Гость »

Самая безопасная магия у Елены Ерлин . Несмотря на то что у нее черная магия, она все удары ставит на себя, при этом ставит очень сильную защиту. Я заказывала у нее приворот, результат получила в короткие сроки. Обращайтесь, не пожалеете. Инстаграм gadanie_elena_erlin :bel_flag:

Гость

Сообщение Гость »

обратитесь к Глории Сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova она очень сильная колдунья, и помогала не только мне но и моим знакомым, все остались довольны очень

рита

Сообщение рита »

:read: а я долго изучала :muza: форумы о гадалках,тоудно решиться мне было на все,да и куда идти,когда не слишком сведуща в этих делах.По совету попала к хрупкой девочке и неожиданную помощь получила.Сама удивлена.Третий обряд делаю и есть хорошие перемены,не знаю насколько они сильны,время покажет все. :oops: но гадание верное,надеюсь на перемены в жизни от человека с божьим даром и добрым сердцем.89060727007

рита

Сообщение рита »

:read: а я долго изучала :muza: форумы о гадалках,тоудно решиться мне было на все,да и куда идти,когда не слишком сведуща в этих делах.По совету попала к хрупкой девочке и неожиданную помощь получила.Сама удивлена.Третий обряд делаю и есть хорошие перемены,не знаю насколько они сильны,время покажет все. :oops: но гадание верное,надеюсь на перемены в жизни от человека с божьим даром и добрым сердцем.89060727007

eva
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Закрыто Пред. темаСлед. тема