Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

отзыв об очень сильной гадалкеОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Периодически обращаюсь к Мелании. Ведет и личный прием и дистанционно смотрит. Дистанционно отлично смотрит и стоимость без тарифа и после просмотра., ну что тут сказать.! Так что у меня только положительные слова.Да и сами поймете,когда с Меланией пообщаетесь. +7 -926- -586 - 71 --28
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!
Аватара пользователя
liza
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.08.2019
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение liza »

От меня ушел любимый человек, который стал частью моей жизни. Отношения были серьезные, и такого человека как он -найти очень и очень трудно. Поэтому каждый день после нашего расставания-целое испытание, наполненное моей болью и страданием. Причина видимо в моей ревности, причем ненужной. Чтобы вернуть любимого человека, я надеялась на помощь Ольги Александровны. Больше мне никто помочь не сможет, а этот человек до боли в сердце дорог мне.
Слава богу она смогла помочь. Времени теперь вся жизнь, чувства настоящие, не искусственные, Ольга помогла им развиться. Теперь нужно лишь беречь любовь.
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!
Илона
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Илона »

Возможно вам Лариса поможет,мне дали ее номер тоже,но по работе девочка.Все банально из за мужчины все проблемы,он женат,жена бегала по бабкам и жизни ни мне ни ему не давала.Мне коллега посоветовала написать Ларисе.Через пару дней решилась,и она мне значила день и время.я прождала еще два дня,но то что она расписала меня поразило.она сразу написала что у его есть другая и что он не может быть со мной,вернется ко мне через 2-3 месяца,мол измучала она его.И что мне плохо,хотя я не писала ничего такого ей.Сказала что можно будет ставить защиту на отношения через 2 месяца.И что вы думаете?через 2 месяц я вновь обратилась к Ларисе,все так произошло как она написала,Лариса пошла навстречу и поставила защиту на отношения и мы счастливы и я спокойна.Советую,на этот вотсап писала я +380681476313
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Натали
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 12.08.2019
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Натали »

Была одна проблема короче, обратилась к гадалке, ибо никто не мог мне помочь
особо не верила, но думала, чем черт не шутит, хуже не станет
так вот, не пожалела, реально помогла, по полкам все разложила, очень впечатлила
рекомендую ее, кому нужна помощь, звоните, она обязательно поможет
+380687268807 :angel:
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

уже наверное все мои знакомые проверили на себе Глорию САфонову ht tps://v k. c om/gloria_safonova и я если честно, больше никто не могу рекомендовать так как ее...только она смогла мужа избавить от наркотической зависимости и вернуть мне любимого и любящего человека
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Спасибо магу, whats app +79522890879, инста taro_gadanie_magiya, очень четко увидела мою ситуацию и ритуал, который я заказывала у нее, сработал. Ходила к ней на прием, теперь гадаю дистанционно
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

а я рекомендую деда валю из кривандино шатурского района - итог 100 процентов а вот как лечит ни кто и никогда не видел и не увидет - глаза сами закрываются и качаешься стоишь а не падаешь - вот прикол хочу открыть глаза подсмотреть и не могу - дед божий добрый его церковь благословила - людей лечить
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

дед я сказал лечит - денег не просит - люди сами кто что везут - он всё отдаёт что в дет дом что в церковь - а если погадать и с магией связано то в щелково к анжелике рабочая 12 кв 3 - 3000р - сила есть.....
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Наталия дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни..... Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.
Натали
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 12.08.2019
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Натали »

здравствуйте!)
Класно, что сейчас много гадалок и каждый может обращаться к разным гадалкам и делиться впечатлениями) Я тоже обращалась к гадалке киевской, реально впечатлила, сказала правду, да и нагадала вразумительные вещи
Загляну к ней еще разок позже
Вот ее номер +380687268807
Кристина
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 19.08.2019
Откуда: Россия
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Кристина »

Доброго времени суток, меня зовут Кристина Алексеевна. В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.

​Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.

Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания. Поэтому главным принципом моей работы является не брать предоплаты за гадание вперед.

​Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.

Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.

Человеку порой трудно справиться со своей бедой самостоятельно, а порой помощь со стороны крайне необходима, иначе это может привести к непоправимым последствиям. Если вас мучает вопрос, на который вам никто не в силах ответить, мои двери всегда открыты для вас, я искренне рада вам помочь.

Я дорожу своей репутацией и хорошим отношением своих клиентов.

К каждому я нахожу свой индивидуальный подход, ведь каждый человек обращается с разной целью. Кого-то действительно к этому привела жизнь, а кто-то ради обычного повседневного любопытства.

Весь сеанс гадания проходит дистанционно, несмотря на любое расстояние, я чувствую вашу энергетику и вижу вашу проблему. Для настоящей гадалки не существует проблемы расстояний.

Я пойду к вам навстречу и помогу в решении любых, даже, казалось бы, самых сложных проблем. Пишите мне и вместе мы найдем решение Ваше проблемы: kristina.alekceewna@yandex.ру
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Мелания смотрела мне на Таро, сказала все достаточно точно , скажу что приятно удивила даже можно сказать.
В принципе я во всем , что мне нужно было разобралась. Много вопросов, которые до этого меня мучали, отпали сами собой.
Это правда, то пообщавшись с Меланией становится легче на душе намного. Это факт.
Моей знакомой Мелания помола с продажей дома, она долго не могла продать.
Рекомендую конечно . +7 926 586 71 28 Тел, Wats
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я просто поражена её способностями, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком.
Мой муж был был поганым и подлым человеком, сказал что разлюбил....я была подавлена. Через несколько дней, после того как я обратилась за помощью к Инессе, мой муж начал разговаривать со мной по-другому, сказал что был дураком и сам не знает почему
так вёл себя....Любовь и гармония вернулась в нашу семью,я честно вообще обалдела от такого результата и всё ещё не верится в такое чудо. Огромное спасибо Инессе за её помощь!!! Оставляю и вам котакты, возможно кому-то тоже нужна помощь настоящего мага: вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я в шоке, за один сеанс Лидия Петровна дала мне больше чем работа других экстрасенсов в течение длительного периода. Всем рекомендую.Живет на севере Москвы, связаться можно по телефону 8 906 078 75 27.
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я просто поражена её способностями, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком.
Мой муж был был поганым и подлым человеком, сказал что разлюбил....я была подавлена. Через несколько дней, после того как я обратилась за помощью к Инессе, мой муж начал разговаривать со мной по-другому, сказал что был дураком и сам не знает почему
так вёл себя....Любовь и гармония вернулась в нашу семью,я честно вообще обалдела от такого результата и всё ещё не верится в такое чудо. Огромное спасибо Инессе за её помощь!!! Оставляю и вам котакты, возможно кому-то тоже нужна помощь настоящего мага: вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

--
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Очень хорошо смотрит Полина 8- 926 -833-13-32 .
Спокойная, объясняет все по порядочку, не торопится,. Мы по виберу общались, я отправила фото, Полина смотрела сразу разговаривая со мной по телефону , я получила всю информацию, которая мне была нужна.
Если обратитесь сами поймете. Тарифа у нее нет.
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Хочу рассказать об одной гадалке, которая помогла моей семье вернуть честное имя . А моей подруге (я ей посоветовала её) вернуть мужа. Гадает на картах обычных и таро. Три месяца уже с ней знакомы, обращаюсь по всем вопросам. Тел. 0681259803
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Порекомендую я вам Меланию. Как выразится правильно, смотрит или гадает на Таро очень хорошо.
Человек с которым помимо просмотров можно просто поговорить, поднимет настроение , выведет на позитив.
Очень корректная в общении.
Мне нравится как работает Мелания и дистанционно и лично принимает.Голову не морочит.
Рекомендую. тел, Wattsapp
+7=926=586=71=28
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

если кому надо хорошая гадалка...ясновидящая...даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

здравствуйте Анжелика ! я ВАМ ПИШУ СЛОВА ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ВАШ ТАЛАНТ _ ВЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАТЬ НАДО - НИКТО НЕ СМОГ ПОМОЧЬ - ДАЖЕ ИГУМЕНА ПРИВОЗИЛИ _ МАГИЮ ТОЛЬКО МАГИЕЙ УБИВАТЬ СЛЕДУЕТ ,А ПОТОМ И ТЯЖЕЛЕЙШУЮ ПОРЧУ ОТ СОСЕДКИ СНЯЛИ - К ДЕДУШКЕ В КРИВАНДИНО ЗА ШАТУРУ 4 РАЗА ЕЗДИЛИ А ВОТ С ДОМОМ БЫЛ КОШМАР - ВСЁ ДЕЛАЛИ КАК ВЫ НАПИСАЛИ НАМ И ПРИ ОКОНЧАНИИ НА 7 ДЕНЬ КАК ГРОХНУЛ ОН ОБ СТЕНУ МЫ АЖ ПЕРЕСРАЛИ - ХОТЬ НИ В ДЬЯВОЛА НЕ ВЕРИМ НИ В ЧЁРТА .ВОТ И ПРОДАЛСЯ ДОМ КАК ВЫ И ГОВОРИЛИ СРОК В СРОК ТОЧНО - Я КРАЙНЕ УДИВЛЁН СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ !!!!!!!!!!!!!!! ОЛЕГ И ИРИНА
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Мне вот эта женщина помогла (в контакте id553986239) семью сохранить, смотрит на картах, по оплате у неё кто сколько может. Про меня и мужа увидела ситуацию, всё сошлось, рекомендую.
Камила Рогова
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Камила Рогова »

расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться Марина Николаевна. Мне не удавалось продать квартиру. Все покупатели с ужасом смотрели на мою квартиру и уходили в страхе. Как оказалось, в моей квартире были духи и эта прекрасная женщина смогла мне помочь. Сказала, что сделать, чтобы их там больше не было. Я выполнила указания и уже через две недели я смогла найти покупателей, спасибо ей! WhatsApp+79652630241.
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Гость: 02 май 2019, 13:35 Анжелика из Щелково дайте её контакты
Добрый день я тоже у нее была очень помогла ее номер 89151820609
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

добрый день всем спасибо кто писал про анжелику из щелково очень помогла ее тел 89151820609
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Гость[/r89151820609 анжелика из щелково
Аватара пользователя
Ninel
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Ninel »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Динара
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.10.2019
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Динара »

Всем доброго времени суток, не раз видела в интернете всплывающую рекламу, или вообще рекламу услуг магов и гадалок, думала сплошная ерунда и чушь,пиар, ло*отрон,так как настоящие гадалки не рекламируют себя ,они в этом не нуждаются, я в это не верила никогда, пока не случилась у меня щекотливая ситуация и я все таки решилась обратиться, и кто то оставил коментарий ,отзыв,мол вот очень хорошая гадалка, я и обратилась, и знаете,я не пожалела, действительно очень хорошая, Прасковья помогла мне решить мою проблему, и много подсказала и рассказала что будет и что было, от того времени теперь постоянно к ней обращаюсь, самое главное она не дорого берет за услуги. Просто решила поделиться ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya , может кому и действительно надо хорошая гадалка которая помогает а не эти...лох*тронщики, моя лучшая подруга тоже теперь с ней работает
Аватара пользователя
karina.simonenko
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 14.11.2019
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение karina.simonenko »

Я лично могу сказать что существуют ,лично в этом обедилась . Четко все рассказсла ,не спрашивала . Четкие ответы , такие вещи которые никто не знает,помогла бизнес открыть ,сказала в чем мне повезет . Всем советую 380505007019
Аватара пользователя
sandra
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 19.11.2019
Возраст: 36
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение sandra »

:newyear: Девчата, я здесь нашла одного специалиста, кто-то рекомендовал, так вот СПАСИБО ОГРОМНОЕ! У меня было много проблем, накопились как снежный ком, казалось что их решит только смерть. Была полная апатия, руки опустила, не видела смысла жить. Решила попробовать обратиться к Александре, все равно терять было уже не чего. Мы пообщались по почте, хоть и не лично, но у нее такая сильная энергия, что я почувствовала даже на расстоянии. Через 10-15 минут общения мне стало очень легко и появилась надежда, появилось удивление как я вообще могла хотеть умереть, ведь еще жить и жить. Я поняла, что Александру мне Бог послал. Она провела работу, где-то через месяц после моего обрашения у меня все налаживаться стало, теперь все хорошо и в личном, и с деньгами, и как-то спокойнее и увереннее стала, перестала дергаться. Это большая удача найти такого специалиста, у которого есть настоящий дар, советую всем, кому надо обратиться к ней, она реально помогает. И не дорого у нее. У нее есть сайт aleksandramail.wixsite точка com/site или почта ее Aleksandra_mail собака list точка ru
Аватара пользователя
karina.simonenko
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 14.11.2019
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение karina.simonenko »

Хочу вам посоветовать гадалку Терезу,знаток своего дела. Много форумов я прочитала пока попала на действительно толковую гадалку. Сказала что в семью ждет большая беда,помогла избежать ее. Также нагадала будущее,пока что все сбываеться . Ее контакты+79162699900 и +380963492879
Динара
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.10.2019
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Динара »

Всем доброго! Недавно по рекомендации с одного из форумов обращалась к девушке зовут Яна Рудая. Ну если вкратце то она вернула мне человека без которого я жизни своей не представляла моего любимого жениха Максима! Жизнь для меня закончилась без него, но она меня можно сказать вытащила!!! Я работала с ней дистационно, но потом приехала на прием дождавшись своей очереди. Скажу что за все время работы он никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! И кстати она взяла с меня за все это копейки!!! Если кому то нужна помощь обращайтесь к ней.
Лолита19
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 29.11.2019
Откуда: Москва
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Лолита19 »

гадалка это конечно очень личное...а бы к кому со своими проблемами не подешь и не каждому доверишь...тут нужно почувствовать человека. Для меня таким человеком стала Глория Сафонова ht tps://v k.co m/gloria_safonova она прониклась моей проблемой и я доверилась ей...в итоге получила себе не только первоклассную ведунью но и наставника
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение