Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ясновидящая в Минске +375255489407Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
liliya.avramenko
Всего сообщений: 15
 Ясновидящая в Минске +375255489407

Сообщение liliya.avramenko »

Здравствуйте! Я очень люблю своего мужа.Но в последнее время у нас постоянно скандалы, он перестал со мной общаться, не стал обращать на меня внимание.Я пыталась с ним поговорить, но ответа никакого не получила.Я в интернете увидела отзыв о Патрисии, обратилась, как просила Патрисия, я выслала фото мужа, она провела обряд на семейные отношения.После обрядов отношения наши наладились, стали еще лучше чем были.Патрисия супер, советую к ней обращаться. Она реально помогает, вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
Реклама
yuliya.ruchko
Всего сообщений: 10
 Re: Ясновидящая в Минске +375255489407

Сообщение yuliya.ruchko »

Добрый день! В моей жизни последнее время пошла черная полоса.Два месяца назад от меня ушел муж, с работы предупредили о сокращении, сын нервы мотает, у мамы со здоровьем плохо, вообщем все сразу навалилось.Я не знала, что мне делать, как это все разрешить. Вспомнила, что моя подруга обращалась за помощью к Патрисии и я решила ей позвонить, Патрисия провела обряды, убрала порчу, которую сделали на мою семью.Спасибо Патрисии с помощью ее обрядов у меня наладилось все в семье.
valentina.minaeva
Всего сообщений: 3

Сообщение valentina.minaeva »

При помощи расклада на картах Таро Патрисия мне помогла в вопросе, который меня мучил последнее время.У нас с мужем начали портиться отношения и я хотела узнать причину.Оказываеться у мужа появилась любовница.Патрисия мне помогла, сделала отворот и вернула мужа. Сейчас у нас наладились отношения у нас все хорошо.Благодарю Патрисию. звоните и не сомневайтесь она поможет
anastasiya.ruvutskaya
Всего сообщений: 5

Сообщение anastasiya.ruvutskaya »

Я уже год сильно болею, сначала не обращала внимание на головные боли на ломку костей, но с каждым днем мне становилось хуже, а последнее время я не могла работать расчиталась с работы.Моей маме кто-то подсказал о Патрисии. Я правда скептически к этому отнеслась, но мама настояла, чтоб я позвонила.Патрисия меня очень удивила, сказав, что мне позавидовала моя подруга.Она провела обряд, убрала сглаз с меня, я через три дня почуствовала облегчение и сказала с подругой подальше.Спасибо большое Патрисии, спасла меня от болезни? вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм
p.valentina
Всего сообщений: 9

Сообщение p.valentina »

Я звонила многим гадалкам, но потрясла меня своей честностью и гаданиями только ясновидящая Патрисия! Остальные настоящие шарлатанки. А Патрисия говорит все что было в прошлом и все что будет и не размыто и ее гадания всегда сбываются и обряды работают уже проверено!
viktoriya.chaban
Всего сообщений: 5

Сообщение viktoriya.chaban »

Благодаря помощи ясновидящей Патрисии я смогла пройти тяжелый период в своей жизни. Я сама из небольшого городка, переехала в столицу, устроилась на работу. На первый взгляд у меня всё нормально. И тут я узнаю, что мой молодой человек, с которым у нас планировалась свадьба, регулярно изменял мне. У меня весь мир прямо рухнул. Я не могла себе найти места, спать не могла, на работе была как робот. Случайно зашла на сайт и увидела отзыв о Патрисии, и решила обратиться за советом. Она внимательно выслушала, а потом сказала мне, почему так случилось (где была и моя вина – так как я всем подряд хвасталась о своей удаче), кто мне из моего окружения завидует (я сразу по описанию узнала человека о котором шла речь). Патрисия за несколько сеансов помогла мне справиться с депрессией. Дала мне советы о чём можно говорить, а о чём категорически нельзя пока не сбудется. Также Патрисия заговорила для меня оберег который отводит от меня плохие мысли, намерения других людей. Пишу спустя полгода после приёма, многое за это время изменилось в лучшую сторону, и Патрисия это сильно способствовала. Спасибо. Советую, обращайтесь.
romanova.valentina

Сообщение romanova.valentina »

Я обратилась к Патрисии погадать на картах Таро, что-то последнее время у меня во всем не лады.Патрисия посмотрела и меня ошарашила, что на мне порча.Она провела обряд сняла с меня порчу, я сразу заметила и отношения с мужем наладились и на работе, также с сотрудниками все хорошо.Спасибо Патрисии.
alina.s

Сообщение alina.s »

Пару лет назад была на личном приеме у ясновидящей Патрисии. Сильная женщина, сказала многие факты, из прошлого тоже. Лечилась у нее, она молитвами убирала мне порчу. А кто к ней лично попасть не может, она еще по фото лечит. Я к ней тогда еще по телефону записывалась, перед приемом на меня по фото посмотрела. О ней узнала по сарафанному радио, когда люди сами говорят стоит бывать или нет, я думаю настоящих ясновидящих нужно искать так.
katerina.
Всего сообщений: 7

Сообщение katerina. »

Здравствуйте! Я два года назад сильно заболела, болело все тело, голова, постоянно была тошнота, мне пришлось рассчитаться с работы, так как я болела все время, в больнице мне не могли поставить правильный диагноз.Я в интернете увидела отзывы о Патрисии, решила обратиться, по поводу болезни узнать.Патрисия мне сразу сказала,что это порча. После нескольких сеансов я выздоровела, устроилась снова на работу.Спасибо Патрисии, я очень довольна и благодарна.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться