Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

отзыв об очень сильной гадалкеОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Анастасия@к
 отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Анастасия@к »

:muza: Я хочу в знак блогодарности оставить отзыв об очень сильной гадалке. Она вовсе не бабка) принимает в Москве берет недорого, на всякую ерунду тиао ритуалов и обрядов не раскручивает
Приходишь, садишься она варит кофе и потом на нем гадает плюс по фоткам многое что говорит. Она вообще многое говорит и из прошлого и из настоящего, а не только будущее обтекаемыми фразами. Я многих прошла и грузинок и армянок и везде бла бла бла и выманивание денег
+79661670981в Москве
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я очень благодарна одной гадалке, т. к. она помогла мне изменить жизнь У меня никак не налаживались отношения с парнями, как будто что-то мешало. Она меня "почистила", как это называется в этой среде - и я наконец смогла нормально общаться с противоположным полом. Вот контакты Терезы есть вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Если человек знает свое дело, то ему и не обязательно лично встречаться с клиентом. А благодарные клиенты могут и другим посоветовать. Я могу посоветовать услуги гадалки Анжелики, потому что мне она давно и толково помогает.
WhatsApp + 7 96 87039257
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

После консультация чувствовала невероятное воодушевление, то, в чем так нуждалась на тот момент. И благодаря Марии почувствовала, что справлюсь, что все получиться, по другому и быть не может. Наверное, это был тот самый волшебный толчок, что бы сдвинуться с мертвой точки и перестать грузить себя выдуманными трудностями. Вайбер ее +380974006735
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

я была на приеме у Ноны которая мне в итоге смогла помочь и это факт. О Нона меня сложилось положительное мнение, она сильная и имеет дар свыше благодаря которому помогает людям, мне помогла и знаю, что многим людям она так же помогла. Вот ее номер телефона вайбер +79253477518
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я уже много лет обращаюсь только к одной гадалке и очень довольная.....Никогда меня не подводила....Она гадает на картах Ленорман и ещё как то по своему видит разные ситуации...Всегда морально поддержит,подскажет как правильно поступить в той,или иной ситуации и у меня всегда всё сбивалось и с её помощью решала все свои проблемы. Viber +380936735555
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Нелли невероятно точно предоставлен анализ ситуации, о которой я могла бы сутки говорить, чтобы объяснить истоки недоразумений с мамой. Она не только помогла советом, но и делом! Сегодня же использую ее рекомендацию. Вайбер ее +79629738967
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Гость: 25 авг 2018, 09:45 Если человек знает свое дело, то ему и не обязательно лично встречаться с клиентом. А благодарные клиенты могут и другим посоветовать. Я могу посоветовать услуги гадалки Анжелики, потому что мне она давно и толково помогает.
WhatsApp + 7 96 87039257
Я очень долго не могла найти свою любовь, но никак это не виходило, я потому и ображалась к гадалке Анжелике, чтобы она смогла как-то посодействовать. Она сумела мне помочь. Всем рекомендую как лучшего мага
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Елена все говорит правильно и многое ты начинаешь видеть по новому. Прежде всего человек должен разобраться в самом себе, а эксперты тебя направляют. А принимать совет или нет - это дело каждого. Спасибо, что есть такие люди, которые способны тебя понять и направить на верный путь. вайбер +380505007019
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Девочки и еще я ходила к милой женщине, зовут Нона она гадалка причем сильная. У неё была весной, все что мне показали карты пока сходиться. Да и астролог подтвердила все, что говорила Нона. Я даже не думала, что астрология и таро это так серьезно. Записывайте номер, она пригодится вам вайбер +79253477518
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Здравствуйте всем. Еще не так давно меня преследовала постоянная череда сильных невезений. Но после того как я узнала,что существует специальный магический приворот может удалить этот ужас из моей жизни. Поехала к гадалке и она полностью его сделала и я почувствовала на себе силу его действия. Если вдруг вам нужен будет номер этой женщины.Вайбер и ватсап +79857704114
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я не хотела видеть своего бывшего парня, потому что боялась, что опять доверюсь ему и опять он меня обманет. Только после помощи гадалки Анжелики я смогла понять, что все не так плохо. Теперь благодаря Анжелике я снова влюбилась правда не в своего бывшего, а в нового хорошего парня.
WhatsApp + 7 96 87039257
Лена
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Лена »

