Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Очень понравилась у Елены консультация. Все говорите как есть. В будущем буду обращаться к ней еще... Очень сильная провидица , всем советую общаться к именно к Елене. Вайбер(ватсап) +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает Балтийская 13

ЭляВ

Сообщение ЭляВ »

Я могу сказать за Меланию, что она как говорит так и происходит, причем долго ждать не приходится.
Еще она очень хороший учитель, можно так сказать в личной жизни и не только.
Вы удивитесь, как она четко направляет и учит выстраивать отношения именно так,что все встает на свои места.
Все восстанавливается и от этого становится радостно. Отличный она человек и специалист.
Меланию советую всем кому нужна поддержка, помощь или просто разобраться в том,что тревожит.
+7- 926- 586 - 71- 28

Гость

Сообщение Гость »

Уже несколько лет хожу со всеми своими проблемами к Наталье Георгиевне, мне коллега её посоветовала. Помогает мне в семейных отношениях. У мужа дела с бизнесом пошли вверх. Я очень рада, что нашла её. Могу подсказать телефон Viber или whatsapp+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе. С радостью поделюсь её тел. зовут Анна. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже хочу написать отзыв про Марию.Настолько подробно описана ситуация, охарактеризованы все участники, очень точное видение. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Ольга маг мне приворот сделала, когда уже отчаялась искать помощь.Результат - 4 недели. За счастье было видеть моего мужа, когда он пришел домой. Но виду я не подала что рада ему. А вот любовницу до сих пор ненавижу, еще порчу на нее заказала. Пусть мучается, мне не жаль потаскушек таких. Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер лично я очень много денег отдала шарлатанам которых неединожды расхваливают,о своей уже бывшей беде рассказывать не буду и о нынешнем счастье тоже боюсь сглазить,мне очень помогла Тереза ,обязана ей до конца жизни телефон Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Девочки обратитесь к Ноне. Вышла на нее через свою родственницу. Своим ремеслом владеет хорошо сразу проконсультировала по работе, посоветовала. Во время проведения обряда отвечала на мои бредовые и иногда истеричные сообщения)) По итогу получила что хотела, закончилось все хорошо. Это ее конт Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Закрыто Пред. темаСлед. тема