Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Мария замечательный эксперт! Очень точно все рассказала. Невероятно тактичный человек и грамотный специалист. Видит все точно очень. Спасибо вам огромное, за то что вселили надежду. Желаю вам успехов в вашей работе и всего вам самого доброго! вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Мне понравилась гадалка Тереза рассказала все обо мне просто смотря на меня. Спрашивала за родственников,по фотографии предсказала, что будет и предостерегла об опасности. Хотя я и не верила в эти чудеса. А главное описала что и как у меня будет по работе, так все и получилось, как она и говорила.Рекомендую смело.Номер Вайбер и ватсап   +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Нелли огромное спасибо!Вы настоящий профессионал,Вы мастер своего дела,разложили всё по полочкам.Я очень благодарна!У кого ситуация сложная обращайтесь к Нелли она Вам обязательно поможет.Не теряйте напрасно времени. вайбер +79629738967

MarishaK

Сообщение MarishaK »

Не могу больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova(собака)bk(точка)ru Достали эти шарлотаны!

MarishaK

Сообщение MarishaK »

Не могу больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova(собака)bk(точка)ru Достали эти шарлотаны!

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень помогла Марина Николаевна. Всю правду сказала, я была в шоке, а потом еще через полгода все начало постепенно сбываться. Ответила на все мои вопросы. Гадает по фотографии дистанционно+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Была у Ольги +79661670981,
Реально сильная, рекомендую

Алена

Сообщение Алена »

Нужна гадалка в Москве? Елена-сильный маг. Сильная гадалка, сильная колдунья. Мной проверена с 2010 года . Есть ее мобильный 89099081555. К ней люди приезжают из разных стран, и у нее есть черная магия..
Давно сижу на этом сайте и тут не давно наткнулась на этот форум. Прочитала многое о экстрасенсах, положительное и отрицательное. Я не чем не выделюсь, но, тоже натыкалась на шарлотанок-гадалок.Но, Как говорится в поговорке "кто ищет, тот всегда найдет, то, что действительно стоящие". Если нужно пообщаться со мной лично, то пишите мне на почту alyonahalina@яндекс.ру расскажу о Елене более подробно.

Закрыто Пред. темаСлед. тема