Гость: 29 авг 2018, 09:39 Я не хотела видеть своего бывшего парня, потому что боялась, что опять доверюсь ему и опять он меня обманет. Только после помощи гадалки Анжелики я смогла понять, что все не так плохо. Теперь благодаря Анжелике я снова влюбилась правда не в своего бывшего, а в нового хорошего парня.
WhatsApp + 7 96 87039257
Действительно, если позвонить Анжелике, то она находит выход. Теперь знаю, что с личными проблемами она справляется суперски. Ее подход меня устраивает. Все по полкам разложила и погадала на таро. Могу сказать, что довольно неплохо.
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Гадалка от Бога, Наталья зовут, ходила к ней узнать судьбу, как говорится на перед, была очень сильно удивлена ее способностями Меня принимала в Москве. Обращалась по номеру +79652630241.
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Всем привет. Хочу посоветовать гадалку, которая вытащила меня из такой пропасти, что уже некуда. У меня были проблемы на работе, и я даже не знала откуда берётся начло этого всего. Я решила обратится к гадалке, чтобы она смогла увидеть что да как. Я Обратилась к гадалке Софии с этой просьбой. Она не отказала и помогла решить эту не простую задачу. Я очень рада, что она смогла снять мне порчу, которая жития не давала. Всем рекомендую вайбер +380936735555
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Если вы потеряли надежду на счастье и задумались о том что все уже потеряно, то я вам советую обратиться к Ноне , потому что из всех гадалок к которым я обращалась мне помогла только она, это очень добрая и отзывчивая женщина и к ее словам действительно стоит прислушаться!Вайбер +79253477518
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Хорошая гадалка  Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общаюсь к ней дистанционно Она  рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Оставляю её телефон вайбер +79661889822
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Недавно я была у хорошей гадалки. Кому нужна ее помощь советую.  Мне очень понравилось, на все вопросы ответила, помогла в давней тупиковой ситуации. После нашей беседы, я многое прояснила и приняла решение.  Советую  ее всем. вайбер +79857704114
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Гость: 29 авг 2018, 09:39 Я не хотела видеть своего бывшего парня, потому что боялась, что опять доверюсь ему и опять он меня обманет. Только после помощи гадалки Анжелики я смогла понять, что все не так плохо. Теперь благодаря Анжелике я снова влюбилась правда не в своего бывшего, а в нового хорошего парня.
WhatsApp + 7 96 87039257
Позвонила гадалке Анжелике по просьбе подруги. Она хотела узнать про своего мужа, муж оказывается ходил налево. Ну так конечно бывает , но не хотелось подруге себя дурой чувствовать. Гадалка помогла решиться на развод.
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я осталась очень довольна работой гадалки Ноны. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы с молодым человеком, но она мне помогла их решить. Телефон вайбер +79253477518
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Хочу порекомендовать Вам одну женщину.Зовут Галина Янко.
последнее время у меня не все гладко было с мужем из-за его алкоголизма. Так вот, обратившись к невероятному количеству специалистов только она смогла мене помочь.
Поэтому решила оставить о ней положительный отзыв.Вайбер +79857704114
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Вот уже некоторое время читаю отзывы про Анжелику и согласна с теми людьми, которые называют ее настоящим профессионалом. Если бы самой не пришлось просить ее о помощи, то может и не верила бы. А так знаю на собственном опыте.WhatsApp + 7 96 87039257
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Была много у кого, но не сравнить. 
Она очень подробно может описать вам и ваше прошлое и будущее. Разложит все как на духу. Говорит честно и по существу. Гадает на картах, свечах и знает другие техники, я лично большинство не пробовала. 
Вообщем, определенно стоит сходить к ней. вайбер +79253477518
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Были проблемы на работе, торговля вообще не шла, мне посоветовали обратится к гадалке Нелли, и результата не заставил себя ждать, уже через неделю люди начали приходить и покупать.вайбер
+79629738967
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Привет) Может моя история покажется банальной, но все же... Я два года встречалась с парнем, у нас все было хорошо, я хотела выйти за него замуж, но он все никак не делал мне предложение. Мне посоветовали обратиться к Лидии Петровне. Она сказала что может провести обряд на скорое замужество. И что бы вы думали? Через неделю мой молодой человек сделал мне предложение)) Совпадение? Не думаю))))) Номер у Лидии Петровны 8 906 078 75 27 :thank_you:
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я на других форумах видела очень положительные отзывы о Терезе.Мы с подругами тоже ищем хорошую гадалку,думаю что Тереза та самая! Не знаю можно ли писать сюда названия других форумах.Наверно посчитают это за спам.Но вы поищите ,о ней только хорошее пишут. Вот телефон вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Я к Галине Янко постоянно обращаюсь. она очень здорово умеет гадать, сбывается у неё всё всегда.А ещё смогла мне помочь, когда хотела вернуть бывшего парня - сделала мне очень хороший приворот, и всё получилось. Очень рада, что именно её номер на форуме нашла и решилась к ней пойти.Вайбер +79857704114
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Здравствуйте, форумчане. Я открыла не так давно новый бизнес, но что-то как показала практика у меня он пошел очень плохо, деньги были вложены немалые. И я решила чтобы не упустить все свои труды я поеду к гадалке. Мне подруга дала номер телефона как раз одной такой. Я поехала к Нелле и она полностью мне помогла наладить бизнес. Кому нужно, то номер телефона я оставляю на форуме вайбер и ватсап +79629738967
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Очень рекомендую Елену с троещины как очень хорошего специалиста в области магии. Туфту не парит и не нужные дорогостоящие ритуалы не предлагает. Лично мне очень понравилась поэтому и рекомендую телефон вайбер и ватсап +380505007019
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Гость: 04 сен 2018, 07:56 Вот уже некоторое время читаю отзывы про Анжелику и согласна с теми людьми, которые называют ее настоящим профессионалом. Если бы самой не пришлось просить ее о помощи, то может и не верила бы. А так знаю на собственном опыте.WhatsApp + 7 96 87039257
В своих намерениях я всегда стараюсь доходить до конца. Я хотела узнать ждёт меня нормальная жизнь, в новом городе, на новой работе которую мне предложили. Именно с этим вопросом я обратилась к гадалке Анжелике.
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Гость: 12 сен 2018, 16:35 В своих намерениях я всегда стараюсь доходить до конца. Я хотела узнать ждёт меня нормальная жизнь, в новом городе, на новой работе которую мне предложили. Именно с этим вопросом я обратилась к гадалке Анжелике.
Советую обращаться только к гадалке Анжелике. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций и мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема.если вам нужно точно знать в чем дело звоните Анжелике.
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Знакомая дала телефон ясновидящей , зовут Галина. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось. Кому нужно даю контакты ватсап +789857607525
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

