Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв об очень сильной гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве

Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Здравствуйте всем. Еще не так давно меня преследовала постоянная череда сильных невезений. Но после того как я узнала,что существует специальный магический приворот может удалить этот ужас из моей жизни. Поехала к гадалке и она полностью его сделала и я почувствовала на себе силу его действия. Если вдруг вам нужен будет номер этой женщины.Вайбер и ватсап +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Я не хотела видеть своего бывшего парня, потому что боялась, что опять доверюсь ему и опять он меня обманет. Только после помощи гадалки Анжелики я смогла понять, что все не так плохо. Теперь благодаря Анжелике я снова влюбилась правда не в своего бывшего, а в нового хорошего парня.
WhatsApp + 7 96 87039257

Лена

Сообщение Лена »

Гость:
29 авг 2018, 09:39
Я не хотела видеть своего бывшего парня, потому что боялась, что опять доверюсь ему и опять он меня обманет. Только после помощи гадалки Анжелики я смогла понять, что все не так плохо. Теперь благодаря Анжелике я снова влюбилась правда не в своего бывшего, а в нового хорошего парня.
WhatsApp + 7 96 87039257
Действительно, если позвонить Анжелике, то она находит выход. Теперь знаю, что с личными проблемами она справляется суперски. Ее подход меня устраивает. Все по полкам разложила и погадала на таро. Могу сказать, что довольно неплохо.

Гость

Сообщение Гость »

Гадалка от Бога, Наталья зовут, ходила к ней узнать судьбу, как говорится на перед, была очень сильно удивлена ее способностями Меня принимала в Москве. Обращалась по номеру +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет. Хочу посоветовать гадалку, которая вытащила меня из такой пропасти, что уже некуда. У меня были проблемы на работе, и я даже не знала откуда берётся начло этого всего. Я решила обратится к гадалке, чтобы она смогла увидеть что да как. Я Обратилась к гадалке Софии с этой просьбой. Она не отказала и помогла решить эту не простую задачу. Я очень рада, что она смогла снять мне порчу, которая жития не давала. Всем рекомендую вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Если вы потеряли надежду на счастье и задумались о том что все уже потеряно, то я вам советую обратиться к Ноне , потому что из всех гадалок к которым я обращалась мне помогла только она, это очень добрая и отзывчивая женщина и к ее словам действительно стоит прислушаться!Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Хорошая гадалка  Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общаюсь к ней дистанционно Она  рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Оставляю её телефон вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Недавно я была у хорошей гадалки. Кому нужна ее помощь советую.  Мне очень понравилось, на все вопросы ответила, помогла в давней тупиковой ситуации. После нашей беседы, я многое прояснила и приняла решение.  Советую  ее всем. вайбер +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
29 авг 2018, 09:39
WhatsApp + 7 96 87039257
Позвонила гадалке Анжелике по просьбе подруги. Она хотела узнать про своего мужа, муж оказывается ходил налево. Ну так конечно бывает , но не хотелось подруге себя дурой чувствовать. Гадалка помогла решиться на развод.

Гость

Сообщение Гость »

Я осталась очень довольна работой гадалки Ноны. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы с молодым человеком, но она мне помогла их решить. Телефон вайбер +79253477518

Закрыто Пред. темаСлед. тема