С меня сняла порчу Татьяну). На тот момент наблюдалось сильное постоянное головокружение и несвязная речь. Это не было болезнью, это было что то очень мистическое и я это чувствовала. В итоге мигом нашла гадалку на сайтах и в вайбере позвонила. Гадалка порчу обнаружила и за один ее ритуал мне полегчало. Потом после двух ритуалов все прошло и гадалка даже защиту поставила. Ее советую вайбер +380936859855
+380936716990
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Очень многим советую гадалку Терезу . Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер viber/whatsupp
+79162699900 (+380963492879)
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

.Я по гадалкам очень редко хожу, но вот знакомая посоветовала Татьяну, она правда не гадает, предсказывает, негатив снимает, говорят даже с бесплодием помогает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, вдруг кому-то пригодиться. Вайбер +380936859855
+380936716990
лика
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение лика »

Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Доброго времени суток! Хочу сказать что  я ездила к разным гадалкам, магам и у кого я только не побывала в итоге я нашла одну которая все сказала как есть и помогла разрешить семейную проблему, кому нужен телефон вайбер и ватсап +380687014758
yana
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.09.2018
Возраст: 35
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение yana »

Хотела выразить свою благодарность Катерине Из Москвы! Достаточно не мало потрачено было денег и сил на "гадалок" результат был один-разочарование и еще больше становилось состояние-безысходности. В самую тяжелую (как мне казалось) совершенно случайно услышала разговор подруги с некой гадалкой Катериной. И болтали они как подруги, которые знали друг друга всю жизнь. Разузнав подробней услышав положительные отзывы от подруги, попросила номер Кати. Дотянув свои проблемы до предела, решила позвонить Катерине. Пообщавшись я попросила о встречи с ней (проблемы больше не могли ждать). Отложив все свои дела, она протянула руку помощи. Ощущение того, что человек знает всю твою жизнь и самые запретные тайны. Первая встреча прошла как душевный разговор с близкой подругой. После проделанной работы (о своих проблемах писать не буду), действительно, будто рождаешься другим человеком, хотя проблемы казались не решаемы и жизнь буквально висела на волоске. На сегодняшний день общаюсь как с близкой подругой (хотя таких, как я у нее-много и фишка в том, что нет чувства одиночества и безысходности, хотя для нее это работа). Есть вопросы, так и пишу: Котён, раскидай. Она отвечает-не вопрос, в ,,, часов наберу, прискачу домой. Безусловно я рекомендую и буду рекомендовать услуги Катерины потому, что человек вернул к жизни, помог с решением проблем и поверьте, за максимальный минимум денег. Прежде всего она Человек, который подходит к Вашей проблемы с душой, а не смотрит на толщину кошелька! Спасибо Катерина за все! (Одно слово-"ВСЁ" и так много подразумевает.... 89067040040 Катя
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

Девчонки! Обратилась и не прогадала, Галина реально помогла мне, проанализировала проблему, показала все на картах, решения предложила каждое соч своими последствиями. Обращалась к ней не первой, до нее много у кого была. Теперь я счастливый человек, моя проблема любовного плана блестяще разрешилась, и все благодаря Галине. Рекомендую к ней обращаться. Ватсап +789857607525
Гость
 Re: отзыв об очень сильной гадалке

Сообщение Гость »

А я вот недавно была у гадалки Софии, очень сильная и мудрая гадалка. Она мне помогла в семейных проблемах, если честно я не думала что уладится у нас в семье, но София сразу поняла проблему и очень мне помогла. Никогда не думала, что совершенно посторонний человек сможет узнать о том, что я не скрываю даже от своих родных и близких. А как она описала моего мужа, как буд-то бы это она его десяток лет знает, а не я, все точь в точь. Она очень помогла разложить все по полочкам и наладила наши семейные проблемы. Она многое умеет, подружке сняла порчу и ее теперь не узнать, я под впечатлением. У меня остался ее телефон вайбер +380936735555
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение